Перейти к контенту

ПОЗДРАВЛЯЕМ Gnoma с днюхой! 18 ДЕКАБРЯ!


Woldemar

Рекомендуемые сообщения

Поздраляю С Днем рождения,удачи,здоровья и всех благ.И чтоб было не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравлялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО-ВСЕГО тебе, не болей :) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!Всего самого -пресамого!И побольше полноприводных турбо-удовольствий! :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я! И я хочу поздравить Gnoma! Алексей, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, замечательного Гномика с Днем Рожденья! ;) :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018: От всей души желаю чудесных и радостных событий, любви и здоровья, много позитива от езды на турбо и нетурбо овощях, благополучия и всего самого лучшего!Скорейшего выздоровления! :super_smilies061: :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибки :D Простыл слегка.Лучше отлежаться,пока снега нет. :D Тему измените про известного гонщика.Ведь кто не знает,не поймет. :D "Приезжал какой-то известный гонщик,фамилию которого я к сожалению не знаю"©Это фраза Антона Чебургена,после того,как Форь вспучил Витару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Поздравляю всего самого наилучшего...... :super_smilies025: :super_smilies025: :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies070: :super_smilies070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу! Типа я тут новенький! :-[ Нуу! Типа всё равно поздравлямс! :super_smilies025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что у Gnomа день рождения, так ещё и не курит он :D уже целый год!Хвала и слава Gnomу - известному гонщику, который не курит!!! :) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздраления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!!!! :) полного привода во всем!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что у Gnomа день рождения, так ещё и не курит он :D уже целый год!

Вот из-за того,что ты меня подкалываешь,мне опять пришлось на ДР бросить курить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...