Перейти к контенту
  • 0

зимня резина Continental Conti 4x4 IceContact 215/65 16


denisio

Вопрос

2,5 атмо, автомат, диски штатные, москва и немного загород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Журналы почитай,хоть тут многие говорят ,что там муйню пишут. :D Либо у тебя другой вариант,купить ,откатать и рассказать.Резина новая,про нее никто не знает.А еще видео рекламу можно посмотреть,по производителям.Там вся резина супер-пупер. :)

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, ага ризина новая, я первй год за рулем, я вам там такога понаписываю :)

 

я еще не дорос до такого возраста чтобы верить рекламме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

denisio, да бери. протетэстищъ, да нам раскажещъ ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мы взял по рекомендации. будем смотреть. резин не совсем новый - с прошлый год ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

V-17 а 07 год это савсем новый форестер ??? или еще в старом кузове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

V-17 а 07 год это савсем новый форестер ??? или еще в старом кузове ?

Совсем новый - это '09 MY. А 07 - это 07. В Россию они с апреля 06г пошли. Вобщем такой же как на этом сайте изображен вверху справа (только не sti - решетка другая и птф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

V-17, понятно спасиб

заказал вообщем колеса, завтра посталю посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ноябрьские посавил пятый викинг , нешипы.Месяц - полет нормальный. Continental - рулит. Естественно, на голом льду оттормаживаюсь заранее.Но гололед этой зимой пока только один раз словил, недумаю что в Питере будет крутая зима, а по шуге - отлично. Да и по шумности, после штатного Купер-Трансетера тоже отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Журналы почитай,хоть тут многие говорят ,что там муйню пишут. :D Либо у тебя другой вариант,купить ,откатать и рассказать.Резина новая,про нее никто не знает.А еще видео рекламу можно посмотреть,по производителям.Там вся резина супер-пупер. :)

Ага, очень новая, просто новее быть не может - копия Гиславеда NF3 (есичо - ему уже лет 5 минимум). Вот к примеру: http://www.autoreview.ru/archive/2005/21/t...rase_id=6852906 - аж от 2005г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вот катаюсь я на 4*4 конти. правда размер у меня не совсем фориковский 235/55/17. по асфальту скажем так - неплохо - поведение довольно уверенное, торможение неплохое. по снегу - прекрасно гребет, вообще без нареканий. по льду - абс срабатывает несколько рановато на мой взгляд, но все в рамках разумного, едет по льду уверенно. очень тихая. если кратко - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...