Перейти к контенту
  • 0

Нужна помощь


full-drive

Вопрос

Здравствуйте все. Если не трудно пожалуйста помогите.У меня Форестер 2Х(Л) 2007г автомат,атмосферник.Вопрос 1. Сколько можно грузить в салон и богажник? 2. Какой глубины брод можно преодалевать? 3. Если два колеса с одной стороны попали на хороший лед а два других на нормальном покрытии, будетли машина ехать?Спосибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте все. Если не трудно пожалуйста помогите.

У меня Форестер 2Х(Л) 2007г автомат,атмосферник.

Вопрос 1. Сколько можно грузить в салон и богажник?

читай инструкцию, там все написано

2. Какой глубины брод можно преодалевать?

я лично проезжал 40см максимум, в салоне воды не было, вру - меня поправили - было 30, сорри за ввод в заблуждение

3. Если два колеса с одной стороны попали на хороший лед а два других

на нормальном покрытии, будетли машина ехать?

будет. вопрос куда

 

Спосибо заранее.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

3. Если два колеса с одной стороны попали на хороший лед а два других на нормальном покрытии, будетли машина ехать?

Ехать будет, а вот тормозить - увы... АБС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В инструкции про богажник ни слова.Но все равно спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читай не про багажник, а про полную загрузку. аммортизаторы самовыр-ся, а посему вычти вес пустой машины из допустипой указанной нагрузки, прибавь вес себя и пассажиров и вычисли остаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте все. Если не трудно пожалуйста помогите.У меня Форестер 2Х(Л) 2007г автомат,атмосферник.Вопрос 1. Сколько можно грузить в салон и богажник? 2. Какой глубины брод можно преодалевать? 3. Если два колеса с одной стороны попали на хороший лед а два других на нормальном покрытии, будетли машина ехать?Спосибо заранее.

1. Думаю не больше 600кг2. Если быстро, то по значёк на морде, вотда в салон не успеет попасть, если длинный, то так же, но в салоне вода будет, но ехать не перестанет.3. Однозначно будет, но как написано выше, куда? Зад будет толкать перед, т.к. спереди нет блокировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Думаю не больше 600кг2. Если быстро, то по значёк на морде, вотда в салон не успеет попасть, если длинный, то так же, но в салоне вода будет, но ехать не перестанет.3. Однозначно будет, но как написано выше, куда? Зад будет толкать перед, т.к. спереди нет блокировки.

Теперь понятно. Спосибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максимальный брод, который прихидилось переехать - по нижний край основных фар. Ширина брода - 15 метров. В салоне сухо. (Только ехал ОЧЕНЬ медленно, иначе волной накрывает)

Изменено пользователем feliks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...