Перейти к контенту
  • 0

У кого сколько дует?


lordmayson

Давление наддува.  

108 голосов

  1. 1. Так сколько у вас дует?

    • менее 0.5
      7
    • 0.5-0.7
      19
    • 0.7-0.9
      52
    • 1.0-1.2
      19
    • 1.2-1.4
      7
    • более 1.4
      7


Вопрос

Нигде в форуме не нашел общей картины, я думаю будет многим интерессно посмотреть статистику.Так же напишите какой конфиг.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

а ты про что говоришь когда упоминаешь сти? сти форик? да, он не едет в стоке. или про импрезу?
Импрезу конечно.

 

 

мне нужно что-б форик ехал нормально...
Форик едет НОРМАЛЬНО:)

 А ты где нибудь нормально ездишь? Или так, для души строишь? На каждый день стандартного форя выше крыши.

 

дак она мне вообще не нужна не сти, не ра, не ра-р, никакая, лифтовать запаришся, а потом еще кузов пилить-варить в универсал ))) мне неинтересно как едет сток и несток импреза
Это все от бедности. Попытка совместить гусеничный трактор с болидом формулы 1:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А ты где нибудь нормально ездишь? Или так, для души строишь? На каждый день стандартного форя выше крыши.

Конечно в основном для души, да и вообщем-то уже построил что хотел- универсальный авто на абсолютно стоковом моторе(ЦПГ) и трансмиссии, но переваривающий порядка 350 коников с маховика.

Может пару штрихов еще добавлю в трансмиссию, в виде блок(или только задней), но это позже, пока не решил...

а по поводу "где нормально ездишь?", да везде нормально -©"женщины визжат" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно в основном для души, да и вообщем-то уже построил что хотел- универсальный авто на абсолютно стоковом моторе(ЦПГ) и трансмиссии, но переваривающий порядка 350 коников с маховика.

Может пару штрихов еще добавлю в трансмиссию, в виде блок(или только задней), но это позже, пока не решил...

а по поводу "где нормально ездишь?", да везде нормально -©"женщины визжат" ;)

А чем 350 задувается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А чем 350 задувается?

48й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...