Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Авто из Америки


Nikola013

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, владельцы Лесников.Собираюсь стать владельцем подобного авто из америки (Форестер 2004 г.в. XS AWD АКПП). Хотел узнать есть ли у кого опыт эксплуатации машины оттуда? Какие могут подстерегать сюрпризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну и форум!!! Вымерли что ли!?!?!?!?!? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и форум!!! Вымерли что ли!?!?!?!?!? :excl:

Выходные были, однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, вот ты зечем так, а? "ну и форум, ну и форум..."отдыхали люди, да?у меня почти все машины были из штатов...проблемы точно такие же, как и по б/у машинам из ойропы и ипонии... еслипробег около 80 т.м. меняй ремень ГРМ...естессна, все жижи и фильтры...единственное, что первоначально напрягает - оцифровка спидометра в милях, температура в фаренгейтах, нечетный шаг магнитолы...а так обычно для америки машины более полно фаршируют...ЗЫ: перегон кто делает? знакомый, салон или? если знакомый (нормальный) или салон (лучше известный) то норма...мне знакомый искал форик месяц...в других случая обычно в неделю укладывается но и состояние машин...так себе...до посещения малярки и мойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегон кто делает? знакомый, салон или? если знакомый (нормальный) или салон (лучше известный) то норма...мне знакомый искал форик месяц...в других случая обычно в неделю укладывается но и состояние машин...так себе...до посещения малярки и мойки...

Перегон делает старый знакомый, через него покупалось предыдущее авто от туда же, но оговорюсь, авто аукционное, т.е. имеет некоторые повреждения...Такой еще вопрос: как обстоят дела с расходниками (сложно ли найти или все всегда есть в наличии)? Подходят ли з/ч от аналогичных Субару, но сделанных для европы и пр. континентов? Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегон делает старый знакомый, через него покупалось предыдущее авто от туда же, но оговорюсь, авто аукционное, т.е. имеет некоторые повреждения...Такой еще вопрос: как обстоят дела с расходниками (сложно ли найти или все всегда есть в наличии)? Подходят ли з/ч от аналогичных Субару, но сделанных для европы и пр. континентов?

Расходники всегда и везде есть в наличии.Кузовные запчасти чуть сложнее но то-же можно найти.По кузовным вроде разница только в бамперах и передней оптике.Есть разборка Суб из Америки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходники всегда и везде есть в наличии.Кузовные запчасти чуть сложнее но то-же можно найти.По кузовным вроде разница только в бамперах и передней оптике.Есть разборка Суб из Америки.

Подскажите пожалуйста координаты разборки, т.к. кузовня точно понадобится....Надо примерно обсчитать бюджет восстановительного ремонта...А новую кузовщину где можно поискать? Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста координаты разборки, т.к. кузовня точно понадобится....Надо примерно обсчитать бюджет восстановительного ремонта...А новую кузовщину где можно поискать?

Здесь былоА новое можно у партнеров клуба заказать. Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь былоА новое можно у партнеров клуба заказать.

У каких партнеров? Что-то на форуме о партнерах ничего не нашел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каких партнеров? Что-то на форуме о партнерах ничего не нашел....

Мне совсем не трудно пользоваться кнопкой Поиск :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каких партнеров? Что-то на форуме о партнерах ничего не нашел....

Загляните в каталог, там много полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже качу форик.Тоже уже задумался из америсы брать.Может подскажете через кого лучче и дешевле гнать?Ибо в одной конторе сказали, что себе возьмут около 2000 баксов за пригон из еуропы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного непривычная карта сайта, поэтому и приходится стандартные вопросы задавать по тыщще раз, но со временем разберемся :rolleyes: Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже качу форик.Тоже уже задумался из америсы брать.Может подскажете через кого лучче и дешевле гнать?Ибо в одной конторе сказали, что себе возьмут около 2000 баксов за пригон из еуропы...

На Автору в конфе Субару живут проверенные перегонщики из США :eulex - Павел и celers-Роман.Поиском там можно найти их координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно так примерно и стоит 2-3k$, другой вопрос, что при том, сколько стоит сам процесс доставки и таможня это уже не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уточнял через контакты eulex - Павел.Там сказали, что форя XS 2003 года будет стоит 24-25К баксов.Не вижу смысла оттудава гнать за такие деньги. По мне тада проще тут купить нового.Видать мне дорога в япию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уточнял через контакты eulex - Павел.Там сказали, что форя XS 2003 года будет стоит 24-25К баксов.Не вижу смысла оттудава гнать за такие деньги. По мне тада проще тут купить нового.Видать мне дорога в япию...

Ну так он и получается в этих пределах, если брать Х комплектацию, то чуть дешевле.Зато привезут нормальный автомобиль, не требующий вложений и с прозрачной историей.А новый 2,0 выйдет намного дороже учитывая страховки, допы и его комплектацию и необходимость обслуживания в УСе.Новый конечно лучше, но я себе беру 3-летки именно что-бы не заморачиваться вышеперечисленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантий на нетребуемость вложений тебе и один перегонщик не даст. Как и на прозрачную историю (надеюсь, все читажи авторушные опусы про карфакс и т.п.?) :) Единственные плюсы такой покупки - это езда в прошлой жизни по хорошим дорогам (а не в лужковском коктейле) и возможность купить машину оттуда, где практически нет зины. Есть ещё момент комплектации, конечно же, в остальном - та же самая лотерея со значительными рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уточнял через контакты eulex - Павел.Там сказали, что форя XS 2003 года будет стоит 24-25К баксов.

чот дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот дорого...

Чего дорого то?Авто на аукционе в штатах 14-15 кБ+ транспорт, таможня, интерес.Так и выйдет.У меня у Павла получилось 24400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего дорого то?Авто на аукционе в штатах 14-15 кБ+ транспорт, таможня, интерес.Так и выйдет.У меня у Павла получилось 24400.

знать интерес велик...мне мой (2,5 атмо, декабрь2002, с кожей рожей и пр. хней) обошелся в 21 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мой (2003г.в. - 2004 м.г. в полной комплектации и идеальном, по мнению механика из Плеяды, состоянии обошелся в 25400 (был выкуплен на аукционе за 14400)... по поводу размера "интереса" Павла и прочих расходов - все есть у него на сайте.

 

rps64,

я пытался читать опусы про карфакс на авто.ру, но там так много воды и так мало смысла, что я ничего не понял... :wacko: Сам понимаю, что Карфакс не панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вкратце - то тот, кто хочет - заносит туда информацию, а кто не хочет - не заносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вкратце - то тот, кто хочет - заносит туда информацию, а кто не хочет - не заносит.

как такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...