Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна система слежения


sunline

Рекомендуемые сообщения

Работая с данным оборудованием могу не согласится. Т.к. проблем с данным оборудованием достаточно. и не всегда софт в комплекте работает качественно. Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

Как будто OZI для этих задач не хватит. Даже если нету карт - всегда можно отсканить и привязать. А комплектный софт уж всяко в состоянии слить трэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было проще так:

закинуть в машину маяк, и потом мне кто нибудь скинул бы маршрут за день

мне не нужен маршрут за весь день, а только утром час и вечером час

если бы кто нибудь промониторил бы и скинул маршрут мне я был бы безумно благодарен

 

мне софт не нужен, этот софт у меня увидят на компе и тогда труды напрасны

 

ЯРД что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было проще так:

закинуть в машину маяк, и потом мне кто нибудь скинул бы маршрут за день

мне не нужен маршрут за весь день, а только утром час и вечером час

если бы кто нибудь промониторил бы и скинул маршрут мне я был бы безумно благодарен

 

мне софт не нужен, этот софт у меня увидят на компе и тогда труды напрасны

 

ЯРД что скажете?

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Aspicore GSM Tracker 3 3.01

Не тестировал, может вам подойдет.

основной текст в ссылке http://www.glonax.ru/aspicore.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая с данным оборудованием могу не согласится. Т.к. проблем с данным оборудованием достаточно. и не всегда софт в комплекте работает качественно. Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

Как будто OZI для этих задач не хватит. Даже если нету карт - всегда можно отсканить и привязать. А комплектный софт уж всяко в состоянии слить трэк.
Если не понимаете, в чем разница работы расторм или вектором, не пишите. Читайте в ссылке http://www.orenfishing.ru/maps/gps/ozi2.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая с данным оборудованием могу не согласится. Т.к. проблем с данным оборудованием достаточно. и не всегда софт в комплекте работает качественно. Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

Как будто OZI для этих задач не хватит. Даже если нету карт - всегда можно отсканить и привязать. А комплектный софт уж всяко в состоянии слить трэк.
Если не понимаете, в чем разница работы расторм или вектором, не пишите. Читайте в ссылке http://www.orenfishing.ru/maps/gps/ozi2.htm
Да, я совершенно не понимаю, какая для ДАННОЙ ЗАДАЧИ разница - растр у тебя или вектор.Чьи это слова:

Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

?К этому и было мной написано, что если найти векторную карту считается проблемой, то можно использовать Озик с растровой картой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая с данным оборудованием могу не согласится. Т.к. проблем с данным оборудованием достаточно. и не всегда софт в комплекте работает качественно. Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

Как будто OZI для этих задач не хватит. Даже если нету карт - всегда можно отсканить и привязать. А комплектный софт уж всяко в состоянии слить трэк.
Если не понимаете, в чем разница работы расторм или вектором, не пишите. Читайте в ссылке http://www.orenfishing.ru/maps/gps/ozi2.htm
Да, я совершенно не понимаю, какая для ДАННОЙ ЗАДАЧИ разница - растр у тебя или вектор.Чьи это слова:

Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.

?К этому и было мной написано, что если найти векторную карту считается проблемой, то можно использовать Озик с растровой картой.
Растр сами лично привязвывали по точкам хотя бы один раз? и трек по домам не шел, и т.д. и т.п.? Это работа для профессионалов, а не новичков которые в этом ничего не понимают. Без привязки, что вектр, что растр просто картинка. + каждое оборудование имеет погрешность в определении координат не см, а метры.Работаю с картами Ингит, Резидент, GIS у всех есть отклонения, приходится корректировать. Чтобы объекты по домам и озерам не ездили.p.s.поверхность земли не плоскость.Вот как выглядит трек на карте с актуальностью январь 2007 года. На карте на которой не далась корректировка дорог.Второй снимок трек уже привязанный к ГУГЛ ЗЕМЛЯ

nhtr.JPG

rrrr.JPG

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с гугл земля мне вариант нравица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца ушло, чтобы привязать свое железо к ГУГЛ качественно, часть оборудования было исключено из списка, т.к. много программно приходилось вычищать. Очень много нюансов в привязке софта, терминалов и картографии в одно целое. В конце добился, что можно выбрать на какой картографии смотреть трек. Т.к. каждая картография имеет "белые" пятна. Даже в ГУГЛЕ есть места где карта уже изменилась, на ГУГЛЕ новых фото еще нет.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца ушло, чтобы привязать свое железо к ГУГЛ качественно, часть оборудования было исключено из списка, т.к. много программно приходилось вычищать. Очень много нюансов в привязке софта, терминалов и картографии в одно целое. В конце добился, что можно выбрать на какой картографии смотреть трек. Т.к. каждая картография имеет "белые" пятна. Даже в ГУГЛЕ есть места где карта уже изменилась, на ГУГЛЕ новых фото еще нет.

белые пятна это не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца ушло, чтобы привязать свое железо к ГУГЛ качественно, часть оборудования было исключено из списка, т.к. много программно приходилось вычищать. Очень много нюансов в привязке софта, терминалов и картографии в одно целое. В конце добился, что можно выбрать на какой картографии смотреть трек. Т.к. каждая картография имеет "белые" пятна. Даже в ГУГЛЕ есть места где карта уже изменилась, на ГУГЛЕ новых фото еще нет.

белые пятна это не страшно
Мое оборудование вам не подойдет по ряду причин:а. Я не работаю с физическими лицами;б. Не сдаю оборудование в аренду;в. Высокая стоимость.Повторюсь, посмотрите вот это:ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Aspicore GSM Tracker 3 3.01Может вам подойдет. основной текст в ссылке http://www.glonax.ru/aspicore.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд можете обяснить работу этой программы в нескольких словах, а то не совсем понимаю что написано, так как с некоторыми вещами не сталкивался -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд можете обяснить работу этой программы в нескольких словах, а то не совсем понимаю что написано, так как с некоторыми вещами не сталкивался -_-

Лучший вариант вам им позвонить и получить ответ из первоисточника.

Или поищите в интернете информацию о подобных системах.

Моя компания данным софтом не занимается. Другой сегмент.

Поэтому квалифицированно не смогу вам ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...