Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

скамуниздили омыватель фар..


Melkiy

Вопрос

Добрый вечер любители Subaru! вот хачю поплакатся Вам как Меня наказали какието юблюдки этой ночью. Украли накладку омывателя+ какойто части нехватает в самом омывателе! полдня по РУВД заполняя бредовые бумаги для страховой! Подскажите други мож кто разглядит по фотке чего кроме накладки недостает в омывателе? где купить по Б/У недостающие детальки? почему перестал работать омыватель фар?

http://s54.radikal.ru/i145/0810/e2/76ea5936cecc.jpg

:mellow: заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это просто наименование в базе japancats.ru неправильно вбито видимо. Заказывали сами менеджеры экзиста, а они смотрят по другим каталогам! (типа как на subarupiter.ru). Получилось вот что:

 

86636-SA210 Форсунка омывателя левой фары 1 672,15 р (это форсунка левая)

86636-SA220 Форсунка омывателя стекла лобового 1 640,33 р (это на самом деле форсунка правая)

86636-SA230-VW Накладка форсунки омывателя фары 1 007,57 р

86636-SA240-VW Крышка форсунки омывателя 1 007,57 р

Изменено пользователем V-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

86636-SA230-VW Накладка форсунки омывателя фары 1 007,57 р86636-SA240-VW Крышка форсунки омывателя 1 007,57 р

Я так понимаю, что заказывается это?Ну похоже на правду, только цена не того. Хоть в цвет заказывайте, чтобы не красить потом еще.Эх, в Сургут сейчас не летаю, а то у меня валяется эта накладка целехонькая, но бу.Ну да не те деньги, чтобы экономию то искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... и вот уважаемые Foresterоводы сново сегодня обнаружил что украли омыватель правой фары! :super_smilies058: и страховки в этот раз небыло.. неужто такой дефицит эти писалки?! берегите народ свои омыватели! плиа нету верхней крышки и распылителя как Я предворительно понял.. :huh: Бывают хоть на разборе такие запчасти и как трудоемко там все менять/крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если выдрали не только крышку но и саму форсунку, придется снимать бампер.. Там все просто, я отдал за саму крышку с форсункой 1500 рублей. На разборке не смог их найти, так как при малейшем ударе в бампер их отрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если выдрали не только крышку но и саму форсунку, придется снимать бампер.. Там все просто, я отдал за саму крышку с форсункой 1500 рублей. На разборке не смог их найти, так как при малейшем ударе в бампер их отрывает...

... ну Я как понял выдрали и форсунку и крышку соответственно! а где покупал если несикрет? Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Питере магазин есть

http://www.subarupiter.ru/

 

 

Звонил еще в 3 магазина, предлагали привести из германии и эмиратов, но ценник дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... и вот уважаемые Foresterоводы сново сегодня обнаружил что украли омыватель правой фары!

ну раз в 2 года - это еще ничего...

у меня вот позавчера ночью тиснули аккумуляторы с одного МАЗа, так сразу же утром купил новые (12 000 руб), дабы не срывать работу, плакал и покупал(((

вот теперь думаю - сколько проходят эти (ящик акб, от греха, заварили короткими швами в 3х местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Питере магазин есть

http://www.subarupiter.ru/

 

 

Звонил еще в 3 магазина, предлагали привести из германии и эмиратов, но ценник дороже.

до Питера пока доеду форсунка с накладкой ваапще "золотой" встанет! по Москве поиски привели только в Плеяду но ценник 3500 примерно за то что у Меня увели воришки...

 

 

P.S. куплю правую форсунку с накладкой омывателя фары Б/У :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если выдрали не только крышку но и саму форсунку, придется снимать бампер.. Там все просто, я отдал за саму крышку с форсункой 1500 рублей. На разборке не смог их найти, так как при малейшем ударе в бампер их отрывает...

... ну Я как понял выдрали и форсунку и крышку соответственно! а где покупал если несикрет?

 

... кароче решили воришки добить Меня!.. :( ночью сегодня и левый распылитель с крышкой увели! Просто ужас как Я обламался........ будьте бдительны товарищи субароводы , судя из за цены их воруют неподетски :wacko:

 

 

P.S. теперь Я в поисках комплекта распылителей и крышек омываек фар и желательно по б/у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если выдрали не только крышку но и саму форсунку, придется снимать бампер.. Там все просто, я отдал за саму крышку с форсункой 1500 рублей. На разборке не смог их найти, так как при малейшем ударе в бампер их отрывает...

... ну Я как понял выдрали и форсунку и крышку соответственно! а где покупал если несикрет?

 

... кароче решили воришки добить Меня!.. :( ночью сегодня и левый распылитель с крышкой увели! Просто ужас как Я обламался........ будьте бдительны товарищи субароводы , судя из за цены их воруют неподетски :wacko:

 

 

P.S. теперь Я в поисках комплекта распылителей и крышек омываек фар и желательно по б/у!

 

 

Сложно их сейчас найти. Может ну их? Я вот не помню, когда пользовался последний раз. Или неоригинал поставить - рожки. Надёжнее оно, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Melkiy

Блин сочувствую, надо сигналку на омыватели поставить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...