Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

ТЦ ПЛЕЯДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#21 Гость_миха гаи_*

Гость_миха гаи_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 09:35

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 101
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 09:40

миха гаи, приветствую! :)
Плеяду многие хвалят :) хороший сервис! :good:
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#23 OFFLINE   Woldemar

Woldemar
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780
  • Машина:Subaru Forester 2,5

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:52

обслуживаюсь на милашенкова два года ни вай фая ни кофе с чаем тока телек да всего этого пижонства и не надо мы ведь ездим на форике а значит как и он должны быть аскетами по теме всё супер быстро качественно с чувством и толком сделали отвалил без соплежуйства з.части на выбор ориг.и не ориг.,общая цена на т.о. ниже чем у родственецы на киа рио и потом живое общение с людьми заменяет любой инет и т.д. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миха гаи, подскажи, что за субаровский сервис на Милашенкова?
P.S. Для остальных клубней: а в Плеяде на Коломенской кто-нибудь успел обслужиться с момента ее открытия? Если да, то не уступает ли она Плеяде на Энтузиастов (понятно, что та же контора, но есть еще и человеческий фактор)?
  • 0
Свободу слова никто не отменял!!!

#24 OFFLINE   stryker

stryker
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:44

P.S. Для остальных клубней: а в Плеяде на Коломенской кто-нибудь успел обслужиться с момента ее открытия? Если да, то не уступает ли она Плеяде на Энтузиастов (понятно, что та же контора, но есть еще и человеческий фактор)?

на милашенкова - suba.ru и Василий. По ценам - ниже чем плеяда, однако не менее адекватные люди. кое-чего делают лучше плеяды (и как минимум дешевле)

на коломенской - я бываю. не уступает. ибо часть людей с энтузиастов переведено туда. а акпп только на коломенской вроде как...
  • 0

#25 OFFLINE   Woldemar

Woldemar
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780
  • Машина:Subaru Forester 2,5

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:13

на милашенкова - suba.ru и Василий. По ценам - ниже чем плеяда, однако не менее адекватные люди. кое-чего делают лучше плеяды (и как минимум дешевле)

на коломенской - я бываю. не уступает. ибо часть людей с энтузиастов переведено туда. а акпп только на коломенской вроде как...

stryker, спасибо за информацию!
  • 0
Свободу слова никто не отменял!!!

#26 OFFLINE   rps64

rps64
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Машина:MMC RVR SG X3 '98
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:24

сейчас не знаю, а раньше (летом) часть работ как раз только на энтузиастов делалась.
  • 0

#27 OFFLINE   Nikola013

Nikola013
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • Машина:Subaru Forester 2,5 XS AT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:37

Первое время ездил в Плеяду, потом разонравилось....Слишком многие процедуры стали смахивать на развод...замена подшипников в редукторе, то ли 40 то ли 20 руб.....И такие довольные все физиономии...в итоге серьезного ничего у них не делал. По мелочи к ним, с остальным увольте....
  • 0

#28 OFFLINE   pastor_gsa

pastor_gsa
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Машина:subaru forester

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:59

Други! Мое первое знакомство с Плеядой началось с забавного казуса.За пару дней позвони и записался на диагнозтику ДВС. Суббота, приехал на Коломенскую, опоздал на час, приветливо встретили. Говорю, что на диагнозтику, а они, типа база у низ слетела и проверить не могут, а машинки что по записи все вовремя уж по подъемникам разместились. Но меня приняли. Кстати, их сканер праворукий форик не взял :mellow: . Посоветовали прокатиться на Энтузиастов. Звоню. И тут до меня доходит, что записался я на Энтузиастов, а приехал на Коломенскую!!! Звоню, да типа заждались, но все равно приезжайте, чё-нить придумаем. Приняли спокойно. Ожидание окошка в очереди около часа, тот же кофе-чай-балкон. В главное тишина в ремзоне!!! Не орущего мафона или тупого диалога механиков. Удивлен. Практически домашний уют. Все сделали и цена смешная. КОроче доволен. Короче доволен. Мелочи, а приятно. Всем гуд лак!!!

