Перейти к контенту

Как Хондоводы о Фориках отзываются... дети мля....


Рекомендуемые сообщения

хонда, субару... вольво-вот оно едет ;)

Вольво - оцтой!Фрил2 - ВЕСЧЬ!!!!
За вольву-то и забанить могут ;) Их на форуме скоро будет больше чем форей :D
Лет через ......тцать. :D Питерцы,интересно,а Гера поедет на Вольве ралли спринт,как ездил на Форике?Как авто купил,так притих что-то.Про машину ничего не пишет.Спецом наверное,что б больше никто не купил. :DУйду на пенсию,обязательно куплю себе Вольву. :DВсе ИМХО,без обид. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, он (Гера) как то уже писал, что када едет на дачу, то там, где на Форике шёл под 100, на Вольве не больше 40 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гады,не дают зарегиться. :D Николай,который от нас там пишет,вызови их на покатухи.Даю 100% ,что хрен кто приедет.Ставлю литр вискаря,что хонда Аккорд(про СРВ просто молчу),сольет Форику по воде и снегу.Асфальт под вопросом.Но только это должна быть трековая или подобная трасса.Дрист на 402 метра-диссциплина пионерская.Посмотрим как рулится Аккордна любых покрытиях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегался там. кто имеет что сказать, велкам:)логин: club-forester.ruпас: qwertyqwertyфак они ссылку удалили

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас :) :good: тока одновременно не входите - друг друга выкините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, пинзец! Удалили тему видать - ссылко не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема на месте, всё работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, не тратъ нервы. не поможет. лучще догони какунибудъ хонду на дороге и порви её нах ;)

Я люблю хонду....у меня была хонда.......теперь трубофорь....мне совсем не жалко хонд и всякой разной джипообразной техники...... а порвать трубофорь может навернае всех, в том числе и в оффроаде....всё зависит от прокладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная тема... честно говоря уже перестал такие читать.Ведь человек при покупке авто мотивируется на какие то свои убеждения и потом ему что то объяснять и т.п. нет смысла. Ведь допустим если я выбрал субик - я же не буду тут распинаться что хонда (одноклассник) лучше Субару... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Забей. И хонда и субару плохие проходимцы. УАЗ-рулит.

Не факт... если одеть калёса как у УАЗ то форь ничуть не хуже ползает.

Я на родном геолэндере в таком месеве лазил....УАЗы канечна же рулят......но что то никто не хочет менять форя на УАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог прений: нуно искать БМВ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог прений: нуно искать БМВ :) :) :)

А зачем оно нам? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ - НИНАДА!!!ЗЫ почему-то Х5, очень любят ЛКН. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт... если одеть калёса как у УАЗ то форь ничуть не хуже ползает.Я на родном геолэндере в таком месеве лазил....УАЗы канечна же рулят......но что то никто не хочет менять форя на УАЗ

Уверен, что среди владельцев УАЗиков тоже не так много готовы пересесть на Форь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт... если одеть калёса как у УАЗ то форь ничуть не хуже ползает.Я на родном геолэндере в таком месеве лазил....УАЗы канечна же рулят......но что то никто не хочет менять форя на УАЗ

Уверен, что среди владельцев УАЗиков тоже не так много готовы пересесть на Форь B)
Так назначение у них разное.УАЗ хорош в грязи и ровно на столько,на сколько Форь лучше его на асфальте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт... если одеть калёса как у УАЗ то форь ничуть не хуже ползает.Я на родном геолэндере в таком месеве лазил....УАЗы канечна же рулят......но что то никто не хочет менять форя на УАЗ

Уверен, что среди владельцев УАЗиков тоже не так много готовы пересесть на Форь B)
Так назначение у них разное.УАЗ хорош в грязи и ровно на столько,на сколько Форь лучше его на асфальте.
И я о том же. Каждому делу - свой инструмент. А Форик - это такой multytool :) Но с уклоном в покатухи :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...