Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

А из ЕС принимаете?


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

Балдею от Форестера и вашего форума. Я, Ярослав из Литвы по национальности поляк и закончил русскую школу (чему весьма рад!), поэтому очень хочу с вами общатся. Форя 2007.07.01 куплена 2.0 XW, серебро с металиком.

post-545-1188208588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи!!!!!! фотки у тебя все как одна заглядение! ps у меня тоже польские корни (дед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от Форестера и вашего форума. Я, Ярослав из Литвы по национальности поляк и закончил русскую школу (чему весьма рад!), поэтому очень хочу с вами общатся. Форя 2007.07.01 куплена 2.0 XW, серебро с металиком.

Привет! Фотки класс!У тебя Форик не ГЛП случаем :rolleyes: ?Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !Как жизнь в Литве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от Форестера и вашего форума. Я, Ярослав из Литвы по национальности поляк и закончил русскую школу (чему весьма рад!), поэтому очень хочу с вами общатся. Форя 2007.07.01 куплена 2.0 XW, серебро с металиком.

Привет Литве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо всем! Ещё фото вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи!!!!!! фотки у тебя все как одна заглядение! ps у меня тоже польские корни (дед)

Вот круто, а я в Питер мечтаю попать, но знакомых не имею.

Привет! Фотки класс!У тебя Форик не ГЛП случаем :rolleyes: ?Шутка.

А что это ГЛП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо всем! Ещё фото вложить?

Конечно выложить.Можно выкладывать в свою галерею, а можно и в сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот круто, а я в Питер мечтаю попать, но знакомых не имею.

попадай, покажем... на авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это ГЛП?

Это я решил пошутить.ГЛП-"горелый литовский перевертыш".Просто у вас там такие умельцы есть из 2-3 машин одну собирают.Сам видел Опель Караван который по вину как седан бьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !Как жизнь в Литве? :)

Привет! Приятно получить привет наверно от единственной дамы в этом форуме! Жизнь у нас после отсоединения от СССР была трудна, но я непочувствовал это(мал был). Ну а сейчас другое дело (после вступления в ЕС). Страшно нехватает инжинеров (я прораб по сантехнике), рабочих и т.д., соответственно кто работает тот имеет (например этот Форестер). С семьёй всю Европо проездили вдоль и поперёк, а в Россию немогли из за дизельного двигателя. Но теперь планируем весной в Питерские места, бензин у вас хороший, да и авто соответственное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я решил пошутить.ГЛП-"горелый литовский перевертыш".Просто у вас там такие умельцы есть из 2-3 машин одну собирают.Сам видел Опель Караван который по вину как седан бьется.

А понял, дейсвительно делают, но не так много чтобы боятся. Это скорее журналисты раздули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадай, покажем... на авто?

Конечно на авто. Весной планируем на дней 5. Может попробуем дальше - в Финлянлию , Швецию и через Польшу назад, а то всю Европу проехали кроме этого уголка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно получить привет наверно от единственной дамы в этом форуме! Жизнь у нас после отсоединения от СССР была трудна, но я непочувствовал это(мал был). Ну а сейчас другое дело (после вступления в ЕС). Страшно нехватает инжинеров (я прораб по сантехнике), рабочих и т.д., соответственно кто работает тот имеет (например этот Форестер). С семьёй всю Европо проездили вдоль и поперёк, а в Россию немогли из за дизельного двигателя. Но теперь планируем весной в Питерские места, бензин у вас хороший, да и авто соответственное.

у меня друзья в Литве живут, периодически приезжают. говорят, что молодежь обленилась, многие вообще ничего не делают и не хотят, огромное количество народа в Англию и прочие страны побогаче работать едут, якобы прям автобусами уезжают. хотя по их же словам - жить там дешевле по сравнению с питером или москвой - цены на все ниже в разы (кроме квартплат и пр. коммунальных услуг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По полям...Идёт мягко с ощущением что если остановлюсь -хана

post-545-1188226587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друзья в Литве живут, периодически приезжают. говорят, что молодежь обленилась, многие вообще ничего не делают и не хотят, огромное количество народа в Англию и прочие страны побогаче работать едут, якобы прям автобусами уезжают. хотя по их же словам - жить там дешевле по сравнению с питером или москвой - цены на все ниже в разы (кроме квартплат и пр. коммунальных услуг)

Тебе всё правильно сказали. Слово в слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь получилось диагональное вывешивание, пришлось ехать назад

post-545-1188228270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По песочку, просто милое дело, как магнит тянет погонять по песку. Только мало газовал, обкатка всётаки

post-545-1188228448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьезд на 50% склон. Первый раз без понижайки, без остановки - под вершиной буксовал 3*4 секунды потом заехал (сцепление воняло однако). Второй раз на понижайке запросто заехал, и сцепление невоняло. Третий раз на понижайке и посередина остановился - пришлось погазовать и готово. Интересно что несколько секунд пробуксовка потом идёт. Что это значит?

post-545-1188228505_thumb.jpg

post-545-1188228554_thumb.jpg

post-545-1188228582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто виды на вечерний город Вильнюс

post-545-1188229069_thumb.jpg

post-545-1188229100_thumb.jpg

post-545-1188229134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3-ей фоте брат на на ситроене застрял. А нам форестеристам пофиг.

post-545-1188230036_thumb.jpg

post-545-1188230061_thumb.jpg

post-545-1188230086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации остановился по середине. Там и остался. Закопался. И так 2 раза. Вот бы грязевую резину! Чтобы воздух в покрышках приспустить, забыл. Назад . И с разбега с малыми пробуксовками заехал. У брата здесь вообще неплучилось.

post-545-1188230250_thumb.jpg

post-545-1188230275_thumb.jpg

post-545-1188230297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На повороте в песках чувствуется как на рельсах! Крутизна!

post-545-1188230974_thumb.jpg

post-545-1188230996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу туда же... круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...