Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

А мне будет клубная скидка???..хочу поменять ремень ГРМ с роликами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VaN, Вань, в этой теме http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18733 есть ссылка на купон, который нуна распечатать и с ним в Плеяду, не важно в какую - мне и там и там скидку давали....только иногда надо там проявить устойчивость - до сих пор клаб-форестер там не на устах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaN, Вадим имел в виду настойчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Олежка, пасиб :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне будет клубная скидка???..хочу поменять ремень ГРМ с роликами)))))

Добрый день, VaN!

Конечно будет скидка согласно заведенному порядку ее предоставления. С купоном (пока с ним), приезжаете и сотрудники клиентской службы производят необходимые действия.

Спасибо. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Клиенты!

Предлагаем Вашему Вниманию Акцию

«Бесплатная диагностика сход-развала»*

Все мы знаем, по каким дорогам нам приходится ездить каждый день. Из-за их плохого состояния подвеска автомобиля подвергается большим нагрузкам, в результате чего углы установки колес могут смещаться от эталонных. Это приводит к ухудшению управляемости автомобилем и преждевременному износу шин.

Теперь у Вас есть возможность бесплатно продиагностировать состояние углов. Для записи на процедуру диагностики сход-развала обращайтесь к мастерам-приемщикам Техцентра Плеяда.

Данная акция действует только в дни со вторника по субботу включительно, во время с 10 до 19 часов.

Обращаем Ваше внимание на то, что данная акция проводится только в филиале Энтузиастов.

 

* Срок акции продлится с 25 сентября по 9 октября 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Клиенты!

 

С большим удовольствием предлагаем Вашему вниманию акцию:

 

«Пойдем На Хоккей!»

 

С 18 по 30 ноября 2010 г. каждому Клиенту, прошедшему обслуживание в ТЦ «ПЛЕЯДА», номер заказ-наряда которого заканчивается на «0» (ноль), будут предлагаться в подарок 2 (два) билета на Чемпионат Континентальной хоккейной лиги — Открытый Чемпионат России по хоккею сезона 2010-2011, домашний матч «Динамо» - «Ак Барс», который будет проходить 4 декабря 2010 года в ДС «Мегаспорт».

 

Это прекрасная возможность насладиться незабываемым зрелищем хоккейной битвы в кругу друзей-единомышленников, любителей марки SUBARU.

 

Количество билетов ограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот интересный отзыв. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=23955

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный отзыв. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=23955

ату их :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный отзыв. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=23955

Владислав, спасибо.

Мы в данный момент ожидаем индентификационной информации от клиента для выяснения обстоятельств и принятия решения по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, Вот вы всегда своевременно и адекватно реагируете, это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а что, у вас много таких подобных случаев, что возникает проблема идентификации машины? ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, Вот вы всегда своевременно и адекватно реагируете, это большой плюс.

Спасибо, мы действительно стараемся оказывать качественные услуги. :hi:

 

ТЦ ПЛЕЯДА, а что, у вас много таких подобных случаев, что возникает проблема идентификации машины? ;)

Вадим, добрый день.

У нас нет проблем с идентификацией машин, но все машины мы, разумеется, помнить не можем. А случаев таких не много, но бывают...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

График работы техцентра «Плеяда" в новогодние праздники.

Уважаемые клиенты !

ТехЦентр «Плеяда» в 2010 году заканчивает работу (крайний рабочий день) 28 декабря.

Первый рабочий день в 2011 году - 3 января.

Кроме того, техцентр «Плеяда» не будет работать 7 января 2011 года.

В остальные дни мы работаем как обычно с 9-00 до 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые дамы и господа!С 04 января 2011 года у всех желающих появилась возможность поупражняться в управлении своим автомобилем на ледовой трассе находящейся на Гребном Канале Крылатское. По всем информационным и организационным вопросам, просьба обращаться по телефону +7 (905) 558-20-78 Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Владимир, хочу обратиться к Вам вот с чем:Надо поменять на форике 9 года тормозные колодки на переднюю и заднюю оси, а так же тормозные диски на передней оси. Плюс проверить сход-развал.Запчасти планирую брать у вас. Всё нужно оригинальное. Чтоб как говриться все в одном месте и сразу. Отсюда вопрос: Куда звонить на запись, в Коломенском или на Энтузиастов? Или абсолютно без разницы.Купон на скидку как я понимаю надо распечатать тот что на сайте Пляды есть или есть еще какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Владимир, хочу обратиться к Вам вот с чем:

Надо поменять на форике 9 года тормозные колодки на переднюю и заднюю оси, а так же тормозные диски на передней оси. Плюс проверить сход-развал.

