Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

опять бан(я),мож лучше сауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

oka859,

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
хорошая баня всегда лучше сауны!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред сравнивать тюненое специально на гавнолин авто с 32 колесами с универсалом в стоке....мб делику против нивы? ...по реке ..нива такая http://sir-drake-ii.livejournal.com/51499.htmlхер с ним что в этой ниве никуя от нивы не осталось?у вас тут тоже самое...уж если предлагаете не сток дак гоняйте его во всех дисциплинах..ато из серии спора спорткара с вездеходом.....любому понятно что спорткар не поедет по уши в грязи а вездеход останется в попе на трассе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы мне объясните что для вас есть сток, а что уже переделка. почитал я эту тему и не понял всех вас. Делика выходила в множествах комплектациях, начиная с 2 передних сидений, и до Рояла Эксида... Вот вам и сравнение: У меня чуть выше средней комплектации машина, а друга Роял, так у него стоит 2 мафона, 12 колонок, 2 саба, 1 ДВД чеинджер на 12 дисков, навигатор, электра шторки, сиденья с эл. приводом и с подогревом, аморы с регулировкой жесткости и т.д. (.И все это с завода, машина 1996г. ;) и вы хотите сказать что не сток??? :huh: это есть заводской СТОК 8)

Так что для кого то все переделка машины это норм., а для других спорт. руль это уже супер апгрейт))) ^_^

/И вы нашли что сравнивать. Делику в своем классе, с Фориком в совершенно другом классе. Вы бы еще сравнили бы тюнинговую запор, с стоковой Феррари)))

В делике свои плюсы, в Форике свои. Например: в делику влезет 7 человек без напряг, много вещей и т.д. У форика за то управление и ускорение лучше))...

Так что имхо, мы в другом весе :hi:

 

P/S/ с новым годом вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты понимаешь, что тогда мы тоже строим 5 СУ? Только так и никак иначе :)

 

4-е число предложил не я :) Читай выше! Меня устраивает 2.3.4.

 

Я НИ РАЗУ не писал о том, какой должен быть форестер. Вопросы "стока" интересуют только тебя. На чем приедешь (на ганзе четко написано "я порву", т.е. едешь ты!), на том и поедешь бицца. Т.к. этот момент не оговаривался, то и ограничений я устанавливать НЕ МОГУ.

 

Нет, СТОКОВЫХ нет. Почти у всех хоть один узел, но заменен. У многих расширительный бачок бачок не оригинальный :) Я могу предложить только свою машину. Остальные вольны отвечать за себя сами. Как уже писалось выше, сейчас наши бьются в двух экспедициях по северам. Может вернутся, тогда и стока прибавится.

 

Вобщем с Новым Годом тебя! УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Еще раз.

Стоковый Форик и заряженная под говнолин Делика,никогда не поедут на оф.совернованиях

(Медынь,Черноголовка и т.д.)в одном классе.Странно,что ты,как судья,этого не знаешь.

Поэтому что их сравнивать?В том классе,под что заточена твоя Делика,до финиша она все равно не доедет.

Там жесть.2/3 машин ,супер подготовленных, застревает наглухо.

Выставляй свою Делику в Черноголовке в одном классе с Фориком.Там и посмотрим.

Экипаж и Форика я найду(моньяков говнолиновых у нас найдется).

Ну а как я буду премировать экипаж Форика,это мои дела.Мотивация у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хламкроме Фрила2З.Ы. Плачу от щастья

Изменено пользователем Че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хламкроме Фрила2

Чеба,Фрил не обсуждается.Он вне конкуренции. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГНОМ, че-то ты совсем не в тему рубишь это с соседней (Ты соседную тему почитай.Там весело.Делику залифтили,поставили колесья от трактора и зовут говны помесить.) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11426 и трассу строить вместе,часть ваша,часть наша1) сыр-бор начал ты,да и не только с нами : http://www.club-forester.ru/index.php?show...D4%F0%E8%EB%E02 пост 3,5,и могу еще поискать,мне не лень,у меня выходные2) мы согласны на стандарте,3) резина зимняя не М/Т,А/Т4) слить хочешь?так слив засчитан,вискарь в студию и извинения,5) речь шла о форике и DELICE ,и другие авто тут не катируютсяЗ.Ы. фото скинь,

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГНОМ, че-то ты совсем не в тему рубишь это с соседней (Ты соседную тему почитай.Там весело.Делику залифтили,поставили колесья от трактора и зовут говны помесить.) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11426 и трассу строить вместе,часть ваша,часть наша1) сыр-бор начал ты,да и не только с нами : http://www.club-forester.ru/index.php?show...D4%F0%E8%EB%E02 пост 3,5,и могу еще поискать,мне не лень,у меня выходные2) мы согласны на стандарте,3) резина зимняя не М/Т,А/Т4) слить хочешь?так слив засчитан,вискарь в студию и извинения,5) речь шла о форике и DELICE ,и другие авто тут не катируютсяЗ.Ы. фото скинь,

