Перейти к контенту
  • 0

Тюннинг мозгов


devious

Вопрос

В общем есть вариант прошить машину В качестве опытного экземпляра будет моя машина стоимость 3000что делаемдобавим динамикисделаем нормальный холодный пуск- может отключим заднюю лямбду И вот я решил спросить, кто еще готов прошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MSTiFK8R

Миш, а многие чувствуют "приход" после вырезки катов)

 

Но КАТЫ вырезать на евриках нельзя, будет ошибка по лямбде + пламегаситель на форик стоит 4500 с работой. Если просто вырезать и заварить то звенеть будет, так что возможный приход не стоит овчинки.

А что посоветуете грамотно сделать с выхлопом?

 

на атмосферке - поставить трассу от турбы, хотя гемора много а толку мало, зато забубнит хоть

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

трасса от турбы забубнит только если коллектор от турбы поставить)Я бы выхлоп не трогал.Один из вариантов это поставить колеса меньшего радиуса, на атмосферках и так 16 радиус, значит поменять резину на 215/55 к примеру. Но помоему атмо на ручке и так едем как надо.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

Миш, а многие чувствуют "приход" после вырезки катов)

 

Но КАТЫ вырезать на евриках нельзя, будет ошибка по лямбде + пламегаситель на форик стоит 4500 с работой. Если просто вырезать и заварить то звенеть будет, так что возможный приход не стоит овчинки.

А что посоветуете грамотно сделать с выхлопом?

 

на атмосферке - поставить трассу от турбы, хотя гемора много а толку мало, зато забубнит хоть

 

не.... - насадку покрасивше нацепить на пукалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как понял вариант один у меня: купить красивую насадку и копить денег на турбофорь? :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всубботу стартанем вместе, я уверен слив будет минимален у тебя в сравнеии с моей ручкой, автомат на субарах 2 секунды минимум съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всубботу стартанем вместе, я уверен слив будет минимален у тебя в сравнеии с моей ручкой, автомат на субарах 2 секунды минимум съедает.

Хорошо =) только я не понял, всмысле "съедает"? у меня атмо на автомате,у тебя турбо на ручке. и разрыв будет минимален? я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...