Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Sopel, Вам же показали галереи с соревнований. Там мало или слабо?

Я вам таких фоток с горку накидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sopel , Фотки в студию!!! :D :D :D ну очень хоцца посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel , Фотки в студию!!! :D :D :D ну очень хоцца посмотреть

Ты что, издеваешься?!! Я же в переносном смысле.Что мне, в Новый Год больше заняться нечем, как поиском фоток :)С 1997 года говнолиновых фоток на форумах полно висит, сами пошукайте.С того же Нивалэнда есть и утонувшие в говне по пояс Форики, того же Интерлана из Форика воду вёдрами вычерпывали. В Чулково Форик на автомате заскочил в гору, где только Нивы бывали, и то не все, там Дэлика точно на уши встанет пару раз.Мне сейчас просто не до этого, но и удивляться Дэлике в говне тоже не стану. Ты же не станешь утверждать, что Дэлика проходимее, ну скажем, чем L-200?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, значит на спринтах машины разных классов можно сравнивать, а в говнах нельзя?

Странно :)

А как их не сравнивать,если все они едут на стоковой резине и без лифта?

Чем отличается Импреза WRX от Форика на МКПП по подвеске,мотору,трансмиссии?

В спринте все едут в разных классах.

Полный привод,передний,задний.Дальше идет разделение по резине-шип-нешип.

Если ты это судишь,то ты этого не знаешь?Странно.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Вам же показали галереи с соревнований. Там мало или слабо?

Я вам таких фоток с горку накидаю.

 

Sopel , Фотки в студию!!! :D :D :D ну очень хоцца посмотреть

Ты что, издеваешься?!! Я же в переносном смысле.

Что мне, в Новый Год больше заняться нечем, как поиском фоток :)

С 1997 года говнолиновых фоток на форумах полно висит, сами пошукайте.

С того же Нивалэнда есть и утонувшие в говне по пояс Форики, того же Интерлана из Форика воду вёдрами вычерпывали.

Мне сейчас просто не до этого, но и удивляться Дэлике в говне тоже не стану. Ты же не станешь утверждать, что Дэлика проходимее, ну скажем, чем L-200?

 

не умеешь ответ держать - МОЛЧИ !!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel , Фотки в студию!!! :D :D :D ну очень хоцца посмотреть

Ты что, издеваешься?!! Я же в переносном смысле.Что мне, в Новый Год больше заняться нечем, как поиском фоток :)С 1997 года говнолиновых фоток на форумах полно висит, сами пошукайте.С того же Нивалэнда есть и утонувшие в говне по пояс Форики, того же Интерлана из Форика воду вёдрами вычерпывали.Мне сейчас просто не до этого, но и удивляться Дэлике в говне тоже не стану. Ты же не станешь утверждать, что Дэлика проходимее, ну скажем, чем L-200?
Кстати L-200 в стоке едет в том же классе что и Форик-класс бледнолицих.Как только на него устанавливается А/Т,то он переходит в другой класс-отчаянных бледнолицих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас просто не до этого, но и удивляться Дэлике в говне тоже не стану. Ты же не станешь утверждать, что Дэлика проходимее, ну скажем, чем L-200?нет,не стану,но и кричать,что мой велик круче не буду 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не мог понять что ж вы называете "Матвеевский полигон".

Местность эта мне известна :)

 

Для начала я малость офигел. Неужели, думаю, форестеры ездили там, где мы на нивах катались! Ой, думаю, зря я ввязался! Порвут меня на мелкие кусочки. Это ж тот самый "нивалэнд" где порвано столько подготовленых нив, УАЗверей и прочей внедорожной нечисти.

 

Потом увидел фотки на ганзе.

 

Толи у меня память отшибло, толи места не совсем те.

Решил сравнить.