Еще раз,для танкистов.Зачем строить трассу,если уже давно все построено.Едем официальные соревнования в Черноголовке,Медыни?Статус оф.соревнований,с судьями,отсечкой,лагерем,кормешкой и т.д.Делику с таким тюнингом запихнут сразу с самый сложный класс,где она утонет.Вы сами сдулись,зажав стоковую Делику.Какие фото тебе скидывать?Толку от вашего вездехода,если Въетнамец пишет,что даже в магазин на этом крокодиле не ездит,не то что по городу.Больше 80 не разгоняется.А этот холодильник на колесах больше поедет?Я на своей езжу каждый день.Вот и давайте самую обычную стоковую Делику.С резиной в штатном размере,без лифта и прочих приблуд.Он у меня написан на стойке двери.

post-6-1230816866_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыр-бор начал ты,да и не только с нами : http://www.club-forester.ru/index.php?show...D4%F0%E8%EB%E02 пост 3,5,и могу еще поискать,мне не лень,у меня выходные-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Что б ты знал.Я с ним не срусь,а подкалываю.Это единственный чел,который приехал на тесты от Витар.От нас я тоже был один,на авто.Вот его как раз я очень уважаю как бойца,а то что он иногда пишет не по делу,так это у него часто бывает.С ним мы бились в 2-х номинациях.Снежные горки,поля и т.д.-т.е. внедорожная,и снег+лед с конусами.Ты ссылки даешь,но ты совершенно не в теме.Посмотри,что он нам дальше пишет и не ковыряйся в чужом белье.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"Сопел поздравляю с прадой - хороший тачка для грязину и гном молодца успел урвать турбу из последних экземпляров - хотя я мля не знаю как он на ней ездить будет это ж писец полный безумный самолет"©

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще в .опу деликаониж одни праворукие и бу мохнатых годовправоруких на дороге как женщин и идиотов всегда пропускать либо обгонять и оставлять наедине с их проблемамиибо у них итак очень много огорчений пожизни и они слегка не вадеквате что на дороге есть вред

Антон, ну ты подкинул дров! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще в .опу деликаониж одни праворукие и бу мохнатых годовправоруких на дороге как женщин и идиотов всегда пропускать либо обгонять и оставлять наедине с их проблемамиибо у них итак очень много огорчений пожизни и они слегка не вадеквате что на дороге есть вред

Антон, ну ты подкинул дров! :D
ща делики тут массово пукнут в костер и пускай взовьеца пламя:Dhttp://new.auto.ru/cars/new/sale/576761.htmlза 489 т можно купить НОВЫЙ полноприводный тагер КОРАНДОС 2.3 для говнолинови если повезет с мкпп то катайся по говнам скоко влезетнафиг эти автобусы

post-3251-1230823988.jpg

post-3251-1230824024.jpg

Изменено пользователем Че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че себе не купишь? иль продать не можешь?ща делики тут массово пукнут в костер и пускай взовьеца пламя ..... смотри не обгари :D :D :D

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka859, Не надоело? Разговоры, разговаривать.......??? :super_smilies011:

Пришли в гости, так давайте дружить, а не воду мутить. :super_smilies005: :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы дружим,и заметь,я хоть в одном сообщении вашу машину обидел?а от вас я сколько раз услышал обидное?я только защищаюсь.....

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...c=5402&st=0Деликаводы готовятся.Ща из 5 машин перекинут весь внедорожный тюнинг на одну.Столько говнища в них.Я про них ни одного слова плохого не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы дружим,и заметь,я хоть в одном сообщении вашу машину обидел?а от вас я сколько раз услышал обидное?я только защищаюсь.....

