Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Продам Форестер в Сургуте

macmanus
 Share

Recommended Posts

Продам Subaru Forester 2.5 AT 230 л/с2008 год выпуска, чёрный металликПоследняя комплектация.Каробка автомат.установлено:СигнализацияТонировкаНасадки на трубыЛетняя и зимняя резина на Оригинальных17 дюймовых дисках. Всё новое.Пробег 2 тыс 700 кмИдеальное состояние.Цена 1 млн. 350 тыс рублейтел. (3462) 638343

IMGP3058.JPG

IMGP3059.JPG

IMGP3068.JPG

macmanus, прикольный...

а чего так? ;)

ISe, Друг продаёт, деньги нужны.

macmanus, я уж подумал что ты прикупил и продаёшь :)

Kowex,

Да нет Влад, меня мой устраивает по заглаза, это друг мой продаёт. Бабульки нужны ему.

• 2 weeks later...

Цена изменилась , не много :) 1.400 000 рубликов всегооо.

Я конечно понимаю что суба цены подняла, но похоже что твоему другу не особо деньги нужны. Все таки жалко ему форика продавать.

Kind,

Ты прав, жаль его, новенький душу вложил в него, ну говорит продам так продам, нет так оставлю,ну я думаю что продаст. Я помогу :D

Kind,

Ты прав, жаль его, новенький душу вложил в него, ну говорит продам так продам, нет так оставлю,ну я думаю что продаст. Я помогу :D

Интерееесный продавец... :D Кто по национальности? Такое помню только во время предыдущего кризиса 1998 года - можно было купить машину, поездить год и продать на 50% дороже чем купил... :D

Aleks73,

А вообще причём тут национальность? Продаёт человек машину и что с того? И на машине год никто не ездил, она совсем новая, не то что твоя балалайка двух-литровая :) Смотрю ты слишком древний раз все кризисы помнишь и все сделки :)

Edited by macmanus

а в че он душу то вложил ? в тонировку с насадками?

ред Dager

оскорбления

ред. Dager

Ребята, давайте жить дружно :super_smilies018:

MadMax,

Да не хотел вообще, ну вынудил землячёк мать его, человек который машину продаёт, порядочный.

И ни барыга, ни какой мышью не был не когда, просто хочет вернуть свои деньги и всё, есть у него проблемы свои.

Он за голый Subaru отдал 1.303 000 и навернул его на 100 000, получается 1. 400 000 и пох ... ему на все подорожания.

Хочет своё просто забрать и проблемы свои решить редакт. Dager

macmanus, Ругаться не надо, как сказал Миронов в фильме "Человек с бульвара капуцинов", наш зритель, нас рассудит

если машина даже новая, цена неадекват. есть законы рынка. как только она выехала из салона - 20% цены сразу. а уже и прошлый год. даже если новый после подорожания стоит 1550 (а есть еще машины по старым ценам), то прошлого года с пробегом 3000 - максимум 1300, да и то сомневаюсь, что уйдет, может еще сбрасывать придется. допы на цену не влияют, к сожалению. я продавал машины с мизерным пробегом и уверяю - 20% с цены новой однозначно. можно , конечно , лоха найти, они бродят по земле, мне на продаже машины тестя попался, но это уже на везение.так что совет - если есть возможность - не продавать. Или снижать цену или ждать лоха.

Dager,

Гера, звонят много, лохи-не лохи я не встречался, но знаю точно что заберут ;)

• 2 weeks later...

Ну как есть лохи у нас в ХМАО?

Kind,

Ты спрашиваешь, а что сам не знаешь?

macmanus, так удалось продать то?

Dager,

Нет Гера пока не удалось, есть пару человек, у них не вся сумма решают с кредитом. Как решат так и отдадим :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мирай распродает остатки 2008 года по старым ценам. Но там только на ручке в наличии.

Мирай распродает остатки 2008 года по старым ценам. Но там только на ручке в наличии.
Весьма бодро, надо отметить, распродаёт. Прошлую субботу в том салоне чуть более часа находился, при мне продали импрезу и форика 2.0

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...