Перейти к контенту

Всем привет! Хочу к вам присоединиться!


Swift

Рекомендуемые сообщения

DmitriyA, как это не представляю? :( Я родом из Пермской обл. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Усё, я его уложила! :super_smilies045: Теперь пойду поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте.и как успехи? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, ну у тебя и ладошки хлопают.....аж деревья гунтся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift,

"я не узнаю вас в гриме..."©

 

Вот фото с пейнтбола :)

http://www.ilovecinema.ru/images/310/31005_max.jpg

Айс - ща по НТВ про тебя фильм идёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе мы тут нафлудили! На 10 страниц! Здорово! Давайте флудить дальше?! Или это уже неприлично, так долго знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Чего это неприлично? Нормальное дело. Вон, Питер на встречи собирается по 30 страниц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Чего это неприлично? Нормальное дело. Вон, Питер на встречи собирается по 30 страниц :)

:super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Как рулится машинка без папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к составлению отчёта о сравнительных характеристках 08 и 09 Форестера. Вчера ездила на 08 - понравилось меньше.... Подробности будут в отчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к составлению отчёта о сравнительных характеристках 08 и 09 Форестера. Вчера ездила на 08 - понравилось меньше.... Подробности будут в отчёте.

Что этто б-б-было???Я не понял...Камень в мой огород или... ВЫЗОВ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫЗОВ! Погоняемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняться... гы-ы-ы...Погонялка не доросла!з.ы. в смысле - 4000 кэмэ отъездите сначала.Ну а в августе уж и погоняемся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтался, в августе! К весне - максимум! Живи и бойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.гы-ы-ы-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От, молодцы...

Развели... эх... старый стал, уже и обмануть меня можно ;)

 

Кино про себя вчера смотрел, уралец, заканчивай с грибами ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Оренбурге поэтапно будет воплощаться в жизнь следующая программа установки видеокамер для выявления нарушителей ПДД:1. Для выявления нарушений скоростного режима (по две – три видеокамеры в каждом направлении движения транспортных средств в зависимости от зоны охвата): 1.1. на пр. Гагарина, между пересечением пр. Гагарина – ул. Восточная и пр. Гагарина – ул. Алтайская; 1.2. на ул. Чкалова в районе дома № 55; 1.3. на улице Терешковой, в районе магазина «Салют»; 1.4. на ул. Донгузская, в районе АТП «Бургаз»; 1.5. на объездной дороге: - между пересечениями объездной дороги с ул. Джангильдина и ул. Волгоградской; - между пересечениями с Шарлыкским шоссе и ул. Терешковой; - перед пересечением с ул. 16 Линия; - между Нежинским шоссе – после моста р. Урал и ул. Беляевская. 2. Для выявления нарушителей правил проезда перекрестков (по две – четыре видеокамеры в зависимости от зоны охвата), на перекрестках: - ул. Чкалова – ул. Уральская; - ул. Терешковой – ул. Рыбаковская; - ул. Терешковой – ул. Орская; - ул. Терешковой – ул. Хабаровская; - ул. Новая – ул. Пролетарская; - пр. Дзержинского – ул. Театральная; - ул. Волгоградская – ул. Театральная; - пр. Победы - ул. Березка – ул. Театральная; - пр. Победы – ул. Рыбаковская; - пр. Победы – ул. Шевченко. 3. Для выявления водителей, допустивших выезд на полосу встречного движения: 3.1. Задействуются (устанавливаются дополнительно) видеокамеры, установленные для выявления нарушителей скоростного режима на объездной дороге и на пр. Гагарина. 3.2. По одной видеокамере в каждом направлении движения в местах: 3.2.1. пр. Победы – между пересечением пр. Победы с ул. Монтажников и пересечением пр. Победы с проездом Автоматики; 3.2.2. ул. Шевченко – напротив въезда в ООО «Иволга»; 3.2.3. пр. Дзержинского – в районе ДК «Молодежный»; 3.2.4. пр. Бр. Коростелевых – в районе пересечения с ул. Чернышевского; 3.2.5. Нежинское шоссе, между поворотом на пос. Солнечный и поворотом на пос. Ростоши. 4. По розыску транспортных средств. Используются все видеокамеры, работающие для выявления нарушений ПДД (в случаях невозможности их использования, устанавливаются дополнительно в тех же местах), а также: - ул. Беляевская – в районе пересечения с ул. Илекская; - ул. Чичерина – мост р. Урал; - ул. 16 Линия, в районе дома № 12; - ул. Джангильдина, между объездной дорогой и ул. Салмышская; - ул. Волгоградская, в районе дома № 5; - ул. Постникова, между ул. Пролетарская и ул. Комсомольская; - ул. Туркестанская, в районе дома № 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут нафлудили/назнакомились :)Ксюша привет, спрашивать уже ничего не буду, ты уже на все вопросы ответила, 10 страниц еле осилил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задумался....."Почему Субики к себе только красивых женщин привлекают?" :blush:

"Красивым женщинам - красивые машины!".. :rolleyes:Надеюсь, я ничем не обидел представителей сильной половины человечества?.. :D А то вдруг кто чего подумает!.. :rolleyes: Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Black Forester, привет! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Black Forester, привет! :bb:

Приветствую, Оксана!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...