Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Где купить не паленое масло?

registr76
 Share

Question

Подскажите где масло Mobil 1 не паленое покупать.Один знакомый на Х5-том недавно на капиталку попал. Вроде говорит все путем было. А через пять тысяч после замены масла клинит поршень. Картер скинули, а масло там как кисель.Вот такая беда. Теперь мучаюсь. Не впарят ли и мне такое же ГГГГГ.... в первом попавшемся магазине. Может кто подскажет надежных людей??????

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

registr76, вопрос так вопрос. имхо нарватъся можно ВЕЗДЕ. ежели токма на спецстанции по замене масла залитъся. и то чеку хранитъ как зеницу ока

Edited by матрос

• 0

Блин, тогда придется не Mobil а Castrol заливать. У них вроде есть фирменные станции по смене масла. :mellow:

• 0

Не знаю чем плохо или лучше. Только в машину Mobil залит, а производитель вроде не рекомендует менять марку масла в виду того что каждый производитель оного добавляет туда свои присадки.

• 0

registr76 токма за рекламу не принимать ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
просто нашёл по поиску :D

• 0

имхо только MOTUL!!! Ибо Мобил толи палят нещадно, толи качество оригинала сильно нестабильно. Да что говорить, если на банке мобила купленной в Финке - надпись "Вироблено в Украини"... А мотюль не настолько раскрученный бренд, чтобы его палить - невыгодно, объемы не те. Старого (9лет) турбофорика 2 последних года из 3-х лет эксплуатации кормил исключительно мотюлем. На момент продажи год назад пробег был 200ткм, двигло и турбина в идеале, чел уже год откатался - все ОК (а счас пробег уже под 250). Нового сразу перевел на мотюль. Последние 3 года мотюль покупаю в Субару-питер.

• 0

S-Turbo А Где брал MOTUL????

• 0

Я покупаю мобил через нашу фирму о официального поставщика масла по россии (там же у-сервис берет и еще куча фирм) вот только они работают только с юр-лицами - поэтому через фирму.Буду в москве - сброшу контакты

• 0

registr76, -

Последние 3 года мотюль покупаю в Субару-питер.

:) Edited by S-Turbo

• 0

S-Turbo

Спасибо. Как раз собирался туда за запчастями.