Перейти к контенту

Продам Форестер в Сургуте


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Продам Subaru Forester 2.5 AT 230 л/с2008 год выпуска, чёрный металликПоследняя комплектация.Каробка автомат.установлено:СигнализацияТонировкаНасадки на трубыЛетняя и зимняя резина на Оригинальных17 дюймовых дисках. Всё новое.Пробег 2 тыс 700 кмИдеальное состояние.Цена 1 млн. 350 тыс рублейтел. (3462) 638343

IMGP3058.JPG

IMGP3059.JPG

IMGP3068.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, прикольный...

а чего так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Друг продаёт, деньги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, я уж подумал что ты прикупил и продаёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex,

Да нет Влад, меня мой устраивает по заглаза, это друг мой продаёт. Бабульки нужны ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цена изменилась , не много :) 1.400 000 рубликов всегооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что суба цены подняла, но похоже что твоему другу не особо деньги нужны. Все таки жалко ему форика продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kind,

Ты прав, жаль его, новенький душу вложил в него, ну говорит продам так продам, нет так оставлю,ну я думаю что продаст. Я помогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kind,

Ты прав, жаль его, новенький душу вложил в него, ну говорит продам так продам, нет так оставлю,ну я думаю что продаст. Я помогу :D

Интерееесный продавец... :D Кто по национальности? Такое помню только во время предыдущего кризиса 1998 года - можно было купить машину, поездить год и продать на 50% дороже чем купил... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks73,

А вообще причём тут национальность? Продаёт человек машину и что с того? И на машине год никто не ездил, она совсем новая, не то что твоя балалайка двух-литровая :) Смотрю ты слишком древний раз все кризисы помнишь и все сделки :)

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в че он душу то вложил ? в тонировку с насадками?

 

ред Dager

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорбления

ред. Dager

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,

Да не хотел вообще, ну вынудил землячёк мать его, человек который машину продаёт, порядочный.

И ни барыга, ни какой мышью не был не когда, просто хочет вернуть свои деньги и всё, есть у него проблемы свои.

Он за голый Subaru отдал 1.303 000 и навернул его на 100 000, получается 1. 400 000 и пох ... ему на все подорожания.

Хочет своё просто забрать и проблемы свои решить редакт. Dager

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, Ругаться не надо, как сказал Миронов в фильме "Человек с бульвара капуцинов", наш зритель, нас рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина даже новая, цена неадекват. есть законы рынка. как только она выехала из салона - 20% цены сразу. а уже и прошлый год. даже если новый после подорожания стоит 1550 (а есть еще машины по старым ценам), то прошлого года с пробегом 3000 - максимум 1300, да и то сомневаюсь, что уйдет, может еще сбрасывать придется. допы на цену не влияют, к сожалению. я продавал машины с мизерным пробегом и уверяю - 20% с цены новой однозначно. можно , конечно , лоха найти, они бродят по земле, мне на продаже машины тестя попался, но это уже на везение.так что совет - если есть возможность - не продавать. Или снижать цену или ждать лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

Гера, звонят много, лохи-не лохи я не встречался, но знаю точно что заберут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как есть лохи у нас в ХМАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kind,

Ты спрашиваешь, а что сам не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, так удалось продать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

Нет Гера пока не удалось, есть пару человек, у них не вся сумма решают с кредитом. Как решат так и отдадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мирай распродает остатки 2008 года по старым ценам. Но там только на ручке в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мирай распродает остатки 2008 года по старым ценам. Но там только на ручке в наличии.
Весьма бодро, надо отметить, распродаёт. Прошлую субботу в том салоне чуть более часа находился, при мне продали импрезу и форика 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...