Перейти к контенту

Subaru сокращает производство


Rufo

Рекомендуемые сообщения

AndrewK, есть ещё в свободной продаже 08 ;) кое где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AndrewK, есть ещё в свободной продаже 08 ;) кое где :)

Млять это ж за краем земли!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, всё относительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже образ жизни и кредо имея турбо 08 чмырить 09 в любых исполнениях

Как и наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз писал. что 08 мне ни внешне ни внутренне (особенно эргономика водительского места - сливает всем конкурентам) вообще не нравился, и если бы не вышел 09 я бы в сторону Субару вообще не посмотрел бы. А в турбо-версиях (хоть 08, хоть 09) до сих пор смысла не вижу - зачем в утилитарный семейный автомобиль автомобиль впихивать такой двигатель???!!!На счет Gnom-Sopel/Sopel-Gnom согласен на все 100! :D Вот по этому-то (имею в виду, в связи с малым кол-вом людей, кому хотелось бы купить 08) с появлением 09 у Субару и пошел не виданный ранее рост продаж Фориков! Кстати, как я понимаю вашу философию, то те, кто покупает турбофори, никогда не купят ни какие БМВ и иже с ними, т.к. "у них до сотни многовато сякунд и не едут они вааще и настаящие пацаны на турбофорях их стопудово со свитафора сделают!!!"

Первый утилитарный семейный автомобиль у Субару это и есть Форестер 09 и я согласен с тем, что ему такой мотор не нужен.И плохо Вы понимаете нашу философию. Если бы там где я живу были бы немецкие автобаны и климат средиземноморского побережья, то я не только Форестера, я бы Субару вряд-ли купил бы.я не лажу на нем в говны, у меня для этого есть другие автомобили, но в моих реалиях есть такое слово "зимник" которое мне не объехать, а дальше тысяча верст трассы и поэтому Форь 08 самый оптимальный выбор.

+1! Добавлю пять копеек про горячие версии "семейных" универсалов. Даже у Орла есть версия весьма-весьма быстрой Зафиры. Это так к слову.

а мне у авди заряженные универсалы нравятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...