Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

я созрел


subarist

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, наконец-то созрел для смены авто. ХОЧУ Форик!!!!!( сейчас езжу на LEGACY BE5 прав руль 2л не турбо. машинка супер, надежная, отличная управляемость. За 2,5 года ни разу не подвела. Хотел одно время пересесть на В4 RSK, но т.к последнее время езжу отдыхать на Селигер нужно что то повместительней. Кстати жена тоже подсела на Subaru, сейчас ждет свою R2, через месяц должна прийти.) Кого интересуют фото , размещу позже.Помогите пож. разобраться в комплектациях прав. рульных фориков. Пока остановился на Cross Sport 2004 г.в. не турбо. Но хочется чтоб начинка была получше.Спасибо за внимание, удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cелигер это гуд.Скоро тоже поедем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет!!!! а я там уже был в июле, ездили на Серминог и Стерж. Отдохнули супер, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пож. разобраться в комплектациях прав. рульных фориков. Пока остановился на Cross Sport 2004 г.в. не турбо. Но хочется чтоб начинка была получше.Спасибо за внимание, удачи на дорогах!!

В прав.комплектациях не разбираюсь, но Cross Sport сильно заниженный из-за своего обвеса, если часто на природу выезжаешь то его ИМХО не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прав.комплектациях не разбираюсь, но Cross Sport сильно заниженный из-за своего обвеса, если часто на природу выезжаешь то его ИМХО не надо.

Да вроде их не турбовых то и нету, на то он и КроссСпорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...