Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Авто из Америки


Nikola013

Рекомендуемые сообщения

как такое может быть?

Да легко, ударил машину-если делаешь через страховую получаешь запись, если у "дяди Васи"-не получаешь(наптимер франшиза большая по страховке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да легко, ударил машину-если делаешь через страховую получаешь запись, если у "дяди Васи"-не получаешь(наптимер франшиза большая по страховке).

В Америке, у "дяди Васи"? Там и дядей Васей то нет, там только может быть "uncle Bens" какой-нибудь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря я не вижу смысла в покупке пятилетнего авто за 24Кбакса.Комплектация Х я лично на манхейме видел за 8500. И мне тут объявляют цену в 24 штуки.Считаем.8500$ машина на аукционе.2500$ доставка паромом в финку и автовозом сюда.1000руб+1,75euro*2500=1000руб+4375euro=~6200$ растаможка на физ лицо (на юр лицо может быть дешевле и даже сильно дешевле, но перегонщики делиться инфой не хотят)еще можно добавить склад временного хранения, сертификат евро2 и чего-нить еще <= 1000$итого получаем: 8500+2500+6200+1000=18200$24000-18200=5800$ идет в карман перегонщику, что составляет 31% от реальной стоимости машины.Я спорить не буду. Машину я не пробивал ни по карфаксу, ни по чему. 2002 год выпуска в кузове SG5.Но когда я позвонил в контору по перегонке машин мне предложили вариант из еуропы и после долгих разговоров о том, что я все равно все посчитаю, сказали, что себе они возьмут никак не меньше 2500$. А сколько еще зароют так, что я и не найду? Оно мне надо? Почему я должен отдавать столько денег за работу?Для справки - перегонщики из япии берут себе от 900$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря я не вижу смысла в покупке пятилетнего авто за 24Кбакса.Комплектация Х я лично на манхейме видел за 8500. И мне тут объявляют цену в 24 штуки.Считаем.8500$ машина на аукционе.2500$ доставка паромом в финку и автовозом сюда.1000руб+1,75euro*2500=1000руб+4375euro=~6200$ растаможка на физ лицо (на юр лицо может быть дешевле и даже сильно дешевле, но перегонщики делиться инфой не хотят)еще можно добавить склад временного хранения, сертификат евро2 и чего-нить еще <= 1000$итого получаем: 8500+2500+6200+1000=18200$24000-18200=5800$ идет в карман перегонщику, что составляет 31% от реальной стоимости машины.Я спорить не буду. Машину я не пробивал ни по карфаксу, ни по чему. 2002 год выпуска в кузове SG5.Но когда я позвонил в контору по перегонке машин мне предложили вариант из еуропы и после долгих разговоров о том, что я все равно все посчитаю, сказали, что себе они возьмут никак не меньше 2500$. А сколько еще зароют так, что я и не найду? Оно мне надо? Почему я должен отдавать столько денег за работу?Для справки - перегонщики из япии берут себе от 900$.

Япония граничит с россией, в отличие от америки, как вы понимаете.Отсюда разница в цене. Вердикт такой: если Вас не смущает правый руль - берите из японии.Лично меня смущает. Только вчера видел праворульку, которая сбила встречный мопед в левом ряду, который шел на обгон по двойной сплошной (пересек или нет - не знаю), праворулкий из-за грузовика видно не заметил, чуть сместился влево и ж..па.Оно надо, такое? :huh: Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, цена на аукционе очень сильно зависит от пробега и состояния машины. американы тоже не дураки и хорошую машину за копейки отдавать не будут. и если ты хочешь пробег до 50 кмиль - то средняя цена на аукционе получается как раз около 14к$. что как раз на 5.5к$ больше написанного тобой. и даже за 14к$ аукционную машину нормальную приходится долго искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за 8.5к$ это наверняка джанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние от япии до москвы и от америсы до москвы почитай одинаковые. оно по цене на доставку видно.просто растаможка японского стоит дешевле ибо в япии 2.0, а не 2.5 литра.насчет пробега до 50. узнавал. Мне сказали, что до 50 вообще нет машин 2002 года. типа реально взять тока 100-120тык !миль!.я не знаю что это за машина за 8500. но и по средней цене мне тоже перегонщики отказались говорить что-либо.так что сказать насколько нормальная цена в 8500 я не могу. но на аукционах 2007 год с пробегом 30-40 в америсе стоит от 15 до 17. и машин много. врятли они все аварийные или убитые.так что машина, которой 5 лет вполне может стоить 8-10тыщ....ну пока по раскладам я понял, что дорога мне в японию. хотя, что удивляет... доставка оттуда стоит дороже, чем 2500... если поездом везти =)))да. и японская машика получается ну никак не дороже 17...если такая же европейка даже 21... да фиг бы с ним. я поезжу с правым рулем за 4штуки баков...зы: смотрел на эту тачку:http://auction.auto.ru/section/viewcar/car...r/OOGN15270690/

