Перейти к контенту

Subaru Impreza 2007 1.5л/мех


Рекомендуемые сообщения

Интересный аппарат, да ещё и на автомате, будет интересно услышать мнение :)

надеюсь стать владелицей этой машинки в первые недели августа:)
И как впечатления? А то я думаю, может потом жене гетц поменять на импрезу 1.5 автомат. Хотя гетц 1.6 , наверное, бодрее будет :)
Наверно здесь информация
Это в новом кузове, а вопрос по старой 1.5
ага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный аппарат, да ещё и на автомате, будет интересно услышать мнение :)

надеюсь стать владелицей этой машинки в первые недели августа:)
И как впечатления? А то я думаю, может потом жене гетц поменять на импрезу 1.5 автомат. Хотя гетц 1.6 , наверное, бодрее будет :)
Наверно здесь информация
Это в новом кузове, а вопрос по старой 1.5
ага :)
До нулевого ТО мне казалась машинка слишком тупой, до этого ездила на двухлитровом авто, плюс сяс у нас и двухлитровый форик.. А импрезка медленновато стартовала..Но после полутора тыщ включила режим power и машинка стала летать! Мы ее обожаем, муж часто просит мою, вместо форя, импреза более устойчивая в поворотах, хорошо сцеплена с дорогой, я безумно довольна, но я не пойму, как ты ее можешь купить (или ты подержанную хочешь?), вроде я последнюю купила.. а новая версия так раскритикована во всех автомобильных журналах, что, по-моему, не стоит того.. плюс она уже идет без подогрева сидушек почему-то:(. Я до этого привыкла, что в машине куча мулек, датчик дождя, круиз итд итп, но сейчас не променяю субару ни на какие мульки уже, обалденно управляемый и маневренный автомобильчик! по поводу 1.6... читала форум ланцероводов, они жалеют, что не купили импрезу 1.5 вместо ланцера 1.6.. говорят субару резвее.. Так что смотри сам. Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный аппарат, да ещё и на автомате, будет интересно услышать мнение :)

надеюсь стать владелицей этой машинки в первые недели августа:)
И как впечатления? А то я думаю, может потом жене гетц поменять на импрезу 1.5 автомат. Хотя гетц 1.6 , наверное, бодрее будет :)
Наверно здесь информация
Это в новом кузове, а вопрос по старой 1.5
ага :)
До нулевого ТО мне казалась машинка слишком тупой, до этого ездила на двухлитровом авто, плюс сяс у нас и двухлитровый форик.. А импрезка медленновато стартовала..Но после полутора тыщ включила режим power и машинка стала летать! Мы ее обожаем, муж часто просит мою, вместо форя, импреза более устойчивая в поворотах, хорошо сцеплена с дорогой, я безумно довольна, но я не пойму, как ты ее можешь купить (или ты подержанную хочешь?), вроде я последнюю купила.. а новая версия так раскритикована во всех автомобильных журналах, что, по-моему, не стоит того.. плюс она уже идет без подогрева сидушек почему-то:(. Я до этого привыкла, что в машине куча мулек, датчик дождя, круиз итд итп, но сейчас не променяю субару ни на какие мульки уже, обалденно управляемый и маневренный автомобильчик! по поводу 1.6... читала форум ланцероводов, они жалеют, что не купили импрезу 1.5 вместо ланцера 1.6.. говорят субару резвее.. Так что смотри сам.
Да, я думаю пока, или подержанную последнюю перед нынешной поискать потом, или уже что-нибудь другое посмотреть. У жены то гетц 1.6 на автомате, нравиться, но не любят его водятлы вокруг. Сам замечаю когда по выходным езжу на нем - подрезать, влезть передо мной это святое. Отношение сильно заметно после форика. Вот и думаю потом ей другой авто смотреть - побольше, но не сильно. А импрезка в самый раз. А сколько на ней расход бензина получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "подрезают" - с импрезой будет все тоже самое, что и с Гетцем (у меня она , кстати, тоже на автомате), но по другим причинам:). Народ не втыкает, что импреза может быть полуторолитровкой и вступает в соревнования и на светофорах и просто так, меня одна тубированная хонда прямо-таки подначивала померяться.. силами:)). Так что тоже, когда с Форя пересаживаюсь в импрезу в отношении разница чувствуется. Еще моя версия почему так: форь у нас затонирован, не видно, кто сидит.. на всякий случай опасаются:) А версия моего мужа, что импреза сзади похожа на Дэу и люди не сразу разбираются:). Что касается, расхода бензина - честно, никогда не обращала на это внимания, ссори. Единственно помню, что больше всех у нас жрал, как ни странно, хюндай акцент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:D

Автопортрет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто ключ на столе от "Suzuki" лежит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eRiver, наверно просто подумали что S это Subaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...