Перейти к контенту

купил игровую приставку


Sopel

Рекомендуемые сообщения

лежу на диванчике, с инфракрасного джойстика текст набиваю. Иннет по WI-FIi, монитором служит плазма - прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фик? компа мало? или я что то не догоняю? приставка не могет быть лучше стац комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фик? компа мало? или я что то не догоняю? приставка не могет быть лучше стац комп?

Эта штука считай мультимедийный центр, т.е. тот же комп уже заточенный под определенные задачи. У меня знакомый такую взял - вообще не играет, но фильмы с сервака смотрит (с торента нон-стопом качает), музыка и т.д. и т.п. Удобная вездч, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хау матч? шоб смысл понят? я уже столько подобного г...домой купил и выбросил,что ужн достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk

стоит около 20 тысяч...

 

графика достойная да и мультимедианабор некислый...

 

Волчара

насколько удобно пользоваться интернетом через PS3?

чипованая или только "фирму" ест?

как качество видео на плазме?

 

зы: давно подумываю прикупить себе такую баловуху, но чё то пока останавливает....

буду признателен если напишешь поподробнее: музыка, видео, подключение, ощущение и прочее, можно в личку или мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хачу услышать... плиииз. а то на ноуте не поиграешь... а вот как на плазме 42 дюйма смотрится качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, то что я видел - впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своя операционная система, жёсткий диск 60Gb, разрешение HD1080 (1366х800) Wi-Fi, Bluetооth, 4 USB, все слоты памяти, DVD-blueray(диск 27Gb), поддержка PS1, PS2. Работает с картами памяти, фотографиями, приложениями раз в десять быстрее компьютера. Сама апдейтится по иннету, ставит програмные обеспечения. Игры просто супер! Незнаю, сколько надо ввалить в системный блок, чтобы он без тормозов проворачивал такое кол-во теней, шейдеров и деталей. Ноутбук точно никакой не сможет. Особый кайф - большой экран, а если 40" ЖК или 50" плазма с HD - ну просто бомба! Жалко только, что на один день - в Сочи на месяц уезжаю.

Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вещь прикольная ЕВА и vv555 такую прикупили, скачнные видеоролики просто супер показывает ну и игры тоже.Но комп не заменит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что воткнул в неё мышь - прохавала. В иннете очень удобна, как в компе. Правая меню, левая команда, прокрутка - всё работает, можно шариться в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бли-и-и-и-н.... хо-о-о-чу-у-у-у-у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,скажу что СП3 ВЕЩЬ !!!:)Волчара,а колись какие игры ,фильмы прикупил? :) ))

инфракрасного джойстика

Не инфракрасного,а блютузного:) Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня ходил -присматривался к РС3...Блин, реально - красотаЕдинственное, что немного останавливает (не считая неодобрения жены), так это - цена - от 20 до 22 тыс рублей (в Питере)И игрушки по 1800- 2000 ...А так... красота, жаль у меня плазма без FullHD, а то бы... точноДа и так, наверно, прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня ходил -присматривался к РС3...Блин, реально - красотаЕдинственное, что немного останавливает (не считая неодобрения жены), так это - цена - от 20 до 22 тыс рублей (в Питере)И игрушки по 1800- 2000 ...А так... красота, жаль у меня плазма без FullHD, а то бы... точноДа и так, наверно, прикуплю

Не считая неодобрения жены :)))Игрушки да..офигели..у нас всё стоит так же... так и игрушек то не так много:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лёха (Гном), ты как, после игровой приставки, всю ночь СТИху водил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфракрасного джойстика

Не инфракрасного,а блютузного:)

 

А такой поддерживается? :)

http://i009.radikal.ru/0710/c3/6ccba8d5765d.jpg

http://i033.radikal.ru/0710/7f/45177a22cdf2.jpg

http://i046.radikal.ru/0710/48/5abb0d80f68d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, нет, такой точно не поддерживается на аппаратном уровне

я всё облазил

более того, такая версия "джойстика" вступает в противоречие с программным обеспечением "жена 1.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, нет, такой точно не поддерживается на аппаратном уровне

я всё облазил

более того, такая версия "джойстика" вступает в противоречие с программным обеспечением "жена 1.0"

Ну, значит, сырая еще приставочка. Будем ждать апгрейда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня ходил -присматривался к РС3...Блин, реально - красота Единственное, что немного останавливает (не считая неодобрения жены), так это - цена - от 20 до 22 тыс рублей (в Питере)И игрушки по 1800- 2000 ...А так... красота, жаль у меня плазма без FullHD, а то бы... точно Да и так, наверно, прикуплю

В "ЭТО" 19000 с копейками!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, спасибо, Серёг

уже купил давно за 15 000 ;)

 

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Чета на дату не глянул...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я конечно не знаю, как на ноуте играть нельзя, но пользуясь служебным положением (дистрибуторы мы) купил себе асус G1sрублюсь в сталкера токав путь :P завидуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я конечно не знаю, как на ноуте играть нельзя, но пользуясь служебным положением (дистрибуторы мы) купил себе асус G1sрублюсь в сталкера токав путь :P завидуйте :)

да везде можно:) и на ноуте тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у кого на PS3 какие игры есть, может махнёмся?У меня уже не при делах SEGA RALLY и RESISTANCE fall of man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, а у меня Виртуа Файтер 5 и ...чего то там Сторм (забыл) - отмороженные гонки

 

сейчас ребёнок играет в демку ФИФА... думаю прикупить ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...