Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Webasto на Subaru FORESTER


macmanus

Вопрос

Братья, поставил Webasto - кто знает как себя в зиму форик с ней ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня телестарт, но без телефизора:) На нем есть две кнопочки и две лампочки - кнопочками програмируется, по морганиям лампочек можно смотреть состояние и т.п.

О и у меня такой!Телевизор то-же сперли :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня телестарт, но без телефизора:) На нем есть две кнопочки и две лампочки - кнопочками програмируется, по морганиям лампочек можно смотреть состояние и т.п.

О и у меня такой!Телевизор то-же сперли :rolleyes: .
Я где-то видел другой телестарт - вернее ставиться GSM модуль и вебаста управляется с мобильника DTMF сигналами....мож есть у кого такая очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только учтите больше двух лет АКБ не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Она и так в условиях наших зим долго не живет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только учтите больше двух лет АКБ не живет.

АКБ Гелевый ставить надо и проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только учтите больше двух лет АКБ не живет.

Так а в нормальных условиях он столько и живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только учтите больше двух лет АКБ не живет.

Так а в нормальных условиях он столько и живёт.
Живут. у меня в среднем 3-4 года живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так а в нормальных условиях он столько и живёт.

Батарейка Дэу (плотность не помню, очень давно было, но гдето для теплых регионов) четыре года заводила девятку с ключа (тоесть без любых подогревов и подготовок) до -45 (ниже просто небыло), машина с ней и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Напишите где врезались в топливный бак(забор топлива для вебасты).Где установили топ. помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тест аккумуляторовСтарый тестА что мне уже собаку дали?Лычки вышлите. Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем здрасте вопрос Какую модель вебасто вы ставили? Где ставили в каком сервисе в субару или вебасто и как с гарантией? на какую сигналку можно повесить запуск с пульта на доп сигнал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди!Напишите где врезались в бак,забор топлива для Вебасты. Где установить пультик в салоне что-бы спинагрызу было трудно дотянутся,можно фото кто-где установил.

image.jpeg

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди!Напишите где врезались в бак,забор топлива для Вебасты. Где установить пультик в салоне что-бы спинагрызу было трудно дотянутся,можно фото кто-где установил.

Без понятия где врезались в бак (надо FAQ по установке Webasto истать тогда)... пульт по умолчанию ставят, смотри фото macmanus в этой же теме, а по желанию за хорошие деньги наверное поставят где захочешь, даже на спине у спиногрыза :rolleyes: (там не дотянется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди!Напишите где врезались в бак,забор топлива для Вебасты. Где установить пультик в салоне что-бы спинагрызу было трудно дотянутся,можно фото кто-где установил.

Без понятия где врезались в бак (надо FAQ по установке Webasto истать тогда)... пульт по умолчанию ставят, смотри фото macmanus в этой же теме, а по желанию за хорошие деньги наверное поставят где захочешь, даже на спине у спиногрыза :rolleyes: (там не дотянется)
Вчера разговаривал с механиком в Мирае.Он все обьяснил по установке Вебасты.Пульт не надо прибивать к спине малыша,устанавливается в бардачок на панели.Много еще поведал интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера интересовался у оф диллера Вебасты: В Тюмени на двухлитровый форик с гарантией 2 года стоит 36 500 (без телестарта). Уверяли,что ценник единый для всех официальных диллеров в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера интересовался у оф диллера Вебасты: В Тюмени на двухлитровый форик с гарантией 2 года стоит 36 500 (без телестарта). Уверяли,что ценник единый для всех официальных диллеров в России.

Цена с работой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера интересовался у оф диллера Вебасты: В Тюмени на двухлитровый форик с гарантией 2 года стоит 36 500 (без телестарта). Уверяли,что ценник единый для всех официальных диллеров в России.

Цена с работой?
установка "под ключ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://www.webasto.ru/?alias=prace#1 Здесь есть еще список где не рекомендуют устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.webasto.ru/?alias=prace#1 Здесь есть еще список где не рекомендуют устанавливать.

Ого! Три тюменских конторы у них в блэклисте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вебастик,на доп.канале-РУЛИТ.ДАЮ СОВЕТЫ ПО УСТАНОВКЕ ВЕБАСТЫ НА ФОРИКА.ЛОВКОСТЬ РУК И НЕ КАКОГО МОШЕНИЧЕСТВА.

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил на форю Гидроник, возможности те же, цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил на форю Гидроник, возможности те же, цена ниже.

Разница в цене по закупу около 500 руб.Спроси у Северян как они к Гидронику относятся.Я ничего против не имею каждому своеКесарю кесарево,слесарю слесорево. :DИзвини не глянул.Ты самый Северный.У нас по сводкам Сочи. Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил на форю Гидроник, возможности те же, цена ниже.

И гидроники пользовал и вебасто.Одна хрень, ломаются одинаково, если установщики схалтурят.Если установлены правильно, работать будут нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера интересовался у оф диллера Вебасты: В Тюмени на двухлитровый форик с гарантией 2 года стоит 36 500 (без телестарта). Уверяли,что ценник единый для всех официальных диллеров в России.

Все правильно, я летом узнавал если так купить сколько будет стоить(это контора рядом с бывшим заводом АТЭ) то 26500 установка 10000, у Мирая такая же цена, посему ставил и покупал у них, вот телестарт купил в этой конторе, у мирая не оказалось того что мне надо... но мона с экономить немного купить в конторе подогреватель с телестартом, но без внутреннего пульта(он при наличии телестарта особо не нужен). Но Мирай к цене установки еще воткнул цену антифриза, так что фиг знает как экономить то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера интересовался у оф диллера Вебасты: В Тюмени на двухлитровый форик с гарантией 2 года стоит 36 500 (без телестарта). Уверяли,что ценник единый для всех официальных диллеров в России.

Все правильно, я летом узнавал если так купить сколько будет стоить(это контора рядом с бывшим заводом АТЭ) то 26500 установка 10000, у Мирая такая же цена, посему ставил и покупал у них, вот телестарт купил в этой конторе, у мирая не оказалось того что мне надо... но мона с экономить немного купить в конторе подогреватель с телестартом, но без внутреннего пульта(он при наличии телестарта особо не нужен). Но Мирай к цене установки еще воткнул цену антифриза, так что фиг знает как экономить то :D
А атифриз - обязательная замена при устаноке? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...