Перейти к контенту

новый Legacy


Rufo

Рекомендуемые сообщения

блин...ну че вы как дети?

Какая трибяка?

Что тот же Аут, тот же кузов...ничего не поменялось!

Лицо сменили и дуги выше натянули.

Сказал что увидел :) На фотке по ссылке - вылитая трибека! И по цене =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

StarFly

просто супер)

Загружено фотографий

Сказал что увидел :) На фотке по ссылке - вылитая трибека! И по цене =))

ага...

А ещё SG из далека от LK100 не отличить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...

А ещё SG из далека от LK100 не отличить ;)

Вы оба на монитор смотрите под под разными углами. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест Субару Outback 2015МГ

 

Тестировали англичане.

3,6 не будет? Или турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейлинги поменялись

да вроде прям такие же, как щас

 

@KRAPIVA, это евроспеки

в Европе  и на Б14 не было 3.6 

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба на монитор смотрите под под разными углами. :D

LK100 ? LandCruiser 100?

 

Я вот зачастую сзади SG с Freelander'ом путаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LK100 ? LandCruiser 100?

 

Я вот зачастую сзади SG с Freelander'ом путаю :)

ага))))

С Фрилом? Ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде прям такие же, как щас

 

хрен там: в Британии по-прежнему старорежимные рейлинги (красивые которые):

 

1.jpg

 

но сирано эти жуткие новые не могут же одни дать прироста в 6 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрен там: в Британии по-прежнему старорежимные рейлинги (красивые которые):

 

 

но сирано эти жуткие новые не могут же одни дать прироста в 6 см...

могут :) они как на хитриле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

могут они как на хитриле
Ужозз)))

 

 

в Британии по-прежнему старорежимные рейлинги (красивые которые):
Эти гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 не будет? Или турбо?

 

3.6 уже есть и ездит - в США. В Европу поставляется дизель вместо 3.6.  В РФ скорее всего тоже пойдет 3.6, а дизеля не будет.  В любом случае раньше весны следующего года в РФ ни Аутбэков, ни Легаси нового поколения мы не увидим - принято решение ввозить машины сборки начиная с января 2015 года, чтобы год выпуска совпадал с модельным. Сделано это затем, чтобы потом скидок не делать, хотя могли и машины ноябрьского производства (2014г) привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я в пролете. Хотел полугодовалую Легаси ЖТ посмотреть, или Аута З,6. И там же на учет поставить. Чтобы без растаможки и налога. А их нет. И не будет, как я понимаю. Шкоду Суперб 3,6 посмотреть что ли? Ценник гуманный, оснащение хорошее. Здоровая для меня, правда. Но, говорят, едет прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я в пролете. Хотел полугодовалую Легаси ЖТ посмотреть, или Аута З,6. И там же на учет поставить. Чтобы без растаможки и налога. А их нет. И не будет, как я понимаю.

 

 ты хотел купить из нового поколения что ли ? Ну да, нового поколения до весны следующего года у нас в продаже не будет. За границей - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты хотел купить из нового поколения что ли ? Ну да, нового поколения до весны следующего года у нас в продаже не будет. За границей - пожалуйста.

В Европе этих версий нет. Из Штатов волочь нет смысла. На учет хочу ставить в Европе. Так что здесь покупать тоже глупо. Лучше скажи, что про Суперб знаешь. Можно в личку, если народ напряжет отступление от темы.  Собсно нужна городская приличная машина с полным приводом, приличной динамикой и управляемостью и вменяемым клиренсом. Ауди в общем то устраивает, но ее дочка отберет, если в Россию вернется. А на Макан денег нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе этих версий нет. Из Штатов волочь нет смысла. На учет хочу ставить в Европе. Так что здесь покупать тоже глупо. Лучше скажи, что про Суперб знаешь. Можно в личку, если народ напряжет отступление от темы.  Собсно нужна городская приличная машина с полным приводом, приличной динамикой и управляемостью и вменяемым клиренсом. Ауди в общем то устраивает, но ее дочка отберет, если в Россию вернется. А на Макан денег нет.  :D

 

скажем так. У меня сосед по гаражу имеет СуперБ 1.8Т, у моего знакомого было подряд два СуперБ  - сначала 1.8T, потом 2.0Т, а потом он сменил Суперб на Аутбэк 3.6.  В принципе, все они были довольны. Про езду могу сказать только со слов - сам не ездил. Для монопривода - очень и очень достойно. Но зимой всё печально - машина любит "шлифовать", езда получается "так себе", из-за этого, а также из-за клиренса и проходимости (угол рампы из-за длинной базы очень печальный - все кочки твои)  мой знакомый сменил его на Аут 3.6. Да, можно отметить очень скромный аппетит по расходу топлива. Разгоняется СуперБ 2.0Т до реальных 240 км/ч (проверялось неоднократно на объездной Владимира). Надежность на высоте.  А вот как дела обстоят на полноприводном Суперб - я не в курсе.

