Перейти к контенту

Субаристы на Латвийской 333 спец. трассе


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

в середине где в занос всех дергало это что было? здоровски занос провоцирует. А в Литве уже снееегг) а у нас пока обещают только)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Латвии, у нах 3 дня назад было около 70 см снега.Это диск на оси (в центре) и он то в лево то вправо метает. Скорость должна быть 35 км/ч. Если больше - то просто проскочешь, если меньше - вообще улетишь :oКстати моя резина очень понравилась тренеру (а он то много повидал). Dunlop Graspic DS2. Очень липнет по этому покрытию, поэтому я самый быстрый был

Изменено пользователем jaroslavas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Латвии, у нах 3 дня назад было около 70 см снега.Это диск на оси (в центре) и он то в лево то вправо метает. Скорость должна быть 35 км/ч. Если больше - то просто проскочешь, если меньше - вообще улетишь :oКстати моя резина очень понравилась тренеру (а он то много повидал). Dunlop Graspic DS2. Очень липнет по этому покрытию, поэтому я самый быстрый был

а точно, литовский клуб в Латвии) судя по описанию ютуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...