Перейти к контенту

Записи с регистратора и иных видеокамер


Funny Girl

Рекомендуемые сообщения

снималидалеко не на видеорегистратор, просто поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Andruru, здОрово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нету... :( А иногда так хочется

Иногда и нужно. Многих он спасал от происков ГИБДД. Да и на дороге много всего интересного увидишь.

 

очень хочется но, девайс который надо каждый раз выезжая доставать подключать и вешать на стекло напрягает, камеры встроеные в зеркало заднего вида не вариант, ибо в родном стоят датчики + тоже бросается в глаза знающим уродам.... ну очень будет обидно если его тиснут разбив при этом стекло и осквернив своим присутствием какие-нить гады, а те которые с отдельными камерами как-то не бюджет совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали со знакомой по трассе, а на хвост сел седанчик, прямо прилип ко мне. Вот его зацепило, что я ему дорогу не уступаю. Когда уже заехали на мост через р.Уфа, он на мосту при обгоне показал нам средний палец. Что он этим хотел сказать?

Я как-то не заморачиваюсь, что мне не уступают, объезжаю справа. А этот принципиально справа не обгонял. Да и обогнать-то как? Ему-ж нужно будет поднажать на газ, а скорость было 170, он и так наверное все что мог выжал из своей малютки.

Изменено пользователем Funny Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, нарушаем,называется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, ну, ну, ты мне еще сказки будешь рассказывать? Что на своем турбо придерживаешься правил и "пилишь" 90 по прекрасной полупустой дороге? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl,Да конечно,нет,но правой полосы стараюсь придерживаться.Не люблю когда кто то хочет,но не может,а тут ещё и я задумалсо.И начнёт би-би-фа-фа и усе дела.Да пусчай скочет вперёд,я не обидчивый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, в поддержку: тоже товарищ обидчивый попался. Пришлось показать (жестами), что все зафиксировано - сам дурак. Со светофора пошел справа всех поджимать, хотя довольно свободно на кольцо шли....спешил видимо....

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hj7IcVvG8gQ

Изменено пользователем gromO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, в поддержку: тоже товарищ обидчивый попался. Пришлось показать (жестами), что все зафиксировано - сам дурак. Со светофора пошел справа всех поджимать, хотя довольно свободно на кольцо шли....спешил видимо....

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hj7IcVvG8gQ

Оль, а что ты ему показала?

Это? ;)

post-11790-1338792822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Но оно того стоит; надо ставить... регистратор-то... Ежели что - обращайся за рекомендацией: скажу где и какой :) Есть места и люди, где и которые дают нам скидки хорошие.

 

gromO, хорошее качество съемки. А дуракоффф - много; увы. Реально я б такие кадры слал бы куда надо; покажите мне место. Вчера встал на красном в левом ряду - а по трамвайным пролетел кекс. Хорошо никто не переходил по пешеходному...

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromO, тоКо надо было обрезать файл больно долгий просмотр получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скорость было 170

м-да... при таком раскладе реплики про уродов-нарушителей сразу теряют смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скорость было 170

м-да... при таком раскладе реплики про уродов-нарушителей сразу теряют смысл.

 

Да не 170, мне сказали, что спидометр больше показывает, чем на самом деле. Посоветовали проверить по навигатору. А его у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил одно время с регистратором, и каждый день случались внештатные ситуации, как говорится "притягивал", как только снял регистратор, все стало нормально

вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, у тебя на регике неплохое качество, но какой-то странный формат "книжный". Что за регистратор?

 

Чуть не случилось ДТП. Я тронулась на зеленый, а наперерез летит на красный очередной торопыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, а у меня вообще не видеорегистратор... был. Это съемка с помощью спец программы камерой КПК. Качество - не льтите! - отстой :)

Да, с ковбоями надо быть аккуратней... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созрел на подборку:

лифтованная пятера

мудак на 9-ке

Пятера зачетная! мЯчта! )))

 

А стопы бэхи - это так на видео коммуника диоды отображаются, как и светофоры (зачастую так), или они и в живую моргали?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень мне "нравится" категория водителей, я их называю "дырочники". Лезут в любой образовавшийся просвет рискуя задеть другие машины и свою. Вот моя небольшая "нарезка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, моргают у бэхи - габариты светодиодные, они постоянно горели. А стопы - закрашены; мыргал только дополнительный.

 

Funny Girl, раздражают. да; но я их понимаю ;) сам так ездил... на Оке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromO, тоКо надо было обрезать файл больно долгий просмотр получается.

ок, исправлюсь :)

 

Ирина, в поддержку: тоже товарищ обидчивый попался. Пришлось показать (жестами), что все зафиксировано - сам дурак. Со светофора пошел справа всех поджимать, хотя довольно свободно на кольцо шли....спешил видимо....

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hj7IcVvG8gQ

Оль, а что ты ему показала?

Это? ;)

post-11790-1338792822.gif

 

не-е-е-т (я редко ругаюсь, даже жестами). 1. на регистратор показала; 2. у виска покрутила (правда своего :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, какой программой верезаем фрагменты? - что б простой и бесплатной? ;)

 

ALL

записи, помещенные на ютуб - дико теряют в качестве. Если показать просто ситуацию - то легко; а вот для оценки качества съемки - не подходит ни разу :( Посмотрел свои тут размещенные - это параша какая-то :( Залью на файлообменник.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, какой программой верезаем фрагменты? - что б простой и бесплатной? ;)

 

ALL

записи, помещенные на ютуб - дико теряют в качестве. Если показать просто ситуацию - то легко; а вот для оценки качества съемки - не подходит ни разу :( Посмотрел свои тут размещенные - это параша какая-то :( Залью на файлообменник.

даже если на youtube выбрать при просмотре качество картинки максимальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andruru, эээ... пойду поищу там ЭТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...