Перейти к контенту

А не собраццо ли нам на НГ?


B52

Рекомендуемые сообщения

Дэва, посмотрим что и как у нас будет складываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дэва, Только там пляж песок. Детская песочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, дак через 15-20 километров совершенно другое море :good:

а такие расстояния для "бешенной собаки" разве круг ;) :D

сама песок не люблю :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витязево мое любимое место отдыха,вот именно из за песка. зароешся на минут 15-20 ивсе хвори ,что за год накапились, как рукой снимает. Да и по волнам прыгать безопаснее. А по дороге на пляж там есть гостевой дом "Люксор" - кухня там АБАЛДЕННЕЙШАЯ ,да и очень доступно,я когда впервый раз расплачивался переспросил -" все ли вы посчитали ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, если будем собираться, придется устраивать голосовалку - галечный или песчаный пляж ;) :D

 

ISe, заметно, да ;) , у нас лучше, чем в Греции :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извините что лезу не по теме, но; СРОЧНО! Нужна информация по Сочи. Где находится 4 городская больница? Как добраться из аэропорта? Или сколько стоит такси и что спрашивать? Завтра лечу из Питера в 11-30, обратно послезавтра с "пострадавшим" в 9-30. Кстати, где можно переночевать в том районе?Буду благодарен за инфу, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больница городская г.Сочи № 4, МУ354000, Сочи, Центральный район, ул. Дагомысская, 42(8622) 61-42-3061-32-25Вот карта: http://www.mapsochi.su/map/Вот здесь эта больница отмечена: http://www.otdix-sochi.ru/about_Sochi_Adle.../kart_sochi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, все в личку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер, Дэва! Спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, да не вопрос, можно и на галечку, главное чтоб компашка подходящая:-), лично я собираюсь НЕОДНОКРАТНО на морЯ съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доживем и согласуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Еще раз спасибо за рекомендации! Через 20 мин.вылетаю в Сочи.ЗЫ Бизнесс класс рулит. Бесплатное пиво и инет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, удачи там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Еще раз спасибо за рекомендации! Через 20 мин.вылетаю в Сочи.ЗЫ Бизнесс класс рулит. Бесплатное пиво и инет :D

Удачной поездки :) совет: зайдите в Тинькофф - очень красивый пейзаж под хорошее пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Еще раз спасибо за рекомендации! Через 20 мин.вылетаю в Сочи.ЗЫ Бизнесс класс рулит. Бесплатное пиво и инет :D

Удачной поездки :) совет: зайдите в Тинькофф - очень красивый пейзаж под хорошее пиво :)
Сдается мне, не до этого там будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, не до этого там будет...

вечером все равно где-то поесть надо... почему бы не с видом на море, если сейчас уже полнолуние будет особенно красиво - лунная дорожка, зимнее море
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, не до этого там будет...

вечером все равно где-то поесть надо... почему бы не с видом на море, если сейчас уже полнолуние будет особенно красиво - лунная дорожка, зимнее море
Романтика :rolleyes: Рюшечки, цветочки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще футбол часто транслируют :D мы там зависли как-то на ночь, был футбол + луна + море осеннее :D да была романтика. только по другому, без рюшечек и цветочков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва! Спасибо огромное. Ваши советы действительно помогли. И такси и гостинница и даже Тиньков. :D А то я часов в 8 вечера вспомнил, что забыл позавтракать. :o В общем чела довез, живого. Теперь лежит в Питере. Ещераз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, очень рада, что смогла помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну раз сбор на лето переносится, то могу намекнуть про Кабардинку. ;) Есть "связи" с частными гостиницами достойного уровня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз сбор на лето переносится, то могу намекнуть про Кабардинку. ;) Есть "связи" с частными гостиницами достойного уровня B)

А может тогда в Абхазии? Там еще прикольнее ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. В Абхазию? Извольте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз сбор на лето переносится, то могу намекнуть про Кабардинку. ;) Есть "связи" с частными гостиницами достойного уровня B)

А может тогда в Абхазии? Там еще прикольнее ))))
Я про ту Кабардинку, которая рядом с Геленджиком. И ехать не далеко и море уже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз сбор на лето переносится, то могу намекнуть про Кабардинку. ;) Есть "связи" с частными гостиницами достойного уровня B)

А может тогда в Абхазии? Там еще прикольнее ))))
Я про ту Кабардинку, которая рядом с Геленджиком. И ехать не далеко и море уже ;)
Я Кабардинкеу не люблю, все какое-то средненькое (и не хорошее, и не плохое)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...