Перейти к контенту

Я новенький и маленький


gazM9Is

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте товарищи! о себе! мне 26 лет водительское удостоверение получил (купил) в 2004 году до этого не мог приобрести его в связи с ненадобностью, так как учился в институте, после выпуска сразу приобрел водительское удостоверение, начинал карьеру автолюбителя давно(папа давал ездить на своем чайзере вокруг школы чайзер был 1986 года,2.0 задний привод с электронным таблом,он до сих пор по нашему городу колесит) далее папина волга, таун айс, позже уже в 2004 году ездил на паскудике 1.6 5 дверей 1995 года мне он нравился, позже королла универсал на рессорах 1999года без пробегов без ничего очень практичная не прихотливая рабочая лошадка она мне тоже нравилась своей простотой и экономичностью 1.6, 4 везде колеса на 13 кайф! паралельно брат приобрел субару импрезу WRX STI это была гонка хечбег параметры которого вы наизусть знаете 1995 год черная и т д, а чуть позже после продажи паскудика я приобрел Марк2 конструктором под ПТС это не машина это кайф кайф кайф он был лудше пред идущих машин в 100 раз комфорт скорость и элегантность, 2.5 4 везде прямоток обвес литье на 18 серебрянная пуля с черной тонировкой, но машина для камчатки просто тяжелая , зима узкие улицы проблема развернуться и разъехаться и разум брал свое ! нужен все таки паркетник стал выбирать между паскудиком, фориком и другими....поехал на рынок цены на паскудик на 2 тысячи баксов дороже чем на форики а форики дорогие аж прям некуда! 275 тыс 1997 год спорт турбо с выдернутой магнитолой с люком на лысой резине с проженным салоном! за то без пробега я подумал и посовещался с товарищем который уже третий год ездиет на форике и пришел к вы воду что не стоит оно того. Начитавшись умных форумов и книжек, взвесивмнение вашего клуба решил искать на аукционе форика туризм турбо ттб короче и его я искал долго и нашел 1998 год конец года имея опыт с конструкторами замутил конструктора, оформил под леоне, пробег машины по аукционному листу был 37 тыс км. чему я не очень поверил хотя когда пришла машина состояние её было хорошее а если не считать вмятин по кузову и слегка грязного салона то отличное 4В но я бы ему поставил 3.5В когда он пришел он мне сразу понравился я и до сих пор смотрю на него как на стройную конфетку, но в памяти не так давно проданный марк 2 их не сравнить надо всетаки иметь 4 автомобиля это марк или кроун, паджерик или крузак, эльгранд или регилус хайс, и форик или форик. меня он устраивает во всем и то что турбо и то что здоровый люк и салон с 4мя подушками безопасности и не овощной салон как на некоторых фориках того же годавобщем эксплуатирую его 7 месяцев проблем нет надеюсь что и не будит. и вам желаю тогоже!

post-1778-1225409654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, gazM9Is!

Хороший у тя машин.

...и номера зачётные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, велкам! Хороший выбор! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, здарофф. присоединяйся. токма с покупкой водительского удостоверения ты погорячился. сказал-бы уж лучше, что подарили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, ЗДРЯМ и ВЕЛКАМ ! :)

 

зы: "...Я новенький и маленький, начало жизни" Это ты у машины стоишь ? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, привет, поздравляю!

Солидные номера! ;)

 

И паренёк у тебя славный!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, приветствую! :) Номера и правда зачётные : good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже купила удостоверение :D и горжусь этим B)хороший авто, а дите - прелесть!!!

Изменено пользователем Rona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг взорван :DВелком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАЗМЯС, :rolleyes: приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

спасибо друзья, за ваши пожелания, за то что вы есть! машина до сих пор у меня, на ходу в отличном состоянии, пробег 65 тыс, поменял только линьки, аппаратом доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, приветы :)

 

нефигасе... сколько темке уже времени.. а ты чего тихаришься то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is, жив-здоров, конь бегает... чего народ беспокоить, да? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gazM9Is здоров, отличный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...