Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

скамуниздили омыватель фар..


Melkiy

Вопрос

Добрый вечер любители Subaru! вот хачю поплакатся Вам как Меня наказали какието юблюдки этой ночью. Украли накладку омывателя+ какойто части нехватает в самом омывателе! полдня по РУВД заполняя бредовые бумаги для страховой! Подскажите други мож кто разглядит по фотке чего кроме накладки недостает в омывателе? где купить по Б/У недостающие детальки? почему перестал работать омыватель фар?

http://s54.radikal.ru/i145/0810/e2/76ea5936cecc.jpg

:mellow: заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот варвары (с ударением на первом слоге ) чтоб у них уй на лбу вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

позыръ сам, но походу у тя как раз брызгалки и тиснули

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

позыръ сам, но походу у тя как раз брызгалки и тиснули

.. Я вот вижу там только черный корпус омывателя..,а какой тогда № по твоей картинке брызгалки? или она взборе идет с №86636D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну ежели верит каталогу, эта хренъ взборе http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=02&mid=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну ежели верит каталогу, эта хренъ взборе http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=02&mid=21

.. а ктонить Сам ремонтировал омыватели? почему перестал работать справа? мож предохранитель7 (несмотрел..) :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.. а ктонить Сам ремонтировал омыватели?

эт я сумлеваюсъ. моделъ шибка нова. гарантийные в основном. нах самому лазатъ. :)курни мануалу вкусного. в нем вся сила знания мощи субару ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.. а ктонить Сам ремонтировал омыватели?

эт я сумлеваюсъ. моделъ шибка нова. гарантийные в основном. нах самому лазатъ. :)курни мануалу вкусного. в нем вся сила знания мощи субару ;)
..курнуть гваришь ;) ща поищем гдето был мАнуал вкусный......,Я прсто до разбора полетов в страховой хачю наладить систему омывания! хошьнехошь а на 100ку евро попал пока....... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У нас тоже стоит турба со скомунизденными омывалками. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У нас тоже стоит турба со скомунизденными омывалками. :(

а по Б/У незнаешь где купить и сразу поменять омыватель фар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю. Но если-бы у меня упёрли - не парился-бы и поставил какие-нибудь заглушки. За всё время эксплуатации пока ни разу не пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У моего приятеля на Форе 2.5Т,на днях дворник задний сперли.Сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю. Но если-бы у меня упёрли - не парился-бы и поставил какие-нибудь заглушки. За всё время эксплуатации пока ни разу не пригодились.

..неее! все должно работать! вон у друга с мазда3 бампер передний уперли! срезали нах кароче буду искать на заказ 2е недели впринципе стоит около 100евро камплект писалок! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Melkiy, Руки бы поотрывала по самые... ноги. Вандалы. Вот зачем им это? Продать - фигос, самим использовать? (даже думать не хочу, что среди владельцев такие найдутся) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..неее! все должно работать! вон у друга с мазда3 бампер передний уперли! срезали нах кароче буду искать на заказ 2е недели впринципе стоит около 100евро камплект писалок! <_>

Не поспоришь. :D Сам раз в месяц проверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Опосля аварии недавно чинил данную приблуду. Там омыватель - форсунка пластиковая (см. картинку выше). Она крепится внутри бампера и свинтить ее ИМХО нереально, так что, скорее всего, "ушла" только крышка и передняя часть форсунки. Опять же на картинке есть. В продаже имеется. Стоит не дорого - около 1200-1300 (хотя за такую мелочь жаль отдавать). Ну еще покраска, причем есть смысл красить обе сразу, т.к. по фактуре будет отличасть одна от другой.Я покупал в Локал Авто. В общем то, где-то должна валяться та, что старая была, но она потрепаная немного - надо будет чуть поколдовать.На разборках мне найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Существуют две силы в природе - одна конструктивная, другая - деструктивная. Вот заметьте - одни люди в троллейбусе закручивают шурупы, а другие откручивают. Причина в духовности. Кому-то нравится строить, а другим - разрушать. Раз так, то по принципу "подобное привлекает подобное", автору стоит задуматься, что же он не так сделал в жизни. Я извиняюсь за грубость, но недавно лечил соседа на тему "почему экономически выгодно быть добрым, хорошим человеком". Конечно это всех людей касается, в том числе и меня. Бывает, колесо проколол - я уже думаю, в чём же провинился. Ищу причину в себе и стараюсь устранить проблему. Потом целый год езжу по всяким стройкам, где территория кишит всякими гвоздями и саморезами - и нет проблем. Может быть мои наставления не помогут в данной беде, но всё же опыт жизни не пропьёшь и не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня после ДТП такая вылетела (левая). Как крепится х.з., поменяли на новую по страховке. Где-то валяется старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.......... значит товарисщи получил седня в страховой направление в Усервис+ на ул. Речников (там по страховке кузовню и арматуру делают) приехал ,заполнил акт по образцу и мастер Дмитрий (огромное ему сенкс за отличный прием) осматрел повреждения прозванил склады (накладки нету по Москве) сказал что надо заказовать и Он позвонит или прозванивать ему! заказ сказал от 2х недель полюбэ ... потом Дмитрий принес Мне распылитель и крышачку Б/У! :o все установил,залил водички,проверил и сказал навремя ожидания катайся так пока! :D епта! Я после Усеров+ с Автозаводской думал сплю..... кароче фотки нет т.к. темно сейчас НО писалко фары работает!P.S. буду ждать када на установку нового писалков... :D незнаю как Вы а Я часто в область езжу потемну фары после фур все усраты и как то но все омываются.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребяты, у меня после аварии вид как на фото. Я так и не понял что заказывать: 86636NA или 86636NA + 86636N (в сборе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребяты, у меня после аварии вид как на фото. Я так и не понял что заказывать: 86636NA или 86636NA + 86636N (в сборе).