 

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746162.jpg

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746122.jpg

 

Мдя... Не та лужица :)

 

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746161.jpg

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746118.jpg

 

И эта не там :)

 

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746160.jpg

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103746116.jpg

 

На одной из фоток говна :)

 

Значит мы о малость разных точках в Матвеевском говорили :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,не стану,но и кричать,что мой велик круче не буду 8-P

А кто тут кричит, что мой велик круче? Пока только от тебя слышу странные посты, типа про "ответ держать и молчи", я тебе на эту тему популярно всё объяснил, как и объяснил, в каких случаях Форик предпочтительнее Дэлики, но ты упорный, всё понять не можешь, всё тебя в болото тянет :)Вот у меня есть три полноприводных авто: Л-200New, Шнива и Форестер - я прекрасно знаю все их плюсы и минусы на бездорожье - сравнивал не раз, у кого-то в одном плюс, в другом минус.А ты в своей Дэлике видишь только плюсы, это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, на любом соревновании разделение на классы описывается регламентом. В отдельную категорию можно выделить что угодно, хоть "водителей в красных бейсболках". Ты хочешь сказать, что ставить Делику в один зачет с форестером честно? Типа полный привод и пусть тягаюцца? Ню ню...

 

Почему ты на гензе не писал о классах, о резине и т.п. Цитаты висят выше - перечитывай! Речь о "стоке" пошла ближе к концу ветки.

 

Так что, ты отказываешься от своих высказываний, процитированных мной?

Хорошо, давай ограничимся высказываниями, которые я цитировал под номерами 2, 4, 7. Горку найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так,подведем итоги гонок по перписке.Или все же едем?1.Матвеевский полигон.2.Ледовая площадка(конуса).3.Ралли спринт грунт снег.4.Ралли спринт асфальт снег.5.Дрист на 402 м. Оба авто в стоке.Если Делика будет на тракторных колесах,то Форику не фиг с ней бодаться в говнах.Но после этого Делике не фиг бодаться с Фориком на спринте в поле(Уши Делике гарантированны).И так в гонках по перепмске счет пока 1:1. :D Остается 3 номинации и на кону 3 литра вискаря.Остается.Ледовая площадка(конуса).Ралли спринт асфальт снег.Дрист на 402 м. Делика в этом случае едет лифтованная и на тракторных колесах.Осталось выбрать моторы и тип коробок(МКПП или АКПП).Антому Чебургену в гонках по переписке нет равных.Жаль его нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не мог понять что ж вы называете "Матвеевский полигон".Значит мы о малость разных точках в Матвеевском говорили :)

Нет, не о разных, просто ты взял первые фотки темы, где были ещё новые не обкатаные машины, жесть была гораздо позже.Так что не надо тут текст из контекста городить. Я тоже могу Форика в говне сфотать, а Дэлику на гркнтовке и подписать коментарии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, где только плюсы? Ведь писал же выше, что не езжу на ней по городу. Я по магазинам не на ней. И в гости на мелкой.

Наверное придется пересмотреть последний пункт - на мелкой сложно установить на заднем сидении два детских кресла, да еще и жену туда засадить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, где только плюсы? Ведь писал же выше, что не езжу на ней по городу. Я по магазинам не на ней. И в гости на мелкой.

А на Форике везде можно, кроме болота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты все о своем :(

Зачем? Я уже ответил. Могу еще раз. Да, согласен. Но только если это будет первый СУ, а потом в говны :) Ты ж так не хочешь?

 

Так! Надоело!

Хочешь ехать - место и время. Но условия равных возможностей. Т.е. трасса от каждого. Сначала мы едем вашу - у вас есть шансы выйграть за счет наших ушей (мифические). Потом вы едете наш кусок.

 

Если не согласны, то записываем слив, разбегаемся.

Завтра я не могу. 5,6,8,9,10 занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Вам же показали галереи с соревнований. Там мало или слабо?

Я вам таких фоток с горку накидаю.

 

где? мне лень искать,да,у каждого автомобиля есть свои плюсы ,минусы,да,я люблю этот автомобиль,а его уникальность,и я показал факты в защиту этого авто,и не разу не оскорбил Ваш авто,уважаемый,а Вы в свою очередь обосрали DELIСU,так ещё и усный ответ дать не можете (интересуют фото говен которые лень искать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антому Чебургену в гонках по переписке нет равных.Жаль его нет. :D

Врядли он знает, что такое Делика :)К тому же его Фрилэндер теперь будет ехать в болоте, на глубине пяти метров, тащить за собой на тросе Дэлику с Фориком и при этом не застрянет! :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, на любом соревновании разделение на классы описывается регламентом. В отдельную категорию можно выделить что угодно, хоть "водителей в красных бейсболках". Ты хочешь сказать, что ставить Делику в один зачет с форестером честно? Типа полный привод и пусть тягаюцца? Ню ню...

