Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

Слава богу! Сколько машин находу останутся!

За что ты их так?

 

Вадим,я у них был раз восемь и семь из них они мне что-то ломали!Я даже писал им раза три или четыре по каждому случаю.Они отзванивались,извинялись.Один раз даже скидки пообещали.Но не дали! :D В общем карму мне чистить пора! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Слава богу! Сколько машин находу останутся!

За что ты их так?

 

Вадим,я у них был раз восемь и семь из них они мне что-то ломали!Я даже писал им раза три или четыре по каждому случаю.Они отзванивались,извинялись.Один раз даже скидки пообещали.Но не дали! :D В общем карму мне чистить пора! :D

 

Добрый день, сфинкс.

Не могли бы Вы уточнить, что именно было "сломано" во время Ваших визитов, так как пока у нас зафиксировано только одно Ваше обращение (можно в личку). Если Вам обещали скидку, а в обход действующей дисконтой программы это могут делать исключительно представители администрации, то Вам надо было требовать ее предоставления. От данных обещаний мы не отказываемся, но сотрудник клиентской службы (с кем Вы общались) мог не обладать информацией.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уж точно про скидку то :) два раза, когда предъявлял распечатанный ч/б купон нашего клуба, ребята такие большие глаза делали - типа Чё это такое :D ссылался на Владимира, они куда-то звонили и всё прокатывало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, карму? :) я смотрю ты от много хочешь её почистить ))))))))))))))) и не только от плеяды ))))), когда от слов к делу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Сколько машин находу останутся!

За что ты их так?

 

Вадим,я у них был раз восемь и семь из них они мне что-то ломали!Я даже писал им раза три или четыре по каждому случаю.Они отзванивались,извинялись.Один раз даже скидки пообещали.Но не дали! :D В общем карму мне чистить пора! :D

 

Добрый день, сфинкс.

Не могли бы Вы уточнить, что именно было "сломано" во время Ваших визитов, так как пока у нас зафиксировано только одно Ваше обращение (можно в личку). Если Вам обещали скидку, а в обход действующей дисконтой программы это могут делать исключительно представители администрации, то Вам надо было требовать ее предоставления. От данных обещаний мы не отказываемся, но сотрудник клиентской службы (с кем Вы общались) мог не обладать информацией.

Спасибо.

 

1.Писал я вам раза три.С этого сайта и с фмк.

2.Мне не нужны скидки!Мне нужно качественное обслуживание! Одна из ошибок ваших мастеров чуть не стоила мне капиталки мотора!

3.По притензиям боюсь все не вспомню.Вот особо запомнившиеся!:

1.При установке турбины был порван патрубок.Когда я это заметил большая часть антифриза была на асвальте!Итог:эвакуатор и заменя патрубка с антифризом.Все за мой счет.Пришлось делать в субару химки.Дорого.(Хорошевка)

2.При попытке поменять мне помпу был сломан болт!При этом мне позвонили и сказали что открутить не могут.Итог:при замене помпы в другом сервесе был обнаружен сорваный болт и толстый,толстый слой герметика!(хорошевка)

3.В последний раз вроде порадовали.Нашли быстро поломку,исправили.Но болт для натяжения ремня болтался не прекрученный!Че за?????(Хорошевка)

4.Менял я как-то ремень грм.(Хорошевка)Мне сообщили что ремень оплавился и его куски остались на ролике!Через несколько тысячь км.мне пришлось снять ремень.И что мы видим!Старые ролики на месте.Ну это ладно.Фрагменты оплавленного старого ремня все там же на роликах!!!!!!!!!!!!!!Из за этого ремень хорошо стерся!Не видно меток!Их просто нет!

Ну остальные косяки менее значительные.Из тех что я вспомнил два могли привезти к смерти двигателя!

Некого байкотировать плеяду не призываю!Возможно мне просто надо чистить карму. :D Но будте осторожны!Смотрите внимательней на исход работ :D !Он может быть летальным!

Плеядовцам могу только посоветовать быть повнимательней!Субару не такая массовая марка чтобы разбрасываться клиентами.На счет скидок.Это копейки по сравнению с капиталкой двигателя!Сомневаюсь что вы бы мне бесплатно его переберали. Все. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Сколько машин находу останутся!

За что ты их так?

 

Вадим,я у них был раз восемь и семь из них они мне что-то ломали!Я даже писал им раза три или четыре по каждому случаю.Они отзванивались,извинялись.Один раз даже скидки пообещали.Но не дали! :D В общем карму мне чистить пора! :D

 

Добрый день, сфинкс.

