Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты !12 августа 2013 года все филиалы ТехЦентра "Плеяда" работать не будут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!Пробег добирается до отметки 100000 на турбо форестере sg5какой перечень ТО необходимо провести и сколько это будет стоитьНедавно менялись свечи и масло в коробке, ремень генератораСпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пробег добирается до отметки 100000 на турбо форестере sg5

какой перечень ТО необходимо провести и сколько это будет стоить

Недавно менялись свечи и масло в коробке, ремень генератора

Спасибо

Добрый день, atomic.

Подробную информацию о наших рекомендациях в проведении ТО, а также о перечне работ и используемых запасных частях, материалах, и их ценах, Вы можете узнать на нашем сайте http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Записалась на ТО 30 тыс в Плеяду на Хорошевке (Зорге 9). Они скидку только по клубной карте дают? Наклеек и клубной рамки им не хватит? :rolleyes:

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на ТО 30 тыс в Плеяду на Хорошевке (Зорге 9). Они скидку только по клубной карте дают? Наклеек и клубной рамки им не хватит? :rolleyes:

Добрый день, Nataly.

К сожалению, наш документооборот таков, что Вам необходимо предоставить купон http://club-forester.ru/-/cupon.jpg. Пишите ник и номер пользователя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжал сегодня днем на диагностику и последующий ремонт акпп,все было сделано на отлично,огромное спасибо,работа центра на коломенской,а был именно там,без нареканий...только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжал сегодня днем на диагностику и последующий ремонт акпп,все было сделано на отлично,огромное спасибо,работа центра на коломенской,а был именно там,без нареканий...только положительные отзывы.

Добрый день, neron.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ«Замена Любого Масла - Бесплатно!!!»*Уважаемые клиенты!С большим удовольствием сообщаем вам, что у нас есть для вас,ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕТеперь, при любом посещении нашего ТехЦентра, при возникшей необходимости, или по вашему желанию, мы осуществим следующие работы по замене в вашем автомобиле АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!Масло ДВС - 445,50/ по акции — бесплатно,Масло переднего редуктора - 396,00 / по акции — бесплатно,Масло заднего редуктора - 396,00/ по акции — бесплатно,Масло МКПП - 396,00 / по акции — бесплатно,Масло АКПП - 594,00/ по акции — бесплатно.Но и это еще не все...Вы также можете выбрать ПОЛНУЮ замену масла в АКПП c 50%СКИДКОЙ!!!Масло АКПП (полная замена) 1386,00/ по акции — 693,00Торопитесь, Срок Акции Ограничен! Ждем Вас! Акция продлится с 09 по 22 декабря 2013 г. включительно * Данная акция действительна только при покупке масла и технических жидкостей в ТЦ Плеяда. Замена фильтрующих элементов входит в работу по условию бесплатной замены (кроме внутреннего фильтра АКПП). Данная акция не распространяется на замену охлаждающей жидкости и жидкости ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые клиенты !

 

 

ТехЦентр "Плеяда" 29-го декабря 2013 года будет работать по сокращенному графику (после обеда начнутся хозяйственные работы).

 

30-31 декабря 2013 года, 1-2 января и 7 января 2014 года "Плеяда" работать не будет.

 

Первый рабочий день в новом году с новыми силами - 3 января!

 

С наступающим вас Новым Годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые клиенты !


8 марта ТехЦентр "Плеяда" работать не будет, а будет поздравлять наших любимых дам.

С наступающим, наша прекрасная половина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у них с ценами на з/ч и работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у них с ценами на з/ч и работу?

Добрый день, Руслаг.

У "них" все нормально...))) Среднюю стоимость ТО Вы можете самостоятельно расчитать в нашем калькуляторе http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/

Здесь цены на работы http://www.tc-pleyada.ru/services/priceworks/,

Здесь на запчасти http://www.tc-pleyada.ru/services/priceparts/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

сёня  в центре на Коломенской менял ремень ГРМ... приезжал в первые туда, уверен что не в последний раз...я с провинции...сервисом качественным не избалован, был даже шокирован   качественным подходом.. всё сделали быстро... на все вопросы ответили... консультации дали...от работ, которые я думал мне надо сделать (поменять свечи, и колодки тормозные) отговорили.. скидку по купону на сайте  их распечатанном- предоставили..в общем понравилось всё! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начитавшись положительных отзывов поехал на глобальное ТО на Энтузиастов! 

Начали вроде как за здравие, а результатом я остался недоволен!

 

Суть - делали форестер полтора дня с 19-го по 20-е декабря - основные моменты это замена ГРМ и подрамника - тут ничего сказать не могу потому как не видно итогов работы 

в купе по мелочам (запах масла в салоне, замена лампочек приборки, плавающие обороты х/х и рывки на 2 - 3 х тысячах об) плюс меняли жидкости и масла...

запах масла в салоне остался (хотя говорили не переживай ещё чуток попахнет... уже 500 км езжу не проходит) по этому факту мне заменили фильтр (оказался пробит и подтекало) и долили масло.

после замены подсветки приборки лампочки подсвечивающие пробег загорелись а стрелка акселерометра потухла (((((((( получется, поставили не проверили!

