Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Подскажите пожалуйста


Alex2411

Вопрос

Добрый день! у меня форестер 2, двигатель 2.0, коробка механика, машина не едит больше 170 км/ч - 4000 оборотов... на форуме много читал про ограничение электроникой, а как с этим бороться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Alex2411, а какой пробег у тваво коня?

На мехе - после обкатки должОн поболее 180 идти- легко!

Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой такой-же точно бегал, хотя бы по спидометру, 185... вот потом действительно было тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex2411, приветствую! :)

 

по теме - есть такие блокировки....маишна с правым рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex2411, и ещё, ты бы тему назвал более понятно, типа "скорость и ограничитель", так, мне кажется, больше советов дельных получишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообщем я перепутал коробка не ручная а автомат, и двигатель не 2.0 а 2.5, пробег 110 000 миль, автомобиль амереканский, езжу не сам а мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex2411, А машина-то, точно Форь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

точно с левым рулем.. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex2411, :)

бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой такой-же точно бегал, хотя бы по спидометру, 185... вот потом действительно было тяжело

твой летом по прямой разгоняется до 190 по спидометру. до 160 легко, дальше уже с сильным напрягом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dager, вот, значит не вру ;)

у меня вообще все, кроме ауди, на "волшебной цифре" 185 км/ч "замерзали"... (и королла и грандис и форик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
турба у меня умолкала на 240 по спидометру (реально меньше конечно), вольва (спидометр с ЖПС совпадает как ни странно) останавливается на 225, токо один раз попробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

170кмч и 4000 оборотов - это странно, хотя если автомат и 2.5, то возможно.Также есть вероятность, что это американский ограничитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

добрый день. А подскажите где находится этот ограничитель?? и как его лечить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У мненя тож 2,5 из пиндосии, и на 4000о\м тоже в районе 170 по горизонтали и без особого ветра, но выше поднимается, 185 на 5000 примерно, но всегда поразному, зависит от ветра, но и это непредел, запас есть, какой незнаю, до ограничителя недоводил, в оснавном из-за трафика.Сколько делал попыток? Мож горка была, или встречный ветер.С аэродинамикой у нас далеко не все в порядке.Да и в горку на 4-й не так бодро едет, у автомата 4-я не прямая, а повышающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alex2411, а коврик под педалъ не попадает?? ;) знавал за такие случаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот тоже 2.5 только японский...Так у меня похоже электроникой ограничивается скорость на 180 км/ч (4200 - 4500 об/мин из 6500 по белому). Пытался катануть с горки (чтобы больше было - наччинает двиглом тормозить)!Хотя с другой стороны мне и 180 хватает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

иппонцы вроде все машины на внутреннем рынке ограничивают на 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правый руль, ограничитель срабатывает на 6500 оборотов. Проверить легко. Разгонись на 1-ой и все сам увидишь по оборотам двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правый руль, ограничитель срабатывает на 6500 оборотов. Проверить легко. Разгонись на 1-ой и все сам увидишь по оборотам двигателя.

Дык, это не ограничитель будет а отсечка. У меня честно раскручивает до 7000 - если тапку в пол! На первой не пробовал - жалко. В мануале написано - низя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правый руль, ограничитель срабатывает на 6500 оборотов. Проверить легко. Разгонись на 1-ой и все сам увидишь по оборотам двигателя.

Дык, это не ограничитель будет а отсечка. У меня честно раскручивает до 7000 - если тапку в пол! На первой не пробовал - жалко. В мануале написано - низя!
Упс.. Про ограничитель никогда не слышал на фориках -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правый руль, ограничитель срабатывает на 6500 оборотов. Проверить легко. Разгонись на 1-ой и все сам увидишь по оборотам двигателя.

Сам же пишешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правый руль, ограничитель срабатывает на 6500 оборотов. Проверить легко. Разгонись на 1-ой и все сам увидишь по оборотам двигателя.

Сам же пишешь...

 

т.е. отсечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А машина не едет больше 170 или не едет больше 170 и при этом на люой передаче от 1 до 4 не крутит выше 4х? если оба, то как то похоже на обкаточный режим. Тема вроде тут как раз как то поднималась. http://forums.drom.ru/subaru/t1151054781.html

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...