Сообщение отредактировал pastor_gsa: 14 Декабрь 2008 - 02:00

• 0

#29 OFFLINE   AlexLamp

AlexLamp
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 541

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:13

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:
  • 0
Кто верит, тот всегда найдет!

#30 OFFLINE   mike-ltd

mike-ltd
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 730
Гараж Машина в гараже

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 08:23

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:

Всю текучку в Плеяде(колодки диски, внеплановая замена масла и т.д) запчасти оригинал или не ориг.. По ценам Усер/2 ;)
  • 0

#31 OFFLINE   Шив

Шив
  • Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Машина: атмоForester'08 серый металлик
Гараж Машина в гараже

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:20

Всю текучку в Плеяде(колодки диски, внеплановая замена масла и т.д) запчасти оригинал или не ориг.. По ценам Усер/2 ;)

Гарантийные обязательства официала на подвеску сохраняются?
  • 0

#32 OFFLINE   mike-ltd

mike-ltd
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:08

Гарантийные обязательства официала на подвеску сохраняются?

Шив, я оригинал ставлю, и Усеру незачем знать что я на стороне делаю :) Да и как они поймут :D
  • 0

#33 OFFLINE   Шив

Шив
  • Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Машина: атмоForester'08 серый металлик
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:21

Шив, я оригинал ставлю, и Усеру незачем знать что я на стороне делаю :) Да и как они поймут :D

Ну как, например, на ТО15 тебе пишут что износ колод 50%, а на ТО30 ты приезжаешь с износом 10%, меня бы это насторожило... :D
  • 0

#34 OFFLINE   mike-ltd

mike-ltd
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:50

Ну как, например, на ТО15 тебе пишут что износ колод 50%, а на ТО30 ты приезжаешь с износом 10%, меня бы это насторожило... :D

А где написано что колодки менять нельзя? :) Как вариант, сделай ТО в другом отделении Мудилера :)
  • 0

#35 OFFLINE   Randel

Randel
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:Forester 2.0XT АКПП П.Р.

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:20

Сегодня был в Плеяде на Коломенской. Замена масла и масленного фильтра двигателя, и замена антифриза прошли успешно :). Вай фай, балкон, кофе, диван, кресла, ТВ спутниковое... все прилагается :). Что еще порадовало, так это диагностика ходовой бесплатно к вышеперечисленной работе.
  • 0

#36 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 101
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:32

Randel, вот бы ещё и по ценам отписался ;) можно копии доков :)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#37 OFFLINE   Randel

Randel
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:35

Ноу проблемс ;)
http://www.club-fore...=...st&id=18047
Нормально вставить картинку не удалось, почему то у меня в этой теме отсутствует панель упраления файлами, а при вставке вручную пишет: "Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены" :(
  • 0

#38 OFFLINE   echo-

echo-

Великий Путешественник

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 707
  • Машина:Subaru Impreza my08 1.5MT
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:47

по ссылке не кажет.
  • 0
Изображение

#39 OFFLINE   Randel

Randel
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:51

по ссылке не кажет.

Странно у меня кажет :huh: . Выложил в другой теме изображение: http://www.club-fore...a...st&p=125550Быстрее наверное было бы перепечатать все, но мы не ищем легких путей :)

Сообщение отредактировал Randel: 10 Январь 2009 - 20:52

• 0

#40 OFFLINE   diego2005

diego2005

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:Subaru Forester(05г.2.0акп.яп)

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:38

По ценам с ТО определится можно на их сайте, просто подставляешь год выпуска, движок, коробку и еще что-то и все наглядно показывается.Жаль что на Нагатинской всех работ не делают, сервис очень нравится, но кузовные работы и электрику делают на Энтузиастов.Отличный сервис и хорошее отношение, плюс как правило грамотная консультация в вопросе что менять (имею ввиду оригинал-не оригинал).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных