Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Еженедельная встреча.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере , если кто-то утомится от разговоров , может спокойно шарики покатать , а прочие покормиться чем-либо , попить или выпить , зависит от потребы ... Здесь же на территории есть мойка авто , так что пока беседа течет - авто будет уже чистехонько . Можно позырить спортивные каналы или посмотреть музЫку.. одним словом , если кто приехать пожелает , сообщите время и день недели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По крайней мере , если кто-то утомится от разговоров , может спокойно шарики покатать , а прочие покормиться чем-либо , попить или выпить , зависит от потребы ... Здесь же на территории есть мойка авто , так что пока беседа течет - авто будет уже чистехонько . Можно позырить спортивные каналы или посмотреть музЫку.. одним словом , если кто приехать пожелает , сообщите время и день недели .

Я в принципе тоже не против "Девятки".Какое время и день недели?Я за четверг в районе 20:00В пятницу тоже хорошо, но дачников много порут, хрен куда доедешь.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже не против "Девятки".Какое время и день недели?Я за четверг в районе 20:00В пятницу тоже хорошо, но дачников много порут, хрен куда доедешь.. :blush:

Я тоже "За" 9. Могу в любой день, кроме выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимал вопрос о проведение еженедельных встреч ... Кто-либо откликнитесь пожалуйста , что-нибудь решили ?, или идея была похоронена в "зародыше" ?! Несколько мест могу предложить , равно как и время... Например , - Хорошевское шоссе 33 - бильярдный клуб " Девятка " . Есть спокойное место для парковки , есть где посидеть , очень демократичное место , очень недалеко от центра , с гарантированной раздачей дисконтных карт для владельцев Foresterов. Или , скажем , не изобретая велосипед , Воробьевы горы - есть место для прогулок - внизу на набережной , со стороны третьего кольца...

Cдается мне,что это Валерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что решаем?Давайте в девятку в этот четверг! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в Мскве в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем, а то всё собираемся и всё никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально приеду после тренировки в Девятку в этот четверг к 20:00 , раздам дисконтные карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально приеду после тренировки в Девятку в этот четверг к 20:00 , раздам дисконтные карты .

Так это Валерий?Или нет? Если да,то можно ли мне в дисконтной карте пробить дырку? :rolleyes: Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Валерий?Или нет? Если да,то можно ли мне в дисконтной карте пробить дырку? :rolleyes:

Это по кол-ву посещений? :)Тебе тогда талончики надо выдавать :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Валерий?Или нет? Если да,то можно ли мне в дисконтной карте пробить дырку? :rolleyes:

И мне. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как сегодня ? Пересекаемся ????? Может перекличку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я в 20-00 буду.если найду конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я в 20-00 буду.если найду конечно :)

Постараюсь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я в 20-00 буду.если найду конечно :)

А каков точный адрес ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт Вам :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков точный адрес ?

Хорошевское шоссе 43,напротив АВДИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт Вам :( :)

Приезжай, а я тебя заберу от туда, или спроси у Олега, мож он из кунцево поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошевское шоссе 43,напротив АВДИ.

http://www.timeout.ru/map/1506/ на карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, а я тебя заберу от туда, или спроси у Олега, мож он из кунцево поедет.

Я из кунцево поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошевское шоссе 43,напротив АВДИ.

Сам то приедешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошевское шоссе 43,напротив АВДИ.

Только не 43 а 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А я бы тоже с удовольствием приехала, только сегодня родительское собрание, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже с удовольствием приехала, только сегодня родительское собрание, к сожалению.

Так оно же не до утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, а я тебя заберу от туда, или спроси у Олега, мож он из кунцево поедет.

Влад,смеёшься ?:) ещё бы ты мен яоттуда не забрал :))))))) Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...