Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна система слежения


sunline

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ситуация у меня такая, нужно отследить машину, куда ездила, где останавливалась, как долго стоялакто в теме мож чё посоветует, подскажетнашёл один приборчик здесьможет оставляет координаты у себя в памяти, а потом из машины вынуть и наложить на карты в googlедоступ в машину естьчем не нравица этот прибор тем что у него габариты заметные и его на видном месте нужно ставить иначе не будет gps спутник ловитьтак вроде нормально изъяснился, мож кто придумает другие способы слежкиПыСы не переживайте за чужими следить не собираюсь, в семье проблемы изза этого приходица прибегать к этому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же несколько приборов представлено, побольше и не очень. Раздел "GPS СИСТЕМЫ СЛЕЖЕНИЯ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддон пробить, и узнаешь куда ездила и как долго где стояла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же несколько приборов представлено, побольше и не очень. Раздел "GPS СИСТЕМЫ СЛЕЖЕНИЯ"?

да они все большие и их нужно на панель устнавливать под стеклом иначе ловить не будета мне нужно что нибудь скрытное B)

Поддон пробить, и узнаешь куда ездила и как долго где стояла... :)

:D хороший вариант но с пробитым поддоном далеко не уедеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, если есть розетка 12V в багажнике, цепляешь туда КПК с включенной прогой, умеющей треки писать, а блютусный gps приемник бросаешь, например, на заднюю шторку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив ты не понял, мне не в свою машину и чтобы устройство было максимально компактным и не заметным чтобы одитель не знал о его присуствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, это тебе к Ярду - подскажет. его тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив ты не понял, мне не в свою машину и чтобы устройство было максимально компактным и не заметным чтобы одитель не знал о его присуствии

Есть автономные GPS-таблетки. Трэк потом из них выгружается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы такое продаем, если надо обращайсяhttp://vital-ic.com/index.php?page=tramigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, Что именно нужно? http://www.glonassug.ru/

http://www.gwe.ru/

софт мой железо геликс

 

То о чем вы пишите, уже каменный век.

 

Уже давно все можно контролировать в реальном времени.

 

Вопрос:

Установка терминала на постоянной основе или временная для проверки разово? В грузовой машине сложно, что-то спрятать, чтобы водитель не нашел ИМХО.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив ты не понял, мне не в свою машину и чтобы устройство было максимально компактным и не заметным чтобы одитель не знал о его присуствии

Есть автономные GPS-таблетки. Трэк потом из них выгружается.

 

можно поподробней пожалуста! можно в личку если сектретно B)

 

мы такое продаем, если надо обращайся

http://vital-ic.com/index.php?page=tramigo

сколько стоит сие чудо? работать будет в казахстане? какие габариты у него? где устанавливать нужно в машине?

 

sunline, Что именно нужно? http://www.glonassug.ru/

http://www.gwe.ru/

софт мой железо геликс

 

То о чем вы пишите, уже каменный век.

 

Уже давно все можно контролировать в реальном времени.

 

Вопрос:

Установка терминала на постоянной основе или временная для проверки разово? В грузовой машине сложно, что-то спрятать, чтобы водитель не нашел ИМХО.

мне нужно спрятать прибор незаметно в салоне легкового автомибиля, чтобы наземетен был, и чтобы не выдавал себя пиканьем, миганием или еще чем нибудь

установка нужна примерно на неделю чтобы проследить места стоянок

 

ночью поставил незаметно, ночью вынул незаметно, чтобы о нём никто не знал кто в салоне будет находица и даже сам водила

что нибудь из разряда агента 007 :D

 

Кто не хочет палица пишите в личку или в аську

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив ты не понял, мне не в свою машину и чтобы устройство было максимально компактным и не заметным чтобы одитель не знал о его присуствии

Есть автономные GPS-таблетки. Трэк потом из них выгружается.

 

можно поподробней пожалуста! можно в личку если сектретно B)

 

Эх... Спросил бы на час пораньше. Завтра постараюсь узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пока сам посмотреть. В поиске набей "портативный gps-трекер" или tracker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Более конкретно, увы, не отвечу. Но, те что нам приходилось использовать, жили автономно без подзарядки часов 12-20. Так что все-равно пришлось бы либо колхозить доп. аккумулятор, либо врезаться в проводку. Вообще, имелось в виду устройство типа такого:http://www.gps-profi.ru/sled.php?id=25Поищи сам в интернете, или зайди проконсультируйся в магазин, возможно есть и с большим временем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр спасибо! вроде что нашел, кстати вермя мне нужно всего часов 14 так как доступ в машину есть каждую ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, партизан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо.

