Перейти к контенту
  • 0

Нужна дружеская поддержка


MadMax

Вопрос

Ну в общем мне удалось, я уговорил супругу поменять нашу ниссан примеру 2005 г., 1,8, мккп, комплектация элеганс, на............................. :D форик, аппарат изначально будет под тюниниг, так, что я смотрю в сторону кузова СФ японца, потдержите, любые идеи приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MadMax, а в чём собственно поддержка должна заключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, а в чём собственно поддержка должна заключаться?

ну как, сказать где взять классный форик сф с обменом на ниссан, и рассказать мне как его тюнить ( блин Влад на с забанит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх помог бы! да нечем :mellow: бери чтобы сразу под перебор двига, будет и форь дешевле а на сэкономленные поставиш ковку и усиленные вкладыши, но такой найти еще надо, да и согласица ли жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, поздравляю!!!

Посмотри, у нас тут масса тюнинг маньяков, и Питерских и Москвоских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх помог бы! да нечем :mellow:

бери чтобы сразу под перебор двига, будет и форь дешевле а на сэкономленные поставиш ковку и усиленные вкладыши, но такой найти еще надо, да и согласица ли жена

да у на блок лежит от спешел ц, если бы я корчь строил, это одно дело, а так одна машинка на семью будет, и супруга на ней ездить будет (лишь бы на форум не залезла)

 

MadMax, поздравляю!!!

Посмотри, у нас тут масса тюнинг маньяков, и Питерских и Москвоских

Спасибо и я один из них (в подписи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно тогда блок 257ой с потрохами и турбинку вф34 и фронтальнек, самый нормальный вариант на каждый день и снизу будет тянуть и на верхах нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax,

вот питерский маньяГ http://www.club-forester.ru/index.php?showuser=112

вот московский

http://www.club-forester.ru/index.php?showuser=958

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax,

вот питерский маньяГ http://www.club-forester.ru/index.php?showuser=112

вот московский

http://www.club-forester.ru/index.php?showuser=958

 

:good:

Этих маньков я знаю, с Питерским Владимиром знаком лично, с Александром только по телефону

 

можно тогда блок 257ой с потрохами и турбинку вф34 и фронтальнек, самый нормальный вариант на каждый день и снизу будет тянуть и на верхах нормально

я бы предпочел 207 блок (покрепче будет). вф 34 фронтальник не потянет, лаг будет охренеть, если фронтальник то только фп ред или твин скрол типа тср 70 от апс Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если большой кулер ставить то канешна лаг будет, всё огромные кулера ставят а потом кричат что лаг и всё такоеhttp://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...&highlight= вот нарыл интересное про форь, хороший вариант но не очень бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да у на блок лежит от спешел ц, если бы я корчь строил, это одно дело, а так одна машинка на семью будет, и супруга на ней ездить будет (лишь бы на форум не залезла)

Напрасно надеешься...ВСЁ Фореводы рано или поздно залезают на форум, ибо вопросы по экспуатэйшену возникают, либо - необратимые процессы в голове... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если 207 блок, то, наверное, лучше twin-scroll делать, иначе реально запарно по городу ездить, жена будеть жаловаться. Кулер - сток, или чуть больший top-mount, выхлоп - может, сток STi? Как альтернатива - полная звукоизоляция задницы, иначе на заднем сиденье уже давит несколько, даже просто банка Prodrive.Тормоза - от WRX.По подвеске - можно пружины Swift поставить, они получаются, как ни странно, покомфортнее стока.Можно растяжек навтыкать по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Если 207 блок, то, наверное, лучше twin-scroll делать, иначе реально запарно по городу ездить, жена будеть жаловаться. Кулер - сток, или чуть больший top-mount, выхлоп - может, сток STi? Как альтернатива - полная звукоизоляция задницы, иначе на заднем сиденье уже давит несколько, даже просто банка Prodrive.

Тормоза - от WRX.

По подвеске - можно пружины Swift поставить, они получаются, как ни странно, покомфортнее стока.

Можно растяжек навтыкать по кругу.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По подвеске - можно пружины Swift поставить, они получаются, как ни странно, покомфортнее стока.

уже поставили? как зад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уже поставили? как зад?

Давно поставил, зад оставил сток стойки, в общем, нормально, но хочу купить без самовыравнивания, всё равно уже начали постукивать. Без самовыравнивания будет ещё лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давно поставил, зад оставил сток стойки, в общем, нормально, но хочу купить без самовыравнивания, всё равно уже начали постукивать. Без самовыравнивания будет ещё лучше :)

и как самовыравнивающиеся? зад сам не поднимаеца в стоковое положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Макс как продвигаюца поиски лешего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Макс как продвигаюца поиски лешего?

пока не очень, я тут прокатился на правом руле на ручке, че то как то не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддерживаю. Японец однозначьно под тюненг) А какой вид автоспорта если не секрет? Есть много решений готовых под разные виды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддерживаю. Японец однозначьно под тюненг) А какой вид автоспорта если не секрет? Есть много решений готовых под разные виды)

Мое предпочтение, кольцо. В общем хочется, что то среднее между дрекстером и болидом Ф1 :D Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддерживаю. Японец однозначьно под тюненг) А какой вид автоспорта если не секрет? Есть много решений готовых под разные виды)

Мое предпочтение, кольцо.
Ууу... на одной волне))) Только у нас пока нет кольца, надеемся скоро будут, а пока я в дрифт прицелился. Вот такой вот есть вариант у нас в клубе.Не стал делать выборку. Но это реально наиболее готовый к кольцу форь во всем казахстане.) И чувак не останавливается.http://www.subaru-club.kz/forum/index.php?...c=1889&st=0Хотя для кольца конечно желатьельно импрезу, лудше СТИ... эхх. Но если все удасца это прикинь какой респект когда деревяный ФОРЬ делает на кольце какой нибудь ЭВО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...