 

Почему ты на гензе не писал о классах, о резине и т.п. Цитаты висят выше - перечитывай! Речь о "стоке" пошла ближе к концу ветки.

 

Так что, ты отказываешься от своих высказываний, процитированных мной?

Хорошо, давай ограничимся высказываниями, которые я цитировал под номерами 2, 4, 7. Горку найдем :)

А почему стоковые Форики и Делики нельзя ставить в один класс?

Полный привод и все.

А чего про резину писать?Есть регламент Черноголовки.Оф. соревнований.

Чего огород городить?

Еще раз.Там в стоке едут все в одном классе.И Делика и Форестер и Л-200.

Сколько уже можно об этом говорить?Ставишь А/Т,уходишь в другой класс,ставишь лебедку и лифт и муди,уходишь еще выше.

Спишись на Ганзе с Адвокатом и Шерифом.Они там оф судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не мог понять что ж вы называете "Матвеевский полигон".Значит мы о малость разных точках в Матвеевском говорили :)

Нет, не о разных, просто ты взял первые фотки темы, где были ещё новые не обкатаные машины, жесть была гораздо позже.Так что не надо тут текст из контекста городить. Я тоже могу Форика в говне сфотать, а Дэлику на гркнтовке и подписать коментарии :)
я предоставил реальные фото,а видео этому подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё меряетесь? Вот вам делать не фиг, НГ через 5 часов :):):)

 

Договоритесь о времени и месте встречи, и всё будет понятно.

 

Чего-ж клаву топтать - она и так всё стерпит ;):)

 

Делиководам - респект, что зарегистрировались и готовы принять участие в покатушках ;)

От нас, я пока, желающих так и не увидел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы в свою очередь обосрали DELIСU

Вы что, уважаемый, белены объелись? Где я её ОБОСРАЛ? Слова-то какие B)

Ясно, все, кто с правым рулём, повторяют и здесь то, что на Ганзе было - чуть что не по вашему, сразу в оскорбления, мат и личности переходите.

Только на Ганзе вас с десяток было - все забанены. Здесь такой же повтор хотите? Это не трудно устроить :)

 

Делиководам - респект, что зарегистрировались и готовы принять участие в покатушках ;)

От нас, я пока, желающих так и не увидел ;)

Так, властелин колец, сейчас "пойдёшь на Север" :)

Знаешь такой мультик?

 

Мы, с Гномом, свои тачки крошили, пока вы попкорном давились - хватит! Мы устарели, забыл? Теперь пусть 09-ые отдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, дык на королле тоже можно :) Я проверял :) Закрывашкой на ралли ездил, техничкой и судьей на ралли в Крым катался, сопровождение колонны раллийных машин в Крыму (по горам). И все с мотором 1.6 и АКПП :) В багажнике инструмент (2 больших чемодана), в салоне жена с ребенком. Брюхом шкрябала, но перла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё меряетесь? Вот вам делать не фиг, НГ через 5 часов :):):)

 

Договоритесь о времени и месте встречи, и всё будет понятно.

 

Чего-ж клаву топтать - она и так всё стерпит ;):)

 

Делиководам - респект, что зарегистрировались и готовы принять участие в покатушках ;)

От нас, я пока, желающих так и не увидел ;)

я еще пешком,не буду загадывать,но к концу марта должен буду взять кирпича(отдал задаток)и тогда я не против говен делика кирпич 4Д56Т против вАшего фореста ТОКА в реальных говнах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ты чего там? Ёлки нанюхался? ;)

 

Сами же себя пяткой в грудь били, что НЕ занимаетесь гонкой по переписке...

 

oka859, да мне , в общем то, всё равно, кто и на чём ездит ;)

 

"Всяк кулик своё болото хвалит"©

 

Просто смысла "шашками размахивать" не вижу

 

тем более перед НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ты чего там? Ёлки нанюхался? ;)

 

Сами же себя пяткой в грудь били, что НЕ занимаетесь гонкой по переписке...

Не, не ёлкой, у меня сосна на кухне стоит :D

Где я себя бил пяткой в грудь?

 

Ну мля, уже семь страниц, а 09-е В ТАНКЕ СИДЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...