Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Не заводится?


Гость CoolVad

Вопрос

  • Гости

Ребята, подскажите пожалуйста... У меня форик 97 года турбо все работало идеально и вдруг после автомойки пригнал машину во двор заглушил и через 4 часа она перестала заводиться. Начал разбираться дело в бензонасосе не качает бензин подумал мож сгорел вытащил проверил напрямую работает питание на фишке есть т.е. на двух основных проводах (черный и синий) при включении зажигания появляется напряжение 12 вольт и через 3 секунды исчезает насос молчит и даже когда заводишь... Может что то водой залили какую нибудь релешку которая отвечает за подачу сигнала на бензонасос....предохранители все роверил все работают.. Двигатель не мыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ИНТЕРЕСНО! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА С БЕНЗОНАСОСОМ У МЕНЯ СГОРЕЛ ДА И СИМТОМЫ БЫЛИ ДРУГИЕ! У ТЯ ПОХОДУ С ЭЛЕКТРИКОЙ ЧТО-ТО! А ЕСЛИ (ЛУЧШЕ НЕ НАДО!) СГОРЕЛ НАСОС,ОБРАЩАЙСЯ,ДАМ АДРЕСОК ГДЕ НЕ ЗА ДОРОГО МОЖНО ВЗЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По алгоритму работы , у тебя всё в порядке. При включении зажигания бензонасов включается на 3 сек. - нагнетает давления топлива, а при запуске двигателя насос работает постоянно. Раз насос подал топливо в рампу, остаются либо форсунки, либо искра.(нечему горель, либо нечем плджечь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, подскажите пожалуйста... У меня форик 97 года турбо все работало идеально и вдруг после автомойки пригнал машину во двор заглушил и через 4 часа она перестала заводиться. Начал разбираться дело в бензонасосе не качает бензин подумал мож сгорел вытащил проверил напрямую работает питание на фишке есть т.е. на двух основных проводах (черный и синий) при включении зажигания появляется напряжение 12 вольт и через 3 секунды исчезает насос молчит и даже когда заводишь... Может что то водой залили какую нибудь релешку которая отвечает за подачу сигнала на бензонасос....предохранители все роверил все работают.. Двигатель не мыли...

Можно замочить и не моя мотор ))) Попробуй дать высохнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...