Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Нас приглашают в арт-галерею.

Share

Recommended Posts

Сейчас звонила Валя. Её сосед (тоже фориковод) приглашает нас к себе в арт-галерею на Садовой. Предварительно, в воскресенье в 19.00. Ребята, кто был в боулинге, должны быть в курсе. Завтра она постарается к нему заехать и узнать всё подробнее.

Alexander, обдумаю.... вроде как в галерею, а потом посидеть в кафе.

если с дачи вернусь не поздно, присоединюсь....а так планирую завтра смотаться... пока планирую...

а кто не был в боулинге? :(

Edited by crarseny

матрос, что то сказал непонятное...

Последняя информация: телефон молчит

матрос, ну так и мы не торопимся ;)

чей телефон молчит?

В боулинге был, про арт-галерею не слышал ;) В воскресенье у меня по плану Эрмитаж... :p

Dager, или твой или валли

Jack8, респектно. с дамой небосъ ;)

матрос, мой вроде при мне. и правда молчит.

Dager, или твой или валли

Jack8, респектно. с дамой небосъ ;)

Пока договорились с женой :D

Наскока я понял Валлю, нас приглашают 14.12.08 к 18.30. :clapping: окультуритъся чтоль :bb:

а это у нее спроси. я так понял они с Айсом уже в галерее сегодня на разведке что ли?

Dager, так я уже с ней перетер сей фактус. и не только этот ;) и таки да, она с АЙсами там на разведко :)

матрос, все мимо меня проходит... а я вот в баню поеду сегодня... вот!!!

матрос, на Новинку гы.

Были на выставке.Много работ на которые стоит посмотреть.Выставка находится по адресу Садовая,75.Угол Садовой и Лермонтовского.Айс до дома доедет,напишет подробно.

Покак до дома не добрался, вкратцеЕсть очень и очень красивые и достойные работы.Всё продаётсяЦенник... есть очень симпатичные вещи от 300 рублей, максимум, который видели, 500 тысКафешка - никакая, но можно принести своё ;)Оченно рекомендую посетить, посмотреть.Уверен, что кое-кто что-то обязательно подберёт либо себе, либо в качестве подарка кому-то на НГ

Вот фото (правда телефоном, что-то мы стормозили) некоторых картин и галлереи вцелом Вот продажа картин и всяких мелких, но прикольных безделушек в фойеDSC00258.jpg ВенецияDSC00259.jpgКартины с видами ПитераDSC00260.jpgНечто очень большое и красивое...DSC00265.jpgматрос (этакий Митьковский стиль)DSC00267.jpgочень большие и написанные в интересном стиле картины. Резкие и глубокие мазки. Очень красиво. особенно издалекаDSC00268.jpgDSC00269.jpgбабочки. просто восторг. Объёмные, яркие - очень красивые.Тем более человек и пишет их прямо при вас ;):)DSC00270.jpgКартины, очень живые и воздушные. представляет их тётенька из Екатеринбурга.такая стоит около 8 тыс, но торгуемо ;)DSC00271.jpgптичка - монотип. мило и симпатично. Совсем не дорого - 1500 рубDSC00276.jpgКони... Нечто потрясающее. Большая картина. Очень объёмная. Дорогу-y-y-щая!!!DSC00273.jpgВид со второго этажа выставкиDSC00275.jpg

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Матрос на Фукса из Врунгеля похож. :)

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...