Перейти к контенту

Subaru Forester 2.5 Turbo


Рекомендуемые сообщения

Subaru Forester 2.5 Турбо

Большинство современных кроссоверов рассчитано на дам. А Subaru Forester 2.5 Turbo – на вызывание детского восторга от активного вождения.

 

http://media.club4x4.ru/635-subaru-forester-2.5-turbo.html

Изменено пользователем igorfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

".......Пока же он мой, и три дня подряд я мучаю педаль газа, не испытывая от езды никакой усталости, не делая снобских замечаний по поводу отделки, а только пользуясь редким случаем пилотировать этот радостный аппарат. Я жму на кнопку sport, и это заставляет забыть и о турбояме, и о примитивном четырехскоростном «автомате»: Subaru пуляет как реактивный. Очень мало кроссоверов, после тест-драйва которых не остается сомнений. Но Forester именно таков. С ним получаешь практически все автомобильные наслаждения и платишь за них разумную цену. Porsche Cayenne GTS разгоняется до сотни за 6.5 секунды. Subaru уступает ему 1.4 секунды, но одновременно выдает столько детского восторга, сколько нет в запасе ни у одного внедорожника премиум-класса. При этом он на сто тысяч долларов дешевле......" :clapping: ЗЫ : кстати я про "кнопку" спорт и узнал только спустя месяц владения фориком :D Афигенная вещь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, спасибо за ссылку, сейчас размещу в "статьи" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в кнопке спорт?И что это за кнопка такая - не перевод ли рычага акпп в паз для ручного переключения?Если это оно, то в городе совершенно бесполезная штука ))Жизнь, блин, такая пошла, что из города ни ногой....крызысПравдв может уволят, и тогда опробуюгы.

Изменено пользователем MrPegge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...