Не могли бы Вы уточнить, что именно было "сломано" во время Ваших визитов, так как пока у нас зафиксировано только одно Ваше обращение (можно в личку). Если Вам обещали скидку, а в обход действующей дисконтой программы это могут делать исключительно представители администрации, то Вам надо было требовать ее предоставления. От данных обещаний мы не отказываемся, но сотрудник клиентской службы (с кем Вы общались) мог не обладать информацией.

Спасибо.

 

1.Писал я вам раза три.С этого сайта и с фмк.

2.Мне не нужны скидки!Мне нужно качественное обслуживание! Одна из ошибок ваших мастеров чуть не стоила мне капиталки мотора!

3.По притензиям боюсь все не вспомню.Вот особо запомнившиеся!:

1.При установке турбины был порван патрубок.Когда я это заметил большая часть антифриза была на асвальте!Итог:эвакуатор и заменя патрубка с антифризом.Все за мой счет.Пришлось делать в субару химки.Дорого.(Хорошевка)

2.При попытке поменять мне помпу был сломан болт!При этом мне позвонили и сказали что открутить не могут.Итог:при замене помпы в другом сервесе был обнаружен сорваный болт и толстый,толстый слой герметика!(хорошевка)

3.В последний раз вроде порадовали.Нашли быстро поломку,исправили.Но болт для натяжения ремня болтался не прекрученный!Че за?????(Хорошевка)

4.Менял я как-то ремень грм.(Хорошевка)Мне сообщили что ремень оплавился и его куски остались на ролике!Через несколько тысячь км.мне пришлось снять ремень.И что мы видим!Старые ролики на месте.Ну это ладно.Фрагменты оплавленного старого ремня все там же на роликах!!!!!!!!!!!!!!Из за этого ремень хорошо стерся!Не видно меток!Их просто нет!

Ну остальные косяки менее значительные.Из тех что я вспомнил два могли привезти к смерти двигателя!

Некого байкотировать плеяду не призываю!Возможно мне просто надо чистить карму. :D Но будте осторожны!Смотрите внимательней на исход работ :D !Он может быть летальным!

Плеядовцам могу только посоветовать быть повнимательней!Субару не такая массовая марка чтобы разбрасываться клиентами.На счет скидок.Это копейки по сравнению с капиталкой двигателя!Сомневаюсь что вы бы мне бесплатно его переберали. Все. :angry:

 

да уж, Лень, похоже тебя не взлюбили в этои серсиве...

что-то непруха какая-то! или так со всеми обходятся?

а сам теперь подумаю ехать туда или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите чтобы было всё хоккей и гарантированно - требуйте своего личного присутствия при обслуживании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, В сервисе на Щевченко в Томске мне сказали что в моём присутствии развал- схождение на сотку дороже,поехал в другой,в моём присутствии и дешевле.Вопрос:а что делают не так когда нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, а я вижу всё - что и как делают....потом полезно для собственного обслуживания ;) тока тсссс.......

 

зы: http://forum.uservice.ru/index.php?topic=108050.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субару химки попросился в рем зону.Думал откажут.Нифига.Подписал бумажку о технике безопасности и был сопровожден менеджером в рем зону до своей машины!На самом деле и в плеяде в этом неотказывают.Но!Если я плачу деньги и немалые,хотелось бы отдать машину и приехать за ней в условленное время.Сесть и поехать домой!И не думать о том что мне там накосячили в этот раз!Ведь время деньги!Находясь в ремзоне а не на работе я теряю деньги в двойне!И вообще!Подумайте.Вот вы оставляете ребенка в детском саду (святое) вам же не приходит в голову остаться в группе и наблюдать как обходятся с вашим детем!Мы платим деньги за качественно проделанную работу! Мы платим деньги за то чтобы нам помогли в решении какой то нашей проблемы!Мы платим за оказанную услугу!А не для того чтобы как вертухай стоять и следить как за наши деньги оказывают нам услуги! Я думаю проблема с качественным обслуживанием в любой сфере больше всего касается москвы и больших городов.В москве много народу и сервисмены плевать хотели на когото лично.Не приедешь ты.приеде ктонить другой.п.с.уважаю фанатиков своей проффесии!Они зануды,но достойные люди. :D Жаль их все меньше встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субару химки попросился в рем зону.Думал откажут.Нифига.Подписал бумажку о технике безопасности и был сопровожден менеджером в рем зону до своей машины!На самом деле и в плеяде в этом неотказывают.Но!Если я плачу деньги и немалые,хотелось бы отдать машину и приехать за ней в условленное время.Сесть и поехать домой!И не думать о том что мне там накосячили в этот раз!Ведь время деньги!Находясь в ремзоне а не на работе я теряю деньги в двойне!И вообще!Подумайте.Вот вы оставляете ребенка в детском саду (святое) вам же не приходит в голову остаться в группе и наблюдать как обходятся с вашим детем!Мы платим деньги за качественно проделанную работу! Мы платим деньги за то чтобы нам помогли в решении какой то нашей проблемы!Мы платим за оказанную услугу!А не для того чтобы как вертухай стоять и следить как за наши деньги оказывают нам услуги! Я думаю проблема с качественным обслуживанием в любой сфере больше всего касается москвы и больших городов.В москве много народу и сервисмены плевать хотели на когото лично.Не приедешь ты.приеде ктонить другой.

