Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Еженедельная встреча.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

А я бы тоже с удовольствием приехала, только сегодня родительское собрание, к сожалению.

Вот:) у всех проблемы почти одинаковые :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Гости

А до которого часа планируете быть? Может я правда попозже доберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до которого часа планируете быть? Может я правда попозже доберусь?

Ну я наверно не меньше пару часиков, поиграю пока если никто не приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наверно не меньше пару часиков, поиграю пока если никто не приедет.

До 22 наверное точно будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором этаже для нас будут зарезервированны два столика - можно там всем и разместиться . Я подъеду в начале девятого с женой ! Если будут вопросы , обращайтесь к администратору , ссылаясь на "Валерия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобный ориентир - автосалон "АУДИ" . Ворота , в которые надо заезжать , строго напротив него , под огромной вывеской !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча дело замечательное, но для меня несколько далековато (4000 км в одну сторону) не успею завтра к утру обратно вернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча дело замечательное, но для меня несколько далековато (4000 км в одну сторону) не успею завтра к утру обратно вернуться....

А если постараться :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не четверг это жесть - лучше выходные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободился в 4-е, убивал время (что преступно для меня) в меб. салонах, а потом пошёл дождь и я решил свалить не дожидаясь встречи о чём каюсь и прошу не судить строго. Нельзя ли следующие встречи начинать хотя бы на час раньше. Ева, на твою поддержку расчитываю.( да-да надо бы пораньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если постараться :rolleyes: ?

А сам то не приехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно посидели,попили,поели и погоняли шары.Следующая встреча должна быть посвещана шахматам,футболу,фильмам,хоть погоде,но только ни тюнингу Фориков.Вы хотите,что бы я тоже заболел этой болезнью? :rolleyes: Ковекс везде показывал сразу три дисконтные карты.Нас в общем то так и считали. :rolleyes: Валера,спасибо за прием и вкусную еду.Я то знаю это место уже очень много лет и показал его всем моим друзьям.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободился в 4-е, убивал время (что преступно для меня) в меб. салонах, а потом пошёл дождь и я решил свалить не дожидаясь встречи о чём каюсь и прошу не судить строго. Нельзя ли следующие встречи начинать хотя бы на час раньше. Ева, на твою поддержку расчитываю.( да-да надо бы пораньше)))

убивал время в меб.салонах.... :) как можно не любить?:)))мебель рассматривать?:))вот вот ...то,что вы собираетесь в четверг :) с этим ужемногие смирились :) )и правда двайте пораньше чтоли? :rolleyes: расскажите ,как поиграли? Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивал время в меб.салонах.... :) как можно не любить? :) ))мебель рассматривать? :) )вот вот ...то,что вы собираетесь в четверг с этим ужемногие смирились )и правда двайте пораньше чтоли?расскажите ,как поиграли?

Играли 2х2.Мы с Олегом и два Влада.Но они жулики. :rolleyes: Явно было видно,что они натренированы играть в паре,+ Ковекс заранее притащил туда свой чудо кий (с виду весь ободранный и похоже им еще Ленин со Сталиным играли),и спрятал его.Потом он куда то свалил,принес его и сказал,что ему достался самых зачуханный кий.После окончания игры опять хотел его спрятать за картину. :rolleyes: Поэтому мы и проиграли 3-1.Тут мы с Депешом пообщались и решили ,что тоже надо как то жулить.Тему следующих терок во время поедушек-поигрушек предлагаем выбрать -"тетьки-баня" :rolleyes: .Зачучили вчера тюнингом,креслами и прочей хренью.Всю ночь снились кресла РЕКАРО, фиолетовые тормоза и зеленые суппорта Форика Влада. :rolleyes: Нах мне это надо? :rolleyes: Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посидели отменно :)Я ещё ждал пока все разъедутся что бы спрятать кий :lol: Жулить мы стали после того, как вы начали шушукаться, пошушукаются с Олегом, и сразу 3 шара в лузы, мы это сразу не оценили и по этому слили одну партию :lol:Спасибо Валере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка,что значит "тётки-баня"...может чтонить поинтересней ?:))) например с дядьками:))))) мне идея про тётек не нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чудо -кий, а ХИТРЫЙ кий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посидели отменно :) Я ещё ждал пока все разъедутся что бы спрятать кий :lol: Жулить мы стали после того, как вы начали шушукаться, пошушукаются с Олегом, и сразу 3 шара в лузы, мы это сразу не оценили и по этому слили одну партию :lol: Спасибо Валере!

Вот и играй с Вами...с обеих сторон жулики...а потом говорите что мастера игры в бильярд:)))на будущее ,буду знать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посидели отменно :) Я ещё ждал пока все разъедутся что бы спрятать кий :lol: Жулить мы стали после того, как вы начали шушукаться, пошушукаются с Олегом, и сразу 3 шара в лузы, мы это сразу не оценили и по этому слили одну партию :lol: Спасибо Валере!

Ну нам же надо было как-то отыгрываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка,что значит "тётки-баня"...может чтонить поинтересней ? :) )) например с дядьками:))))) мне идея про тётек не нравится :lol:

Ну если женский коллектив соберётся, то будете обсуждать дядек ;) А мы всётаки тётек ! :D Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам же надо было как-то отыгрываться :)

Я дырок насверлил :)Дыроколом подумал что большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, только Гном всё наровил по три раза подряд бить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, только Гном всё наровил по три раза подряд бить. :rolleyes:

Аааааа, да да, точно, было дело, нам байки рассказывал, а сам бьёт и бьёт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, да да, точно, было дело, нам байки рассказывал, а сам бьёт и бьёт :lol:

Так, не надо расскрывать наши секреты ! Нам ещё с другими играть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем , кто приехал ... по поводу времени - это ведь весьма условно ,- просто нужно сделать традицией приезжать в четверг вечером , а время совершенно не критично - кто во сколько смог - во столько и пожаловал , а там смотришь и еще многие подтянутся . абсолютно согласен с гномом , что необходимо расширить круг обсуждаемых тем , кроме тюнинга форей есть масса интересных тем ... так что приезжайте в следующий четверг вечером кто сможет и захочет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...