Перейти к контенту

новый Legacy


Rufo

Рекомендуемые сообщения

Связь с Тайотой даром не проходит.

Но этот Легась не похож ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

StarFly

просто супер)

Загружено фотографий

@Уралец, Корторый раз баянишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керя, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, с точки зрения техники в новом Легаси нет абсолютно ничего нового (Айсайт последней версии и система контроля мертвых зон не в счет), даже разрекламированная AVS (active vectoring), которая занимается подтормаживанием колес, добиваясь нейтральной поворачиваемости, была реализована ещё на Форестере SH, но без излишней "помпы". 

 

По факту до "ума" доводился ездовой комфорт, точность управления, изменились материалы в салоне - металлические вставки (а не пластиковые накладки, покрашенные в цвет металла) + мягкий пластик везде, премиальные "фишки" типа полной шумоизоляции, музыки, подогрева задних сидений, интерьера салона. 

 

Фактически получили близкий к "премиальному" состоянию Легась 5 поколения, как бы тут не изгалялись с формулировками любители дойчепрома.

 

А внешний вид - это вообще сугубо индивидуальная категория на уровне "нравится/не нравится". Лично мне дизайн Легася 6 поколения нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

близкий к "премиальному" состоянию Легась 5 поколения
Цена?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена? :)

Ты же хотел, что б Субару был более премиальный, чем есть?

А это денег стоит. Вот и цена будет долее премиальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена? :)

 

Тоже "премиальная" будет, не меньше !  :D

 

Думаю, что от 1.5 млн будет начинаться. С другой стороны, все это стОит денег. Что хотели - вот и получили ... любой каприз за ваши деньги, так сказать ...     ;)

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же хотел, что б Субару был более премиальный, чем есть?

А это денег стоит. Вот и цена будет долее премиальной.

Я хотел? Када??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня есть один вопрос по поводу эргономики салона - в 6-м поколении они опустили магнитолу ниже воздуховодов. У меня есть сомнения - как это скажется на удобстве считывания информации с экрана магнитолы. Насколько, например, будет удобно пользоваться навигацией, тем более, что экран уменьшился с 8-ми дюймов аж до 6.2  ?  В 5 поколении экран большой, очень правильно расположен, информация хорошо считывается, очень удобно в движении: чуть скосил глаза вправо - и все видно. Как будет в 6-м поколении, надо смотреть.

 

Кстати, очень классно, что в Легаси 6-ого поколения сделали специальную шторку, прикрывающую отсек для вещей (там, где гнездо с прикуривателем под торпедо). Теперь при разгоне вещи из этого отсека не будут лететь в салон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь при разгоне вещи из этого отсека не будут лететь в салон. 

Это не разгон :) это уже взлёт :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru recently unveiled the 2015 Legacy at the Chicago Auto Show and a new report is indicating the Outback will debut at the New York Auto Show in April.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Subaru recently unveiled the 2015 Legacy at the Chicago Auto Show and a new report is indicating the Outback will debut at the New York Auto Show in April.

 

Да, интересно будет посмотреть на новый аут. Потому как нынешний дизайн совсем не вызывает восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, интересно будет посмотреть на новый аут. Потому как нынешний дизайн совсем не вызывает восторга.

http://www.subaru-global.com/ms2014/newyork/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты можешь судить о дизайне, когда его практически не видно? Передок мне нравится, хоть и есть отголоски тойоты.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне дизайн нового Legacy очень нравится. Имхо, он даже более гармоничен чем дизайн нового Форика. А новый Аут получился какойто рубленный, угловатый, грубый, но это лично моё мнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне дизайн нового Legacy очень нравится. Имхо, он даже более гармоничен чем дизайн нового Форика. А новый Аут получился какойто рубленный, угловатый, грубый, но это лично моё мнение! :)

Если это тойота Камри, то Форик входит Рав-4? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Камри? Дизайн нового Legacy современней и круче чем у Тойоты, а новый РАФик вообще ошибка пьяного дизайнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тойота Камри, то Форик входит Рав-4? Так что ли?

Не Рав, а Хайлендер - новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Рав, а Хайлендер - новый.

Жаль. Эта машина мне как раз не нравится. Форик умер. Сти-форика, скорее всего, больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё впереди. Может и СТИ-Ф появится. Был бы спрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Камри? Дизайн нового Legacy современней и круче чем у Тойоты, а новый РАФик вообще ошибка пьяного дизайнера. 

 

Лучше всего дождаться и посмотреть "вживую": экстерьер "живьем" может смотреться по-другому, нежели чем на фотографиях. От выбора цвета тоже много зависит. 

 

Заодно интересно посмотреть на цену.  

 

А так, судя по фото и видеороликам, лично мне дизайн нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше всего дождаться и посмотреть "вживую":
+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё впереди. Может и СТИ-Ф появится. Был бы спрос....

появится-появится ждите... ;) , на батарейках  :pardon: , незабудьте прикупить тюнинг - чехольчик, сумочку и сменные цветные  панельки к нему  :acute:

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это камри. Кто ж теперь покупать-то будет Лигася :facepalm:

437626-880x320.jpg

437628-900x500.jpg

437630-900x500.jpg

437632-900x500.jpg

437627-900x500.jpg

437629-900x500.jpg

437631-900x500.jpg

437633-900x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это камри. Кто ж теперь покупать-то будет Лигася :facepalm:

 

 

Кто покупал - те и продолжат. Недавно читал сравнение (тест) седанов в США. Претензии к Легаси текущего поколения свелись к наличию опций, качеству отделочных материалов салона и шумоизоляции. Все это в новом поколении исправили. А сама машина ориентирована на США, большой спрос обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...