Перейти к контенту

Всем привет! Хочу к вам присоединиться!


Swift

Рекомендуемые сообщения

"Вдову Клико" тока прихвати. Ну или там "Дом Периньон". Брют. Бутылок 8, больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Swift, А раньше что было? Ну, в 14-ом веке, ДО форестера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вдову Клико" тока прихвати. Ну или там "Дом Периньон". Брют. Бутылок 8, больше не надо.

Вдову... восемь...НИ ОДНОЙ ЗАЯВКИ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, А раньше что было? Ну, в 14-ом веке, ДО форестера?

В 14-м-то я на гнедом коне скакала, ну а постарше немного стала, так на Фьюжене стала ездить (до этого другие коняшки были ещё, помельче да понеказистее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, отправляйте заявки скорее!!! А то, боюсь, если без "Периньона" приду, так и ... голодным останусь с вами, не то, что "нафотографируешь"... :D :D :D Фсё! Всем спок ночи! Пшёл спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, отправляйте заявки скорее!!! А то, боюсь, если без "Периньона" приду, так и ... голодным останусь с вами, не то, что "нафотографируешь"... :D :D :D Фсё! Всем спок ночи! Пшёл спать.

"не выдержала душа поэта "© :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, спать так спать! И от меня всем спок нок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, спок :super_smilies026:

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Поздравляю с машинкой и приветствую!

Женщинам очень идут форестеры :)

Моя мелкая от Форика визжит.

Это она еще зимой не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, приветик! Сегодня утром видел кажись твою машину- золотистый Форьая Форя без номеров. Пока золотых больше не видел. А тем более без номеров... :rolleyes:

На ул. Набережной

;)

Обмывать бумс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Оксана, поздравляю с хорошей покупкой!

 

Swift, Поздравляю с машинкой и приветствую!

Женщинам очень идут форестеры :)

Форестеры идут всем, но женщины в них выглядят конечно же лучше. Женщины по определению выглядят лучше :p

 

Оренбург и Питер радует практически ежедневным пополнением, а вот за Юг РФ обидно, вчера специально от работы до дома Фори считала, которые по дороге встречались, насчитала 11!!!! (я живу ч/з 8-мь кварталов от работы), из них 2-а были с Ростовскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, надо вам как-то усилить своё воздействие на неокрепшие умы южных субароводов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, при передвижении не могу, но думала о том, чтобы какие-нибудь записки класть под дворники :) а то в самом деле какая-то разобщенность получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе какая дискриминация. У мню в теме всего одна страница... вот, что значит - не дэвушка и не красывый... и Форь прошлогодний... :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA,

Фигасе какая дискриминация. У мню в теме всего одна страница... вот, что значит - не дэвушка и не красывый... и Форь прошлогодний...

вот такая наша нелёгкая мужская доля... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе какая дискриминация. У мню в теме всего одна страница... вот, что значит - не дэвушка и не красывый... и Форь прошлогодний... :super_smilies068:

Дмитрий не плачьте, давайте пойдем к вам в темку и нафлудим там на страниц 10-ть пусть всем будет завидно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий не плачьте, давайте пойдем к вам в темку и нафлудим там на страниц 10-ть пусть всем будет завидно ;)

Урррааа! Давайте! Только у нас игрушек нет -у нас наряжать нечем... © Матроскин :Dзы. Да я не в обиде. Молодым и красивым у нас везде дорога! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, ну ладно

"мы идём к вам!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а ты без тыквы посимпатишнее...зы. когда встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, так уже :)

 

тыква была вчерашняя - праздничная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки! Спасибо ещё раз за поздравления и добрые слова!!! :blush: Заскочила отчитаться: сегодня ездила в ГАИ на осмотр, окончательно региться буду позже. Кризис, блин, сказывается. В ГАИ народу - никого. Потому как у нас в городе автокредиты не выдают. И поэтому мне придётся подождать немножко, когда подойдут мои красивошные номера. Ехала я и млела от восторга. Хо-ро-шо-то как!!!! :super_smilies001: Токма вот с папой ездила, и он мне то и дело говоил: "пропусти придурка", "погоди не обгоняй", "давай вот за той десяточкой", "щас зелёный загорится" и т.д. Ну я ему конечно: "хорошо папочка, "как скажешь, папочка". А сама еду и думаю: "блин, пап, и как это я без тебя десятый год езжу?! я ж без тебя теперь ни-ни, а то вдруг придурок обидится...". Но вот в гараж заехать не смогла.... побоялась чавой-то, потыкалась, как слепой котёнок, и папочку попросила :rolleyes: ... Габаритов пока боюсь... Обмывать буду завтра, потому как сегодня ночка выдалась тяжёлая. Боюсь не выдержать нагрузки:super_smilies006: Так что фотосутенёр, сорри, - папараццЫй, Дмитрий, нафоткает меня завтра, он уже предупреждён. Заодно, глядишь, и заказов побольше насобирает.... Уж пить так пить... :super_smilies062:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сказал котёнок, когда несли его топить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, понятно...

а что за номера супер-пуперские такие?

 

а фотки мы так и не увидим, по ходу? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... сейчас закину что-нибудь, из дофоречкиново прошлого... Раз уж так интересно.... :D

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс... с нетерпеньицем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...