Как на Ганзах Форик пузотёркой средненькой и ноунэймом называть, так вы первые, а как Дэлики или, не дай Бог, правый руль затронут, так вы сразу обиженые или огрызаетесь плохими словечками :)Речь шла только о преодолении горок и мягкого грунта, где не доработаный Форик, если он поедет поротив недоработаной Дэлики, будет первым из-за веса.Сколько раз уже объяснять надо. Ща, в Нивалэнде всё замёрзло, горки скользкие, Форя всех там вспучит :), что не раз уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном конечно злобный, но вопрос тоже спорный. Клиренс у форестера поболе, машиная легкая, мощи достаточно. На длинных свесах его мона словить, или водную преграду проехать (щас правдо все замерзло) ИМХО.Вообще машины разного класса, спор не о чем. Но Гнома треба наказать!©-------------------------------------------------------------------------------------------------------О чем я говорю.Наказывалка то выросла?Уже очкуют.Болота замерзли,воды нет.Только горы -косагоры.Как они свой холодильник в горы затаскивать будут?Вручную.Почитайте,там много интересного. :DЖаль не могу сразу два авто пригнать.А то ща начнутся стоны,там 230 сил и все дела."Ну да, оказывается (кто бы мог подумать!) они "имели ввиду" спринты Да, на спринтах мы сольем. НЕМЕРЯНО. Тут и спорить глупо - это совсем не наше. Нет, я конечно планирую в конце каникул рвануть в Шую, где буду кататься по СУ ралли "Старая Шуя". Но не в зачете"©---------------------------------------------------------------------------------------------------------------Въетнамец,на чем едешь?На холодильнике своем?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал все сообщения у нас и на деликовском форуме, что радует:и там и тут есть здравомыслящие товарищи, которые никак не могут понять о чём вообще весь спор?чего мы с чем сравниваем?Блин, пипец.Вот народу делать нечего..."собаке, когда делать нечего, она яйца вылизывает"©:)Так что, кто-то куда-то едет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, поверь моему раллийному опыту, спринт НЕ НАДО! Т.е. можно его проехать, но тихо и спокойно. Нам против форестера в этой дисциплине ловить НЕЧЕГО. И в этом нет ничего обидного. Им нечего ловить в говнах Они хотят 4-е число. Кто готов постоять за честь клуба? Мне не принципиально 3 или 4-е. Если все пойдет по плану, я приеду. Но у меня лифт 11 см Кажись не сток Сейчас утрясем техтребования и ПОЙЭХАЛИ ©-----------------------------------------------------------------------------------Хрена себе.У него лифт 11 см,это у него сток.Иппануться.И резина от трактора.Если ты такой раллист,то чего спринт не едешь?Ты такой же раллист,как я говнолинщик. :D Весело там у них.Но явно они сами очкуют. :D Говнолин то вымерз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал все сообщения у нас и на деликовском форуме, что радует:и там и тут есть здравомыслящие товарищи, которые никак не могут понять о чём вообще весь спор?чего мы с чем сравниваем?Блин, пипец.Вот народу делать нечего..."собаке, когда делать нечего, она яйца вылизывает"©

Некоторым, когда сказать нечего, тоже хочется всякую фигню в теме написать :)Почитал их форум. А чё они такие злые-то?Гнома наказать... :D А что они будут делать, если Форик влетил в горку, а Дэлика нет?При чём тут брёвна? У нас про брёвна никто не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поосторожнее с шапкозакидательством!Судя по ветке, у них есть опытные бойцы! Могут и напрячься.Дисциплина на которую соглашусь я описана не раз (кажись раз восемь написал) на их форуме.Один СУ организуют они, один мы. Ну или по два. Больше нам не одолеть. На одни только спринты НЕ ВЫЕЗЖАЕМ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Даже под предлогом попробовать! Сначала делаем свой участок, получаем их согласие на проезд по нему, а потом уже стартуем на спринт. И СЛИВАЕМ ЕГО!!! ОДНОЗНАЧНО! Т.е. конечно едем, но акуратно, без экстрима! А то и впрямь ушанемся.Потом также БЕЗ НАПРЯГА едем в говны. Без показухи, аккуратно и неторопясь. Главное грамотно все построить! По максимуму использовать диагонали, переезд бревен, пупки. Лучше всего конечно засадить их там так, что без эвакуатора они не вылезут.Идеальный вариант - по 2-3 машины от клуба с правом помощи.Только сольют они! Там мега-танцор, но у него ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ мешалка ------------------------------------------------------------------------------------------Во как к битве с кроссовером готовятся. :D Маверное уже весь Матвеевский полигон эксковаторами перепахали,горки срезали.Очкуют,явно. :D Делики в сервис тюнинги позагоняли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят 4-е число.

Кто готов постоять за честь клуба?

Мне не принципиально 3 или 4-е. Если все пойдет по плану, я приеду. Но у меня лифт 11 см Кажись не сток

 

Сейчас утрясем техтребования и ПОЙЭХАЛИ ©

Я поеду, но в этот раз зрителем, хватит, натешил уже попкорноглотателей :)

А вот я считаю, что теперь должны отстоять честь форума 09-ые!!! Ну и 08-е, кто посмелее, особенно турбовый на АКПП - у него привод самый злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...