Перейти к контенту

КТО ПОЕДЕТ ВСТРЕЧАТЬ STI-CLUB ?


subarus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!1 мая(день) Встреча Московских Субаристов! в 13 часов встречаем москвичей у Площади Победы. Провожаем в Ольгино с БРДМ !)))))1 мая(Вечер.Ночь?) Сьем теплохода с ди-джеем и алкоголем-прогулка по Неве! Теплоход Москва или аналогичный,договоренность существует,алкоголь и лёгкие закуски ,ненавязчивая музыка или Дэнс решаем сами! ))))2 мая (День)-Техноринг,рассматривается возможность заездов на 402 метра.данное мероприятие проходит дополнительное обсуждение( Техноринг "слегка" небюджетен!Рассматривалась замена на полигон,но в данный момент всё это решается(подвинется Техноринг или искать другое.2 мая (Вечер)-Культурно - развлекательное мероприятие (шашлыки,музыка и всё остальное!)Скорее всего будет снят автобус для доставки Клубней в Ольгино ,где будут проживать гости из Москвы,там же будет площадка с музыкой мангалом и пивом в кегах с кранами( в свободном доступе))Народу набирается нормально, хотелось бы и на ФОРИКАХ встретить людей и поучаствовать в тусовке 2-х столиц.Мы же с Вами тоже Субару!Давайте попробуем прикинуть кто сможет приехать встретить гостей и участвовать потом в мероприятии?!?!?!?Бюджет мероприятия примерно 1.5-2 тысячи за море уловольствия и приятную компанию.Будут дети, я свою тоже беру. Итак кто участвует и в каких днях????1. Встреча2. Вечер-теплоход3.Технорингз.ы. Я был на встрече в "акварели", давайте покажем, что форики тоже сила)))))))))))))))))))))http://spbsubaru.ru/p11/t1/l3414/f0/index.htmlветка обсуждения....времени все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarus, да уж думали на эту тему...

жаль, что с этого форума никто не учавствует

а так... посмотрим, может и выберемся, хотя бы на "Техноринг", было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarus, если б форики приехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто не собирается? Я Собираюсь поехать только я скорее всего приеду раньше STI клуба. Мне к сожалению 3-го ужа надо быть в Москве. А насчет того что форики не едут это тоже вы зря на сайте STI клуба я бегло почитал 3-4 форика точно едут наверника кто-нибудь еще соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет того что форики не едут это тоже вы зря на сайте STI клуба я бегло почитал 3-4 форика точно едут наверника кто-нибудь еще соберется.

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarus, если б форики приехали....

Да будут там Форики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,А какая разница приедет кто-нибудь с Фориков или нет?!?!?! Это такие же любители Субару как и Вы. Это НАШИ с Вами гости. Вам разве не интересно пообщаться с людьми и хорошо провести время???? (тем более это стоит разумных денег :rolleyes: ) Кто не хочет или свои планы, то можно просто приехать и встретить людей-им будет приятно и мы тоже покажем что не в песочнице играем)))) Да и отличный способ увидиться, встретиться, познакомиться.Итак кто? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовал во встрече, в проплыве по Неве (честно: никогда по Неве не плавал), в техноринге в качестве фотокорреспондента и в культурно-развлекательных шашлыках.Но у меня немножко не Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в пасе, к сожалению. до 5-го мая сезон птички открыт - стрелять будем далеко от питера. 30-го вечером уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, жаль... птичек :)

 

subarus, посмотрим, правда, я как и Ахилесс, не на субаре уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя, Я хочу 2 поучавствовать, приехать на техноринг или куда-нибудь :)Вообщем созвонимся, может вместе поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarus, эх жаль Питер далеко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не все же на субах ездят, кто-то временно ездит на других машинах, но потом, как показывает практика.......все встает на круги своя)))))))))))))Я почему попросил написать всех кто будет участвовать, надо от ФОРИКОВОДОВ резервировать места в т.ч. и на теплоходе))))))))Пока я понял , что будет только Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится - обязательно поедупока полная неопределенность просто :(если не хватит места на пароходе - не бедарадость не в пароходе, а в субе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепе я тоже непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно подьеду сразу на "Техноринг" 2 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а как же на войнушку????!!! Серега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, не-не... лось ещё хромой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так што народ кто будет.всё гуманно 1000рублей одно мероприятие.думайте.я поеду.