По автономности я просто на это ориентировался:

мне нужно спрятать прибор незаметно в салоне легкового автомибиля, чтобы наземетен был, и чтобы не выдавал себя пиканьем, миганием или еще чем нибудь

установка нужна примерно на неделю чтобы проследить места стоянок

А по поводу пищалки и лампочек: лампочки, если что, можно и заклеить, а пищалку - ампутировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот апарат вроде ничего, я им в аську пишу и чёго то они молчат :(мне нужно подобное устройство Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив ты не понял, мне не в свою машину и чтобы устройство было максимально компактным и не заметным чтобы одитель не знал о его присуствии

Есть автономные GPS-таблетки. Трэк потом из них выгружается.

 

можно поподробней пожалуста! можно в личку если сектретно B)

 

мы такое продаем, если надо обращайся

http://vital-ic.com/index.php?page=tramigo

сколько стоит сие чудо? работать будет в казахстане? какие габариты у него? где устанавливать нужно в машине?

 

sunline, Что именно нужно? http://www.glonassug.ru/

http://www.gwe.ru/

софт мой железо геликс

 

То о чем вы пишите, уже каменный век.

 

Уже давно все можно контролировать в реальном времени.

 

Вопрос:

Установка терминала на постоянной основе или временная для проверки разово? В грузовой машине сложно, что-то спрятать, чтобы водитель не нашел ИМХО.

мне нужно спрятать прибор незаметно в салоне легкового автомибиля, чтобы наземетен был, и чтобы не выдавал себя пиканьем, миганием или еще чем нибудь

установка нужна примерно на неделю чтобы проследить места стоянок

 

ночью поставил незаметно, ночью вынул незаметно, чтобы о нём никто не знал кто в салоне будет находица и даже сам водила

что нибудь из разряда агента 007 :D

 

Кто не хочет палица пишите в личку или в аську

 

Это спец.оборудование. частным лицам не продаю.

 

вот этот апарат вроде ничего, я им в аську пишу и чёго то они молчат :(

мне нужно подобное устройство

2-3 часа работы в реальном режиме зимой.

 

sunline, Лично я с вами не знаком! Поэтому прошу обяснить причину интереса к данному оборудованию, в противном случае я закрою тему.

 

Т.к. Слежка за автомобилем может проводиться в преступных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, я тебе в личку напишу причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, Объяснения приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить прибор этого недостаточто.а. нужен софтб. нужны карты с улицамив. есть не так много мест где его можно разместитьд. канал передачи радио, GSM и т.д.Очень сложна специфика. рсВсе что есть в открытой продаже за дешево не решает качественно поставленную задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить прибор этого недостаточто.а. нужен софтб. нужны карты с улицамив. есть не так много мест где его можно разместитьд. канал передачи радио, GSM и т.д.Очень сложна специфика. рсВсе что есть в открытой продаже за дешево не решает качественно поставленную задачу.

а. Большая проблема? Обычно есть в комплекте поставки. В крайнем случае полно выбора в сетиб. Туда жев. Главное, что они есть. А зачем их должно быть много?д. Насколько я понимаю, в данном случае это далеко не основной критерий. Было сказано, что есть возможность доступа к прибору каждые сутки. Так что, можно и напямую из памяти выгружать - удаленный мониторинг вообще не нужен.ЗЫ. А что, личку у нас отменили :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в реально времени наверно не пригодица, так как в это время я буду занят, мне всего лиш нужен маршруткарты гугл мапс не подойдут?прибор нужен недорогой, если его спалят то он него избавяца прям на дороге и по нему кто нибудь обязательно проедет

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить прибор этого недостаточто.а. нужен софтб. нужны карты с улицамив. есть не так много мест где его можно разместитьд. канал передачи радио, GSM и т.д.Очень сложна специфика. рсВсе что есть в открытой продаже за дешево не решает качественно поставленную задачу.

а. Большая проблема? Обычно есть в комплекте поставки. В крайнем случае полно выбора в сетиб. Туда жев. Главное, что они есть. А зачем их должно быть много?д. Насколько я понимаю, в данном случае это далеко не основной критерий. Было сказано, что есть возможность доступа к прибору каждые сутки. Так что, можно и напямую из памяти выгружать - удаленный мониторинг вообще не нужен.ЗЫ. А что, личку у нас отменили :huh:
Работая с данным оборудованием могу не согласится. Т.к. проблем с данным оборудованием достаточно. и не всегда софт в комплекте работает качественно. Карты бесплатные - это вообще отдельная тема, т.к. картография лицензируемый вид деятельности и в собственность карты не продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...