Перейти к контенту

Как Хондоводы о Фориках отзываются... дети мля....


Рекомендуемые сообщения

Николай с клуба Майфорестер зарубился на одном из форумов с хондоводителями о достоинствах машин. Некоторые из них искренне считают, что проходимость у Хонд лучше, чем у Субар. Я пытался было добавить свои пять копеек в защиту чести Субар и Николая лично, но долбаный форум не дал мне зарегистрироваться. Выдавал только фразу, что-то типа: "Вы используете недопустимый адрес эл. ящика". Звезды им штоль навешать всем миром!?http://forum.autobratstvo.ru/index.php?sho...ic=10386&st

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Забей. И хонда и субару плохие проходимцы. УАЗ-рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оттуда особо одарённые перлы:

-А я никогда не куплю форестер, т.к. он дорогу держит никакв повороте его так кренит, того и гляди на бок упадёт-Блин а я в субары вообще не влажу...такое ощущение что или машины для детей японских делаются или чо...у меня рост 198 я в субарах ни спереди ни сзади незнаю куда ноги деть, в форика с маломальски отодвинутым передним сидением на зад даже сесть не могу банально нога между сидениями не пролазит чтобы на пол её поставить, поэтому для меня вопрос решенный однозначно хонда, только в ней я могу отодвинуть сидение так что у меня не будут дотягиваться до педалей ноги и при этом взрослый чел будет сзадни сидеть и не шибко местом обиженный-Форик - ответ калдине, сделан изначально для колхозников за грибами ездить, да лес возить(у него даже название такое.)-Как раз единственый плюс субар ихпроходимость. Но их страшненный дизайн и тракторный звук у меня вызывает полное отвращение к этой марке.

Но есть и вполне адекватные люди:

-сен пень форик ваще не рулиться после сабера, по себе знаю. И места в форике мало. По поводу того что он сделан для колхозником я не согласен. Во первых форик едет в плане динамики. И он достаточно устойчив хоть и наклоняет его, тут дело в опозитнике и низком центре тяжести (перевенуть форя без бардюра сложно очень)))). Рафик или црв как влитые что ли стоят ? ))) (мы говорим про машины одного класса) Форик редназначен для природы а не для города и там он едет отлично. хоть по песку хоть по грязи хоть по снегу. В своём классе отличная машина, если её использовать для того для чего она сделана.И если вы сравниваете форика с хондой то сравнивайте с црв а не сабером. Скажу сразу что црв проигрывает по проходимости 100% хоть и повыше. Места в црв побольше и расход поменьше вот и все плюсы )

В общем, как обычно, разговоры не о чём.Можно не обращать внимания ;)И уж тем более, не бодаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так - не бадаца??? Чё там Колёк один против банды дураков будет? Как там зарегиться? :super_smilies049:

Пойду мальчёнок уму - разуму вразумлю...

 

DmitriyA, Забей. И хонда и субару плохие проходимцы. УАЗ-рулит.

ГАЗ-69 - ващё лютый зверь проходимец! Усаживали только когда уже по окна в грязи. Но... лёгкий. Вылезли - вытолкали (практически вынесли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается.......Мля,гонки по переписке.Кто нибудь из них приедет на ралли спринт?Будут даже не в *опе.....А Аккорд сравнивать с Фориком конечно можно,только это машины совсем разного класса.По скользким покрытиям (вода,снег)Аккорд точно будет в попиной дырочке.По асфальту-надо смотреть в ХоМяках.Своего конкурента СРВ,Форь порвет на любых покрытиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, держи себя в руках ;)

 

Gnom, во, согласен

DmitriyA, видишь, уже и главные аксакалы подтянулись, защищать честь и достоинство

 

В любом случае, Лёша прав, никто и никуда из них не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается.......Мля,гонки по переписке.Кто нибудь из них приедет на ралли спринт?Будут даже не в *опе.....А Аккорд сравнивать с Фориком конечно можно,только это машины совсем разного класса.По скользким покрытиям (вода,снег)Аккорд точно будет в попиной дырочке.По асфальту-надо смотреть в ХоМяках.Своего конкурента СРВ,Форь порвет на любых покрытиях.

:bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, не тратъ нервы. не поможет. лучще догони какунибудъ хонду на дороге и порви её нах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... а чё они? Мы же тут мирно общамсо, не обсираем Хамеров и УАЗов, что мол они Форе сольют по проходимости...

А эти наглецы блин... :super_smilies074:

 

DmitriyA, не тратъ нервы. не поможет. лучще догони какунибудъ хонду на дороге и порви её нах ;)

Они прячуца :super_smilies045:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда, субару... вольво-вот оно едет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда, субару... вольво-вот оно едет ;)

Вольво - оцтой!Фрил2 - ВЕСЧЬ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_ :lol:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда, субару... вольво-вот оно едет ;)

Вольво - оцтой!Фрил2 - ВЕСЧЬ!!!!
За вольву-то и забанить могут ;) Их на форуме скоро будет больше чем форей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Санъ скажи им что труппер круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и будет у насclub-volvoster.ru:)

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и будет у нас

club-volvoster.ru

ф топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и будет у нас

club-volvoster.ru

ф топку.

 

Сlub-ftopkuvseh.ru

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сlub-ftopkuvseh.ru

:good: :good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея клуба - собрать тех, кто юзает Форестер и готов доказать, что все остальные авто годятся только на чермет или... в топку... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж, скидавай ентот темак в Курилку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда, субару... вольво-вот оно едет ;)

Вольво - оцтой!Фрил2 - ВЕСЧЬ!!!!
забаним ... не надоть вольву трогать.... нас тут много!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Санъ скажи им что труппер круче ;)

Да я тут так, мимо проходил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается... .Вольву в покое оставьте. Моей 12 лет, по трассе идёт за 200, а в это время: в салоне тишина, комфорт, уют, расход 12-15 литров. Разные они, чё Вы задираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, VolЬva это старая история и почти стёб :D не обижайся - братва шуткует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так техничненько: хонду в топку, вольва рулит, Форика - НЕ ТРОЖЖЖЪЪЪЪ!!!!Нахнинада никаму ничо доказывать :)Димыч! когда зарегишься, сбрось этим неврастеникам ссылочку :D, пусть убьюццаапстол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...