Перейти к контенту

Привет из Ростова


sanya777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня еще пока нет Subaru Forester,но я уже приглядываю себе в кузове SH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..

на движке EJ 2.5 ищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня еще пока нет Subaru Forester,но я уже приглядываю себе в кузове SH

Привет!  Ищи XT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanya777,Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня еще пока нет Subaru Forester,но я уже приглядываю себе в кузове SH

Меня конечно закидают тухлыми яйцами и помидорами, но я скажу свою точку зрения - нет форестера и не надо, особенно если ранее не владели субару.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно в чем то и тут есть здравый смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня еще пока нет Subaru Forester,но я уже приглядываю себе в кузове SH

Нескромный вопрос, в какую сумму планируете уложиться?   

Стартовой назначим 750 тысяч, во столько мою машину оценила страховая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он турбик смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он турбик смотрит

:facepalm: тогда ещё больше надо, за свежий :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос, в какую сумму планируете уложиться?   

Стартовой назначим 750 тысяч, во столько мою машину оценила страховая компания.

денег есть лям,думал взять рестайлинг 11-12 годов,возможно даже s-edition в среднем за 1лям или 1.1лям можно найти аппарат,но подумал что лучше найти 08-09 год тысяс за 700 и останется 300 на все косяки турбо форестера,я так понял что двигатель в любом случае рано или поздно надо будет делать

Привет!  Ищи XT.

я так понял XT были с 08 по 10 года,а потом появилась s-edition 10-12год?

Меня конечно закидают тухлыми яйцами и помидорами, но я скажу свою точку зрения - нет форестера и не надо, особенно если ранее не владели субару.

зато есть santa fe 2014 года с вечными болячками по полному приводу,месяц назад только сделал полный привод,обошлось в 250000р,с учетом того что машине 3.3года,а гарантия до 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я так понял XT были с 08 по 10 года,а потом появилась s-edition 10-12год?

Нее. XT это все турбовые, любого поколения.S идишн мне тоже нравится, но налог на него раза в три больше, чем на обычный трубик.


 

 

зато есть santa fe 2014 года с вечными болячками по полному приводу,месяц назад только сделал полный привод,обошлось в 250000р,с учетом того что машине 3.3года,а гарантия до 3 лет

Вот и у меня куча знакомых, кого замучил корейский автопром. Но доказывать никому ничего не собираюсь.Просто я из всех запчастями обеспечиваю. БМВ икс 5 тоже не эталон надежности. Туда же отнесу Гелик да и вообще мерс. Из моих друзей лучший авто Прадик . Пробег около 300 сейчас , только расходники и всего 1 крестовина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато есть santa fe 2014 года с вечными болячками по полному приводу,месяц назад только сделал полный привод,обошлось в 250000р,с учетом того что машине 3.3года,а гарантия до 3 лет

Вы думаете у форестера нет вопросов в данной области? На них даже нет конкретных ответов, ибо вариаций полного недопривода  (настоящий только у старых с механикой ка на НИВЕ) трудно пересчитать :)

И что же случилось с приводом санты? Не вынес тягот пересечения свежей пашни? Сдохла виско-муфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...