Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Белочка...


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Живёт у меня мексиканская белка, в простонародье шиншилла. У неё всегда привычка ныкаться в самые невероятные квартирные щели. Ну вот выпили мы тут как-то пивка с Импрезой, сидим, хорошо так, вдруг... краем глаза заметили какое-то движение у открытого окна, причём оба. Где белка??? Искать... Нету, всю квартиру перерыли - не нашли. Ну все, думаем, пипец, в окно сиганула. Лето, вечер, пошёл я её искать по своему коттеджному городку. Хожу, смотрю, в руках Крушёвице, шатает меня так... Постоянно нагибаюсь под машины, кусты, заглядываю в окна подвалов и т.д. Подходит охранник и спрашивает:

-А чего это вы тут ищите?

Без задней мысли отвечаю:

-Белочку...

Охранник в ступоре! :)

Белочка оказалась под кроватью, сцука!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Гыыыыыыыы!!!!!!!!!!Помню, помню.... Серая такая... Мягкая на осчупь...Охранник тебя потом не спрашивал, типа нашел чо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он , думаю, до сих пор в ахуе, всё косо на меня так смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про твою белочку уже все мои друзья и знакомые знают.Все ржут как кони. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не плачут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза-в окно сиганула.Главное не выпала,упала,а сиганула.У тебя белка-летяга что ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скакуха! Прыгает от стен до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать,она же тормознутая.Это ж не хорек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать,она же тормознутая.Это ж не хорек.

Тормознутая, ага... При мне на плечо хозяину пыталась запрыгнуть... С пола.Иногда развлекается пропрыгами типа: пол, стена, потолок, стена, пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать,она же тормознутая.Это ж не хорек.

Лёха, как-нить я тебя её попрошу поймать в квартире, вот смеху то будет :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, как-нить я тебя её попрошу поймать в квартире, вот смеху то будет :super_smilies007:

Чувствую какой то подвох.Зубы то у нее ,как у бобра.Ну нах вашу белку.Палец наверное оттяпает и не заметит.Я лучше поеду страусиные яйца выкапывать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую какой то подвох.Зубы то у нее ,как у бобра.Ну нах вашу белку.Палец наверное оттяпает и не заметит.Я лучше поеду страусиные яйца выкапывать)))))

Ха ха, я бы лучше за белкой погонялся, чем получить от страуса капытом в гудок.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха, я бы лучше за белкой погонялся, чем получить от страуса капытом в гудок.... :blink:

А я бы и на то и нато посмотрел. Но ты прав, увидеть, как Гном рачком выкапывает яйца, дорогого стоит. Правда я не уверен кому хреновее будет, Гному, после копыта в гудок или страусу, после хука под дыхло :super_smilies033: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы и на то и нато посмотрел. Но ты прав, увидеть, как Гном рачком выкапывает яйца, дорогого стоит. Правда я не уверен кому хреновее будет, Гному, после копыта в гудок или страусу, после хука под дыхло :super_smilies033: :super_smilies007:

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Sopel отжёг, как обычно!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Sopel отжёг, как обычно!!!...

Бля, держим марку! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Да уж шиншиллы сквозь пальцы протекают, проверено на личном опыте.Да и, по чаще ремонт в квартире заставляют делать :rolleyes: Sopel купи ей в аптеке аскорутин - витаминки, они их любят очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...