Перейти к контенту

Куплю капот Форестер SG5 рестайл


kg2202

Рекомендуемые сообщения

Куплю капот Б/У оригинал Форестер SG5 рестайл (2007г.в.) атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкая вещь... в основном продают новые китайские из железа... родной алюминий эксклюзивный товар.. я в Ригу мотался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в субарумир в Спб написал - позвонил, мне в своё время новый люминевый, правда, турбовый продали за 12000 ( у него были чуть чуть уголки помяты, но т.к. была полная смена цвета - не страшно, кузовщик всё выпрямил и покрасил)... Во Владивостоке, как я понял это не самый популярный кузов, если про контрактные з\ч говорить, мол, дорестайл у них стоит дешевле, а навара с него больше выходит.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкая вещь... в основном продают новые китайские из железа... родной алюминий эксклюзивный товар.. я в Ригу мотался...

Вообще-то вроде как на атмо СГ шли железные, на турбо - люминь... во всяком случае на двух моих атмо (2.5 2006 г. и 2.0 2007 г. были железяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вообще-то вроде как на атмо СГ шли железные, на турбо - люминь... во всяком случае на двух моих атмо (2.5 2006 г. и 2.0 2007 г. были железяки)

На дорестайле атмо у меня люминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

заказал недавно с Владика за 11 000 плюс доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вроде как на атмо СГ шли железные, на турбо - люминь... во всяком случае на двух моих атмо (2.5 2006 г. и 2.0 2007 г. были железяки)

У меня на атмо 2007 люминь

заказал недавно с Владика за 11 000 плюс доставка

Надеюсь, в обрешётке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...