п.с.уважаю фанатиков своей проффесии!Они зануды,но достойные люди. :D Жаль их все меньше встречается.

Я думаю, можно узнать много нового! ;)

 

А по теме: слесарь, может, отвлекся на сообщение в форуме, потом в аську кто-то постучался, потом начальство к себе вызвало. Забегался и забыл патрубок прикрутить... Всякое бывает...

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субару химки попросился в рем зону.Думал откажут.Нифига.Подписал бумажку о технике безопасности и был сопровожден менеджером в рем зону до своей машины!На самом деле и в плеяде в этом неотказывают.Но!Если я плачу деньги и немалые,хотелось бы отдать машину и приехать за ней в условленное время.Сесть и поехать домой!И не думать о том что мне там накосячили в этот раз!Ведь время деньги!Находясь в ремзоне а не на работе я теряю деньги в двойне!И вообще!Подумайте.Вот вы оставляете ребенка в детском саду (святое) вам же не приходит в голову остаться в группе и наблюдать как обходятся с вашим детем!Мы платим деньги за качественно проделанную работу! Мы платим деньги за то чтобы нам помогли в решении какой то нашей проблемы!Мы платим за оказанную услугу!А не для того чтобы как вертухай стоять и следить как за наши деньги оказывают нам услуги! Я думаю проблема с качественным обслуживанием в любой сфере больше всего касается москвы и больших городов.В москве много народу и сервисмены плевать хотели на когото лично.Не приедешь ты.приеде ктонить другой.

п.с.уважаю фанатиков своей проффесии!Они зануды,но достойные люди. :D Жаль их все меньше встречается.

Я думаю, можно узнать много нового! ;)

 

А по теме: слесарь, может, отвлекся на сообщение в форуме, потом в аську кто-то постучался, потом начальство к себе вызвало. Забегался и забыл патрубок прикрутить... Всякое бывает...

 

Ну да.И ремень не подтянул и ролик не почистил и болт свернул на помпе.Только патрубок перетянули и он лопнул!Он кончно был наверно старый.но заметить это мастер был обязан!Жижа фигачила не подетски!Вывод:во всем виноват интернет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, Да,так в Москве гденить в пекарне ктонить забегаетсо,крыситу у место дрожжей бахнет,иииииииииии всякое бывало будеть.Да для того и сервис и спецы чтоб отвечать за наши кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, Да,так в Москве гденить в пекарне ктонить забегаетсо,крыситу у место дрожжей бахнет,иииииииииии всякое бывало будеть.Да для того и сервис и спецы чтоб отвечать за наши кровные.

Вот и я про то!А насчет общепита,люди,старайтесь есть дома!Это я как бывший шеф повар говорю!Столько у меня поваров-дебилов было!За всеми неуследишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Пархом, Да,так в Москве гденить в пекарне ктонить забегаетсо,крыситу у место дрожжей бахнет,иииииииииии всякое бывало будеть.Да для того и сервис и спецы чтоб отвечать за наши кровные.

Да я не о том.... :D
Вот я, например, вместо того, чтобы работать, сижу на форуме. Потому на слесарей особо не пеняю. ))))))))

PS. Плеяду не оправдываю.

PPS. Пойду работать, дабы требовать с других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, Да,так в Москве гденить в пекарне ктонить забегаетсо,крыситу у место дрожжей бахнет,иииииииииии всякое бывало будеть.Да для того и сервис и спецы чтоб отвечать за наши кровные.

Вот и я про то!А насчет общепита,люди,старайтесь есть дома!Это я как бывший шеф повар говорю!Столько у меня поваров-дебилов было!За всеми неуследишь!

 

Дяяяяя? :o а вот моя знакомая , администратор одного из самых навороченных ресторанов г.Рязани, считает иначе ;)

ПРи правильном распределении ответственности, прав и обязанностей - невозможное возможно!© как поёт Дима Билан ;)

Так что, Лёня, "Учиться, учитья и учиться"© как завещал великий Ленин :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Очень сильно согласен по поводу плеяды!!! Жиу руку! Мужик!!

