Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Авто из Америки


Nikola013

Рекомендуемые сообщения

Если честно вообще не вижу смысла покупать Американские машины, как в сервис не приедешь, стоят форики спросиш что сними? отвеет Американские помойки … Изменено пользователем vv555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если честно вообще не вижу смысла покупать Американские машины, как в сервис не приедешь, стоят форики спросиш что сними? отвеет Американские помойки …

Ага, на заборе тоже написано. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно вообще не вижу смысла покупать Американские машины, как в сервис не приедешь, стоят форики спросиш что сними? отвеет Американские помойки …

А какая разница из Америки или из Европы,России-убить везде могут,если умеючи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче говоря я не вижу смысла в покупке пятилетнего авто за 24Кбакса.Комплектация Х я лично на манхейме видел за 8500. И мне тут объявляют цену в 24 штуки.Считаем.8500$ машина на аукционе.2500$ доставка паромом в финку и автовозом сюда.1000руб+1,75euro*2500=1000руб+4375euro=~6200$ растаможка на физ лицо (на юр лицо может быть дешевле и даже сильно дешевле, но перегонщики делиться инфой не хотят)еще можно добавить склад временного хранения, сертификат евро2 и чего-нить еще <= 1000$итого получаем: 8500+2500+6200+1000=18200$24000-18200=5800$ идет в карман перегонщику, что составляет 31% от реальной стоимости машины.Я спорить не буду. Машину я не пробивал ни по карфаксу, ни по чему. 2002 год выпуска в кузове SG5.Но когда я позвонил в контору по перегонке машин мне предложили вариант из еуропы и после долгих разговоров о том, что я все равно все посчитаю, сказали, что себе они возьмут никак не меньше 2500$. А сколько еще зароют так, что я и не найду? Оно мне надо? Почему я должен отдавать столько денег за работу?Для справки - перегонщики из япии берут себе от 900$.

это какого ж года 8500 у.е. стоит? и какой комплектации?Лично я взял там за 11150 xs 2003 г.в.+3500 (доставка +комиссионные)+7400 (таможня)=22 150 получаецца....пробег 55000 тыс .миль....Есть небольшие царапины на бамперах и на переднем крыле....А так отличное авто вроде...Будет полностью ясно, когда приедет сюда.... Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002 года. но это первый форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002 года. но это первый форь.

Тогда возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уточненной информации.Форь-2 из америсы 2002г.в. с пробегом около 40-50тык миль в комплектации XS получается тут чуть дешевле 21000 баков.Это если считать растаможку на физика (7100$) - просто говорят, что бывает, что на юр. дешевле. Но это надо на таможне уточнять.Но буду брать японского. Ибо японский выходит где-то около 16-17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уточненной информации.Форь-2 из америсы 2002г.в. с пробегом около 40-50тык миль в комплектации XS получается тут чуть дешевле 21000 баков.Это если считать растаможку на физика (7100$) - просто говорят, что бывает, что на юр. дешевле. Но это надо на таможне уточнять.Но буду брать японского. Ибо японский выходит где-то около 16-17...

Для такой конечной цены нужно, чтоб совпала масса переменных (цена, состояние, близость к порту, и многое другое).....На практике такое практически невозможно.... ;) .....Во сколько моя машина должна выйти я написал выше...Это при условии комиссионных 800 у.е. (гонят машину старые знакомые, поэтому такая символическая плата), машина практически рядом с портом и растаможка на юр. лицо....Но надо понимать, что брокеры за такую растаможку тоже немало возьмут,а именно ровно столько, чтоб человек от них не ушел (т.е. выгода от такой растаможки для покупателя не более 500 у.е., хотя разница между растаможкой на юрика или физика гораздо больше).....Допускаю, конечно, что там (в ЮСА) можно купить подобное авто за 10000 у.е., причем покупать самому без посредников, тогда можно и за 20000 у.е. получить.... Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 21500 готов пригнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 21500 готов пригнать.

Спасибо, но для меня этот вопрос решен. Тем более, что я предпочитаю работать с проверенными людьми. Ничего личного ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...