Изменено пользователем Hirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние от япии до москвы и от америсы до москвы почитай одинаковые. оно по цене на доставку видно.просто растаможка японского стоит дешевле ибо в япии 2.0, а не 2.5 литра.насчет пробега до 50. узнавал. Мне сказали, что до 50 вообще нет машин 2002 года. типа реально взять тока 100-120тык !миль!.я не знаю что это за машина за 8500. но и по средней цене мне тоже перегонщики отказались говорить что-либо.так что сказать насколько нормальная цена в 8500 я не могу. но на аукционах 2007 год с пробегом 30-40 в америсе стоит от 15 до 17. и машин много. врятли они все аварийные или убитые.так что машина, которой 5 лет вполне может стоить 8-10тыщ....ну пока по раскладам я понял, что дорога мне в японию. хотя, что удивляет... доставка оттуда стоит дороже, чем 2500... если поездом везти =)))да. и японская машика получается ну никак не дороже 17...если такая же европейка даже 21... да фиг бы с ним. я поезжу с правым рулем за 4штуки баков...зы: смотрел на эту тачку:http://auction.auto.ru/section/viewcar/car...r/OOGN15270690/

Из япии можно приехать своим ходом, а из америки только судном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина по ссылке это SF5- если его брать ,то цена и будет в районе 19 он выпускался до 2002 года и комплектации там были L и S, А с 2003 модельного уже идет SG5- и комплектации уже идут X,ХS и XT-они уже стоят от 20.Видно вы не поняли друг- друга с перегонщиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... наверное...ну короче я когда начинал думать о покупке машины я думал про цифру 12Кбаксов... 21 или 24 это не для меня...с напрягом прогнусь до 17... буду праворукого форя брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... наверное...ну короче я когда начинал думать о покупке машины я думал про цифру 12Кбаксов... 21 или 24 это не для меня...с напрягом прогнусь до 17... буду праворукого форя брать

А может тогда лучше московский взять, я например SF5 2,5 L 1999 года АКПП за 11 недавно отдал.А за 15-16 можно найти нормальный вариант в Москве года 2000-2001 с левым рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочецца поновее и кузов SG5 охота...ну и пробег по раше не в плюс идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочецца поновее и кузов SG5 охота...ну и пробег по раше не в плюс идет...

Хозяин-барин :rolleyes: .Удачной покупки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у штатовских SF-кузовов есть неприятная особенность - не бывает климата, только кондей. но и опять же вид более брутальный, да. в япии же разница действительно складывается из того, что сами машины у них дешевле и 500 кубов дают меньший тариф на таможню. из япии 20 - это XT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду брать атмосферник.ибо страховка и налоги большие. не хочу 2 раза в год расстраивацца...а по скольку я не гоняю, то мне атмо в самый раз. да и экономнее он и надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда лучше московский взять, я например SF5 2,5 L 1999 года АКПП за 11 недавно отдал.

2.5 это SF92.0 это SF52.0 это SG52.5 это SG62.5 STi это SG9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у штатовских SF-кузовов есть неприятная особенность - не бывает климата, только кондей. но и опять же вид более брутальный, да. в япии же разница действительно складывается из того, что сами машины у них дешевле и 500 кубов дают меньший тариф на таможню. из япии 20 - это XT.

В комплектации SX есть климат-контроль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у штатовских SF-кузовов есть неприятная особенность - не бывает климата, только кондей. но и опять же вид более брутальный, да. в япии же разница действительно складывается из того, что сами машины у них дешевле и 500 кубов дают меньший тариф на таможню. из япии 20 - это XT.

В комплектации SX есть климат-контроль....
у SF9 нет комплектации XS (а не SX) есть S и L, и климат-контроля у них нет.климат есть только у XS и XS premium SG6 кузова (03 модельный год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня еще такой вопрос....Если авто придет без ключей (т.е. и на аукционе их не было), сложно ли их здесь восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о ключе, а брелок к сигнализации восстанавливается быстро и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня еще такой вопрос....Если авто придет без ключей (т.е. и на аукционе их не было), сложно ли их здесь восстановить?

Вообще по номеру могут сделать и ключи и брелок, если конечно не менялся замок зажигания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если авто приедет с предыдущим хозяином в багажнике, сложно ли того отправить назад ? :)есть ли смысл связываться со стрёмными машинами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня еще такой вопрос....Если авто придет без ключей (т.е. и на аукционе их не было), сложно ли их здесь восстановить?

Кстати если она будет дешевле процентов на 70, то я бы не задумывался <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня еще такой вопрос....Если авто придет без ключей (т.е. и на аукционе их не было), сложно ли их здесь восстановить?

Кстати если она будет дешевле процентов на 70, то я бы не задумывался <_>
С хозяином в багажнике? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня еще такой вопрос....Если авто придет без ключей (т.е. и на аукционе их не было), сложно ли их здесь восстановить?

Кстати если она будет дешевле процентов на 70, то я бы не задумывался <_>
С хозяином в багажнике? :o
Да в принципе в наше время это не проблема, всё равно его на таможне изымут, не доставят тебе удовольствия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...