Запчасти планирую брать у вас. Всё нужно оригинальное. Чтоб как говриться все в одном месте и сразу.

Отсюда вопрос: Куда звонить на запись, в Коломенском или на Энтузиастов? Или абсолютно без разницы.

Купон на скидку как я понимаю надо распечатать тот что на сайте Пляды есть или есть еще какой-то другой?

Добрый день, Сергей!

Оригинальные запасные части есть в наличии в обоих филиалах. Качество работ также одинаково. Так что Вы можете выбирать тот филиал, который Вам предпочтительнее (возможно по территориальному признаку).

Скидка по купону на сайте Плеяды меньше, чем предоставляемая членам клуба http://club-forester.ru/-/cupon.jpg

Спасибо. Надеемся на понимание.

Изменено пользователем ТЦ ПЛЕЯДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА,

 

Отлично, спасибо за ответ.

Но еще один вопрос:

С купоном клуба меня примут в обоих филиалах без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА,

 

Отлично, спасибо за ответ.

Но еще один вопрос:

С купоном клуба меня примут в обоих филиалах без проблем?

Все будет хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует такой вопрос : хочу ПОЛНОСТЬЮ поменять масло в акпп.. машина - форик 2006г 2л. Интересует стоимость, если можно отдельно расходники и работа и собсна время данной операции. И еще, хочу поменять подвеску с родной на СТИшную ( стойки и пружины )детали свои, но необходим ремонт одной задней стойки ( постукивает ), интересует ориентировочная стоимость работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует такой вопрос : хочу ПОЛНОСТЬЮ поменять масло в акпп.. машина - форик 2006г 2л. Интересует стоимость, если можно отдельно расходники и работа и собсна время данной операции. И еще, хочу поменять подвеску с родной на СТИшную ( стойки и пружины )детали свои, но необходим ремонт одной задней стойки ( постукивает ), интересует ориентировочная стоимость работы.

Добрый день, Дмитрий.

Замена масла АКПП (полная) 1260,00

Фильтр 1150,00

Масло ATF 5АТ SUBARU 2200,00*3=6600,00

Время около часа.

Амортизатор 1 щт. с/у -1080,00

Развал/схождение 1620,00

Установка тавотницы 900,00

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует такой вопрос : хочу ПОЛНОСТЬЮ поменять масло в акпп.. машина - форик 2006г 2л. Интересует стоимость, если можно отдельно расходники и работа и собсна время данной операции. И еще, хочу поменять подвеску с родной на СТИшную ( стойки и пружины )детали свои, но необходим ремонт одной задней стойки ( постукивает ), интересует ориентировочная стоимость работы.

Добрый день, Дмитрий.

Замена масла АКПП (полная) 1260,00

Фильтр 1150,00

Масло ATF 5АТ SUBARU 2200,00*3=6600,00

Время около часа.

Амортизатор 1 щт. с/у -1080,00

Развал/схождение 1620,00

Установка тавотницы 900,00

Спасибо.

 

Спасибо, а подскажите, из-за разных посадочных отверстий (5*100 и 5*114) проблем с заменой на стишные стойки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забыл самое главное, стойки с импрезы сти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забыл самое главное, стойки с импрезы сти)))

Не очень хорошая затея. Машина ляжет на 3-4 см. 5*100 и 5*114 разные. Перед не встанет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые клиенты!С огромным удовольствием сообщаем Вам о том, что ТЦ «Плеяда» готовится к открытию нового филиала расположенного недалеко от метро «Полежаевская». Данный филиал будет оказывать услуги в том же объеме и с тем же качеством которые приняты в нашей организации. О адресе и точной дате открытия мы сообщим дополнительно.Ждем Вас в наших филиалах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...