Перейти к контенту

купил игровую приставку


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Motor Storm - смешные гонки :)А что такое Виртуа Файтер 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, Виртуа Файтер 5 классика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собрался покупать, не могу на 60 Gb найти, тока на 40 в инете :huh: Может кто консолями занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, не-не... брать ТОЛЬКО с 60 Гб, это совсем разные агрегаты ;)

 

Можно посмотреть в инет барахолках и магазинах, если не справишься, постараюсь вечером кинуть пару адресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед НГ мне заказывали две штуки PS3, нашёл только 40Гб(ещё в них нет 2хUSB, убрали все кардридеры и поставили зональность на Влюрэйные диски), а старые 60ГБ предлагают из под полы за 27000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опоздал чтоль :( Уже все 60 гиговые раскупили, придется лошарой :rolleyes: прикупить 40-ю. Пилять.....Ise - жду ссылки а то в инетах, куда не позвонишь нигде нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то понять не могу, нашел в инете - "японскую", "американскую", "RUS" - цены разные у них, народ подскажите какую брать?

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, ну на вскидку

-барахолка на PS3Club

-PLAYS3.RU

-PlayStation 3 Russian Community Forum

-Барахолка на Next Stage

-Интернет-магазины PS3Planet.ru

-Барахолка и ещё одна

Удачи ;) в покупке

Насколько я знаю, принципиальных отдичий в версиях не должно быть, но лучше взять РУС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема, кпить с 40 и поменять его на 250 или 500гб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс, она урезанная :( например диски от предыдущих PS не читает, USB тока 2...Вообщем похоже я обломался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел за 28тыс. руб - слов нет,окуеть :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё дороже!!! :super_smilies046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыал от грамотного человека о тесте сонки,его xbox360 по качеству изображения сделал.у соньки видеокарта не продуманно слабая для крутого поцессора.видимо,как всегда нужно не спешить брать первым,явно попонцы абгрейдят этот косячокс и будет нам радость.год назад на соньку цены были 45000 рубчиков,сейчас и М-ВИДЕО 15000.ЭТО РАДУЕТ.ПЛЮС ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВЫЙДУТ ТЕЛЕВИЗОРЫ ЛАЗЕРНЫЕ-,ОБЕЩАЮТ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ПО КАЧЕСТВУ,ДА К НЕМУ СОНЬКУ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ И БУДЕМ ВСЕ В СЛЮНЯХ ОТ КАРТИНКИ,НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ ШЛЕМ НА РЕПУ ВИРТУАЛЬНЫЙ( у него ПОКА проблема с уталостью глаз),ТО НЕДОЛГО И И ДУРДОМ ОТ ВПЕЧАТЛЕНИИ ЗАГРЕМЕТЬ. НО ВСЕ РАВНО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО. ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ ,ВСЕ НУЖНО БРАТЬ ОБКАТАННОЕ.РАДУЕТ ОДНО,ЧТО И ДО НАС ТАКИЕ ПУТНЫЕ ВЕЩИЧКИ ДОКАТЫВАЮТСЯ.ЛИШ БЫ ВСЕ ЭТО НЕ СТАЛИ СОБИРАТЬ НА" МАЛОЙ АРНАУДСКОЙ". почитал отзывы о новой королле тойота-волосы встали дыбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то цена нереальнаяя покупал за 17000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смекнули, что выгодно, ну а дальше..... вообщем искать устал, забью пойду лучше на компе в Колин Макрей погоняю :((((((((Если кому интересно то нашел на price.ru - последние конторы в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы поокуратней с виртуалом.На эту тему анекдот.В стречаются два друга.-Слушай,я вчера свою жену на юг в санаторий отправил.-А,я сам свою трахаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо меру знать, чтобы не всосала опасная трясина :)О как! 900 сообщений и я уже капитан :super_smilies031:

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпстудей! Вот что брать надо http://games.mail.ru/news/09.01.2008/kitai..._playstation_3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, очень похоже на утку..

А в руках этот кЕтаец держит Nintendo Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...