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне блин увы не до мероприятий - увы! сейчас ни времени свободного, ни здоровья на алкаголь, а так хотелось бы! :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла рассылка от Питерского субару клуба

Уважаемые Субаристы!

 

1 и 2 мая этого года к нам приедут любители автомобилей марки Субару из Москвы! Количество приезжающих - около 60 человек! О своем присутствии просим сообщать в соответствующей теме форума или по телефону +7911-914-47-99.

 

Многие из москвичей едут с детьми, так что можете брать с собой также и своих.

 

Программа мероприятий встречи с московскими субароводами:

 

01.05.2008:

 

13-00 - 15.00 Встреча на Московском шоссе, проезд по кольцевой дороге в Ольгино, размещение гостей в отеле.

18-30 Отъезд гостей на автобусах из Ольгино на корабль.

20-00 - 24-00 Вечеринка на корабле (катание по Неве, фуршет, дискотека)

24-00 Возвращение гостей на автобусах в Ольгино.

 

02.05.2008:

 

Дневная программа уточняется, информация будет сообщена дополнительно. В планах:

Поездка на машинах в Кронштадт, любительские покатушки (трасса уточняется, но не Техноринг, пикник «на обочине»)

18-30 Автобусы в районе м. Черная речка, сбор желающих поехать без машин в Ольгино.

20-00 - 24-00 Мероприятие в Ольгино.

 

03.05.2008:

 

Возвращение гостей в Москву

 

Стоимость билета 2000 рублей (все включено). Сбор денег начинается на Цветочной ул. в сервисе (Андрей или Ольга) или ресторан "Акварель" (Владимир).

 

Внимание - количество билетов ограничено!

spbsubaruclub.ru

Жаль, что без "Техноринга"...:(

Похоже я не участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла рассылка от Питерского субару клуба02.05.2008:Дневная программа уточняется, информация будет сообщена дополнительно. В планах:Поездка на машинах в Кронштадт, любительские покатушки (трасса уточняется, но не Техноринг, пикник «на обочине»)18-30 Автобусы в районе м. Черная речка, сбор желающих поехать без машин в Ольгино.20-00 - 24-00 Мероприятие в Ольгино.Жаль, что без "Техноринга"...:(Похоже я не участвую...

Ну если не найдут нормального места, то и смысла ехать нету :( Ой, а я же в Тихвине буду 2 еще. Так что точно не поеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как - чё-нить было вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, было

на питерском форуме куча отзывов и фотоотчётов

Субатуса_0105 от leshiy_62

субатуса 1 мая и субатуса на теплоходе от lenka777

субатуса день первый от michant

На заливе от lenka777

и наверняка ещё куча всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я первого мая прокатился по гостилицкому шоссе... На Форике там ездил уже, но видимо до таких скоростей не разгонялся и подвеска всё-таки подлиннее малость была. Короче, еду хорошо за сто и вдруг из-за очередного бугра вижу, что влетаю в кучу ям и деваться мне некуда. Ну и влетел. Бум-бум. Короче, остановился, вроде ничего. Домой приезжаю - на переднем левом колесе вздулось фуфло. :) Второго мая купил две новые покрышки и поставил. Диски целые, вторая покрышка целая (оставил про запас). Сначала немного подколбашивало на скорости 110, даже хотел ругаться и возвращать (слава богу оказалось, что это очень геморно и долго), но потом покатался туда-сюда-обратно, в повороты на 120 повходил, и всё стало зашибато. Как минимум до скорости 160 никакой колбасни, дальше не проверял.Резина Нечлен Энержи. Но только раньше была MVX4 всесезонка 2006 года, а сейчас передние две стали E3A чисто летние, новые.Вот так я НЕ съездил на встречу субару-клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...