 

Что касается интерьера, продуманности и "орднунга" - здесь всё отлично! Реально. Присутствует практически всё, что пожелает душа вплоть до мелочей типа вынимаемого зонта в торце двери. И очень продуманно сделан доступ к багажнику. мало того, что он очень большой, но и двухсекционное открытие багажника - очень полезная вещь.

 

На мой субъективный взгляд, вообще и экстерьер и интерьер СуперБ навевают мысли о скорой пенсии. Ну и с Субарой всё же это разные категории. Суперб - это чистый асфальт. По раздолбанным российским дорогам я бы "дубасить" на нём не рискнул в стиле того, как я на Легаси езжу. А это уже вполне реальное время прохождения участков трассы. Проеду я 450 км за 5 часов или за 6 - разница ощутима.

 

Но если выбирать между например Пассатом и СуперБ, я бы взял Суперб - "понтов" меньше, а толку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить про Суперб.

Один наш соклубник сменил свой заряженный форик на него. 2.0, но передний привод (полный у нас идет только с 3.6). Так вот если стартовать газ в пол - передок прыгает. Ситуацию отчасти исправляет замена резины. Но не совсем.

И согласен на счет пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KRAPIVA, дождись Скаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот если стартовать газ в пол - передок прыгает.
У многих прыгает.. Тазик прыгает, ГТИ прыгает, камри (даже 2.4) прыгает. Отчасти помогает усиление подушек движка и коробки. Да что говорить, СТИ тоже прыгает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KRAPIVA, дождись Скаута.

До пенсии ждать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пенсии ждать?! :D

 

А сколько есть денег ?  И какие все же предпочтения ? В Крыле  Легась GT в топовой комплектации белого цвета на E-5AT с VTD стоял за 1380000 рублей. Если не купили. При такой цене "Скот" даже рассматривать кощунственно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смысла нет в России покупать. Хочу ставить на учет в Европе. Минус налог, страховка втрое дешевле. Да и импортные номера наши камеры не ловят. 

А предпочтения... Да все то же самое. Полный привод, бодрый мотор, хорошая управляемость, вменяемый клиренс. Еще бы компактные размеры.  ;)  Суперб в этом плане не канает. Здоровый больно, а я один езжу.  Для леса есть Паджеро. Аллроад тоже в семье останется. Если ничего не придумаю, возьму еще одного Аллроада, но с 3,0 дизелем. 


А там по накатанной. Чип до 300 лс. Тормоза от S серии. 

Я в Таллине S 3 смотрел. Мечта а не машина. И ценник вменяемый. Но заглянул под брюхо и отдохнул от этой мысли. На такой на первом же сугробе сядешь. Не гооря уже о том, чтобы на поребрик залезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу ставить на учет в Европе.

Для этого нужно вид на жительство? А тут каждые 6 месяцев выезжать и заезжать ?


До пенсии ждать?! :D

В этом году будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Боря - эстонец... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смысла нет в России покупать. Хочу ставить на учет в Европе. Минус налог, страховка втрое дешевле. Да и импортные номера наши камеры не ловят. 

А предпочтения... Да все то же самое. Полный привод, бодрый мотор, хорошая управляемость, вменяемый клиренс. Еще бы компактные размеры.  ;)  Суперб в этом плане не канает. Здоровый больно, а я один езжу.  Для леса есть Паджеро. Аллроад тоже в семье останется. Если ничего не придумаю, возьму еще одного Аллроада, но с 3,0 дизелем. 

 

Ну а тогда ...  WRX последний не рассматривал для покупки ? Не дорогущий STI, а именно WRX ? В твои критерии как раз укладывается. Неожиданно, но тем не менее. Вроде его очень хвалят - всем вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно вид на жительство? А тут каждые 6 месяцев выезжать и заезжать ?

 

дядя Боря - эстонец... :D

Ага. И до границы 200 верст. Что до Финской (чуть подальше, но хорошая трасса), что до Эстонской (поближе, но противная трасса). На Финскую вчера ездил. Туда, обратно, к обеду был дома. Это на тему выезжать каждые пол года.

 

Ну а тогда ...  WRX последний не рассматривал для покупки ? Не дорогущий STI, а именно WRX ? В твои критерии как раз укладывается. Неожиданно, но тем не менее. Вроде его очень хвалят - всем вышел.

Неожиданно. Не думал. Почему бы и нет? Надо посмотреть. Спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...