Вечером первого же дня опять обнаружил что плавает х/х и на третий день опять рывки на 2-х 3-х тысячах (стали гораздо внятнее, ездить очень тяжело) Т.е. опять получается что-то сделали (чистили ил обнуляли???) и не проверили!(((((

Благо, устранили гремёж руля, заменив карданчик р\р-ки...  В процессе замены ГРМ - позвонили, сказали, что два шкива треснутых и менять надо. По итогу, на одном увидел скол ограничительного бордюрчика а на втором не увидел ничего (очень интересно чтоб показали в чём дело)!!! думал, что за 50 т.р. обновят моего коня по полной! Больше не буду негативно отзываться об александровских сервисах (впечатление по сути, то же)

 

Самое интересное, что не могу дозвониться ни 29 -го ни 30-го и на мэйл не отвечают, хотя, до проведения ТО отвечали на письма буквально через секунды!!!! 

Новый Год что ли у них начался!??

 

Тем не менее с наступающим Вас! И пожелания качественной работы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Пробег добирается до отметки 100000 на турбо форестере sg5какой перечень ТО необходимо провести и сколько это будет стоитьНедавно менялись свечи и масло в коробке, ремень генератораСпасибо

Самое главное поменяй грм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное поменяй грм

спустя полтора года очень своевременный совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то на дату не глянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Боже упаси еще раз обращаться к этим людям со своим авто! Попросил проверить ремень грм они сломали крепление "кожуха" так и не добравшись до ремня так как это должно происходить с правой стороны поснимали кучу деталей и по кусочку открывшегося ремня ГРМ определили его состояния! В рем зоне ни одной видео камеры , снимают детали! Воруют мало износившееся ставят черти что! могут поставить коробку передач свою со скоростью ралли-техника! Попросил проверить состояние подвески развели на подшипники, как они там выражаются мы их говорят традиционно ставим не глядя, не пользуясь "наушниками" элементарно ,причем когда меняли мне глобальные детали не приглашая меня не показывая мне "изношенных" деталей ставят что-то не показывая ни упаковки ни отдавая потом мне мои изношенные детали ни упаковки  тех что установили!  По хорошему тут конечно с этими жуликами нужно общаться через суд так как тот механик что мне накрутил деталей на 30-тыщь руб и работы с 9-00 утра и до 19-40 вечера ,сделал что-то с коробкой и сцеплением....  речь идет о сервисе на 

Филиал "Хорошевка" Упаси боже еще хоть раз к этим мошенникам обращаться.

Изменено пользователем Александрр
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а камеры в ремзоне - это залог успеха...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а камеры в ремзоне - это залог успеха...??

это гарант что пока пьешь кофе тебе не поставят другую коробку или еще чего-нибудь и гарант того что если что то можно доказать что там находились именно те люди к которым претензия и их работе, не дай бог не докрутили к примеру гайку и перевернулась машина на ходу ....Проще говоря это обязательный момент в добросовестных сервисах и гарант их честности и безопасности.Это залог того что не нарушают закон! Видеокамеры с рем зоне в том числе это давно ужо цивилизованный пункт безопасности и многое другое...Камеры это современно и вообще. вот есть к примеру у меня претензии и без записей с камер будет тяжелее доказать вину именно этого тех центра и человека что там занимался моей машиной!

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще это док-во в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой парни...

у нашего факоффдиллера стоят камеры, и чего... подгоняют так, что только зад машины видно и типо капот открытый... а чего там, кого там... какой они жЫдкий поросячий кал льют вместо масла или в расшЫрительный бачок мочятся, клиент не видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой парни...

у нашего факоффдиллера стоят камеры, и чего... подгоняют так, что только зад машины видно и типо капот открытый... а чего там, кого там... какой они жЫдкий поросячий кал льют вместо масла или в расшЫрительный бачок мочятся, клиент не видит..

Это все вопрос решаемый когда камеры есть...А на деле это повод для привлечения если нет в рем зонах камер это таой же пункт как пожарная безопасность. С чем в принципе есть проблемы тоже в этом месте.Мне в принципе жаль не денег а моего Любимого автомобиля! Надобность решения в суде по хорошему есть но думаю это долго и муторно , пройдет щас мой ФОРЬКА экспертизу и диагностику а там будет видно. С момента этого акта против моего авто прошел месяц сейчас решил все же написать эту тему на данном форуме по причине того что и антифриз в добавок вдруг понизился пришлось доливать...Так сказать это была последняя капля!

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да правильно сделали, что написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александрр, Прежде чем загонять а/м в рем.зону, необходимо прочитать бумаги и подписать с двух сторон. Тогда и претензии можно будет выдвигать ))). А то ж у нас многие не прочитав подписывают или вообще отказываются от этой "бюрократии" )))) Прохожу это пять дней в неделю это ))). А потом вот начинают что-то требовать да права качать )) ахаххаха, народ у нас просто шикарный!

 

Пы.Сы.: не в защиту Плеяды (у самой на них зуб), справедливости ради)))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...