Перейти к контенту
  • 0

Датчик дождя


Солидный

Вопрос

Кто ставил? Сколько стоит?Насколько полезная вешь? (У нас постоянно идут дожди, заколебало ручку дергать)Глючит ли зимой, или когда окна запотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У знакомого стоит на Вольве 60...Двоякое ощущение, иногда хорошо, иногда плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто ставил? Сколько стоит?Насколько полезная вешь? (У нас постоянно идут дожди, заколебало ручку дергать)Глючит ли зимой, или когда окна запотели?

Cолидный,ты и так на АТ ездишь и ничего не дергаешь.Так хоть ручку дворников подергай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хорошая штука... как раз на форике тяжко было привыкнуть к ее отсутствию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я слышал, что ставят как доп. оборудование, вот и хочу узнать у тех кто ставил сколько стоит и где устанавливали?

Cолидный,ты и так на АТ ездишь и ничего не дергаешь.Так хоть ручку дворников подергай.

Я семечки щелкаю, рука занята :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто ставил? Сколько стоит?Насколько полезная вешь? (У нас постоянно идут дожди, заколебало ручку дергать)Глючит ли зимой, или когда окна запотели?

У меня на Гольфе стоял такой гаджет, насчет полезности-ну не знаю, по мне так регулируемая пауза лучше.Насчет глючности на изморось и запотевание ,то её нет т.к. дворники не сразу включаются а сначала думают.Едешь и вдруг дождь-все стекло мокрое не видать уже нихрена,а эта штука только включилась :angry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ой, тоже скучаю по датчику дождя и на форике и на импрезке:( привыкла к этой штуковине, ерунда, а приятная штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то Вы господин Солидный совсем обленились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нада датчик дождя, доводчик дверей, подкачку шин, ионизатор воздуха, массаж спины-задницы, проверку пассажиров на трезвость, самозатемняющиеся стёкла, объявление времени каждые полчаса и счётчик купюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ставил себе на фордика, работал без глюков, реагировал на воду быстро без задержек ставил вот такой http://www.netsys.ru/datchik%20dozhdja.htmlВот тут описание как человек ставил на свой меринсейчас еще видел в продаже вот такие http://www.carumba.ru/catalogue/devices?pr...%F2%F7%E8%EA%E8 но не пробовал ставить в ближайшее время собираюсь себе внедрить такой :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у нас есть... :blush: правда не на форике :rolleyes: :blush: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нада датчик дождя, доводчик дверей, подкачку шин, ионизатор воздуха, массаж спины-задницы, проверку пассажиров на трезвость, самозатемняющиеся стёкла, объявление времени каждые полчаса и счётчик купюр!

и я такую же хочу!закалебался по частям собирать!пока прикупил только "проверку пассажиров на трезвость"кстати сегодня тормознули, "понедельничная проверка" с таким же китайским прибором.вы говорит можете отказаться, но тогда давайте поедем мочиться, пришлось дуть в "китайца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нада датчик дождя, доводчик дверей, подкачку шин, ионизатор воздуха, массаж спины-задницы, проверку пассажиров на трезвость, самозатемняющиеся стёкла, объявление времени каждые полчаса и счётчик купюр!

это к вольво, там все кроме счетчика купюр есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну Вы блин даёте.Я на форике половину имеющихся "прибамбасов" отключил (типа АБС), а второй половиной не пользуюсь (типа круиза).А то вообще ехать НЕ возможно, ЗАСЫПАЮ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, кто устанавливал, а куда этот датчик дождя на форике крепится? В смысле, как им управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нада датчик дождя, доводчик дверей, подкачку шин, ионизатор воздуха, массаж спины-задницы, проверку пассажиров на трезвость, самозатемняющиеся стёкла, объявление времени каждые полчаса и счётчик купюр!

и я такую же хочу!закалебался по частям собирать!пока прикупил только "проверку пассажиров на трезвость"кстати сегодня тормознули, "понедельничная проверка" с таким же китайским прибором.вы говорит можете отказаться, но тогда давайте поедем мочиться, пришлось дуть в "китайца".
А чего не поехал помочиться на чужую территорию и в чужую тару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нада датчик дождя, доводчик дверей, подкачку шин, ионизатор воздуха, массаж спины-задницы, проверку пассажиров на трезвость, самозатемняющиеся стёкла, объявление времени каждые полчаса и счётчик купюр!

и я такую же хочу!закалебался по частям собирать!пока прикупил только "проверку пассажиров на трезвость"кстати сегодня тормознули, "понедельничная проверка" с таким же китайским прибором.вы говорит можете отказаться, но тогда давайте поедем мочиться, пришлось дуть в "китайца".
А чего не поехал помочиться на чужую территорию и в чужую тару?
чтоб чужие мое виски жрали? нет я все себе оставил. а подышать можно - пусть нюхают и завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...