Можно и порознь. Если померла только крышка, то форсунка внутри должна быть видна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понял что можно. Но что нужно? Форсунка у меня на месте. Струя из нее брыжжет. Крышечку я закажу. А где то , что между ними (ножка с пружинкой которая обозначена как (1)-Привод на рисунке) ?post-694-1226914364.jpg К какой детали эта ножка-привод относится - к крышечке или к самой форсунке ?

Изменено пользователем V-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понял что можно. Но что нужно? Форсунка у меня на месте. Струя из нее брыжжет. Крышечку я закажу. А где то , что между ними (ножка с пружинкой которая обозначена как (1)-Привод на рисунке) ?К какой детали эта ножка-привод относится - к крышечке или к самой форсунке ?

Она является частью крышечки ~ 1300 руб.Но я бы уточнил при заказе. Изменено пользователем avl4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.......... значит товарисщи получил седня в страховой направление в Усервис+ на ул. Речников (там по страховке кузовню и арматуру делают) приехал ,заполнил акт по образцу и мастер Дмитрий (огромное ему сенкс за отличный прием) осматрел повреждения прозванил склады (накладки нету по Москве) сказал что надо заказовать и Он позвонит или прозванивать ему! заказ сказал от 2х недель полюбэ ... потом Дмитрий принес Мне распылитель и крышачку Б/У! :o все установил,залил водички,проверил и сказал навремя ожидания катайся так пока! :D епта! Я после Усеров+ с Автозаводской думал сплю..... кароче фотки нет т.к. темно сейчас НО писалко фары работает!P.S. буду ждать када на установку нового писалков... :D незнаю как Вы а Я часто в область езжу потемну фары после фур все усраты и как то но все омываются.............

10ноября пригнал авто в Усервис и чрез 45 мин авто отдали(вымотое!) Мне с работающей писалкой!.. страховка рулит! а с парнишкой разговорился грит по кузовне на новаго форя месяц авто стоит под небом и ждут деталей..P.S. крышки тырят как Мне сказали т.к. форсунка в крышке и стоит от тысщи рубл. и строго назаказ!...,хотя в усах грят появились в цвет! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Она является частью крышечки ~ 1300 руб.Но я бы уточнил при заказе.

Оказалось нет. Привод относится к форсунке :( (Со слов дилера). Пришлось и их заказать. Мля, 3 недели ждать. (exist.ru)А может и месяц придется... :diablo: Изменено пользователем V-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Она является частью крышечки ~ 1300 руб.

Но я бы уточнил при заказе.

Оказалось нет. Привод относится к форсунке :( (Со слов дилера). Пришлось и их заказать. Мля, 3 недели ждать. (exist.ru)

А может и месяц придется... :diablo:

 

Странно. А сколько денег?

Может стоит пообщаться сначала с теми, кто торгует Subaru запчастями?

По Exist схема не очень понятная - Ссылка

 

 

866360 - это форсунка, которая живет внутри и крепится к кузову и стянуть ее сложно.

Вам нужно, по всей видимости, 866360А. К ней приделана верхняя часть форсунки. Я покупал ее как одну запчасть за 1300. Судя по Exist, у них цена сильно ниже, так что может они их по отдельности считают.

 

Ребяты, у меня после аварии вид как на фото. Я так и не понял что заказывать: 86636NA или 86636NA + 86636N (в сборе).

Кстати, эти коды, судя по всему, вообще к чему-то еще относятся, т.к. в детальном заказе Exist зовет 86636N - Форсунка омывателя стекла лобового :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...