После истории со сцепухой, в плеяду только за какими нибудь резиночками заезжаю, только потому что рядом и если есть в наличии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, Да,так в Москве гденить в пекарне ктонить забегаетсо,крыситу у место дрожжей бахнет,иииииииииии всякое бывало будеть.Да для того и сервис и спецы чтоб отвечать за наши кровные.

Вот и я про то!А насчет общепита,люди,старайтесь есть дома!Это я как бывший шеф повар говорю!Столько у меня поваров-дебилов было!За всеми неуследишь!

 

Дяяяяя? :o а вот моя знакомая , администратор одного из самых навороченных ресторанов г.Рязани, считает иначе ;)

ПРи правильном распределении ответственности, прав и обязанностей - невозможное возможно!© как поёт Дима Билан ;)

Так что, Лёня, "Учиться, учитья и учиться"© как завещал великий Ленин :)

 

Поверь мне!У меня в рестаране не только админ думал так как твоя знакомая! :D Иметь мнение и знать, разные вещи!Я конечно не Ленин!Но тебе и твоей знакомой тоже могу кое что завещать! :D Пока вы там распределяете ответственность,права и обязанности.люди работают!И чем больше таких распределяльщиков тем меньше работников!От сюда и мастера безрукие и повара нерадивые! :D И вообще!Наверно легко судить о вещах о каторых понятия не имеешь!Просто со слов знакомой которая даже не работает на кухне! :D Вадим!А ты своей знакомой в 3 часа звонил по этому вопросу? :D Или она тебе настолько знакомая что вы друг другу все давно разсказали? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Очень сильно согласен по поводу плеяды!!! Жиу руку! Мужик!!

После истории со сцепухой, в плеяду только за какими нибудь резиночками заезжаю, только потому что рядом и если есть в наличии..

Накосячили? :D А в каком филиале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, давно, давно...успокойся ;)

 

сфинкс, а может и ночью звонил :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Накосячили заездец как!!! В коломенском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Накосячили заездец как!!! В коломенском..

Чего накосячили то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Накосячили заездец как!!! В коломенском..

Чего накосячили то?

 

во-во...пиши как есть....а то пукнул, а причину пука не знаем.....может сам болеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Я уже рассказывал. Ну да расскажу еще разок.

Вобщем, ездию я на своем субарике и бед не знаю, зимой из под патрубка гидроусилителя потекло масло, незначительно, но потекло.звоню и прошу посмотреть, че да как, я сразу хотел хомуты заменить, но решил посоветоваться со специалистами, может бачок потек или еще что. Просто впадлу было по морозу лазить. И еще меня беспокоили шумы при торможении двигателем, обещали посмотреть, прокатиться и послушать. Но т.к. Внчером все время занято, а утром я как все нормальные люди работаю, то привез им с вечера машину и забирал на следующий день так же вечером.

Приехал и, чесно говоря, а*уел..

Диагноз:

-шумы мы не услышали.

-патрубки надо менять. (оба стоят в районе 6 тыщ)

- и что то у вас сцепление буксует после 3т оборотов!!!

Меня это конечно удивило, ездил ведь нормально, спокойно, зима все таки, да и сцеплению было что то около года, до меня на ней дедушка ездил по минску..

На патрубках я все таки заменил хомуты и все пропало, видать от сильного мороза с ними че то случилось.

А сцепление реально буксовать стало после этого ремонта...

Ну хер с ним, не придал я этому значения..

Спустя пару месяцев, я пожертвовал двумя клюшками и пригнал к ним опять ставить сцепление.

Забираю машину, с места нормально тронуться не могу, гвоздец какой то!! Мастер меня уверяет, что это нормально, 200 км и сцепа притрется и все будет хорошо.прошло уже полгода, проехал я тыщ 20 уже, а сцепление до сих пор хромает.

А недавно нашел парней, в прошлом гонщики субаристы, сейчас механики. Вобщем снимает он коробку и говорит-' я всякое видел, но чтоб за полгода так ушатать сцепу на гражданской машине?!!' короче говорит что 90% то что сцепу ставили не новую.

Вот и думаю теперь опять придется клюшками жертвовать чтоб сцепу поменять, а на носу начало сезона..

Да и так, для справки. Чтобы поменять ступичный подшипник, развальные болты трогать не обязательно, и соответственно сход-развал делать не надо. Но в плеяде уверяют в обратном. Причем интересный момент, что в разных филиалах говорят по разному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцепу б.у. поставили? :D Да ладно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...