Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок( детсад да и только) :D :D :D :D :D :D :D

Да, явно стоковую Делику очкуют выставить,вот и пишут всякую муйню.
Стоковая в эту горку не вползёт, да и лифтованая не факт, что въедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок( детсад да и только) :D :D :D :D :D :D :D

Да, явно стоковую Делику очкуют выставить,вот и пишут всякую муйню.
ты тему почитай,и в гости к нам сходи,тебе уже предложили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детсад уехал,а клоун осталсямодераторы,пора тему закрывать

Клоуны в детсадах не работают,они вообще то из цирка а у модераторов выходные до 11 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер.Озвучено утверждение:"При этом все Делики тюнены в хлам. "Ну вот ты сам-то подумай, может быть такое, чтобы ВСЕ делики тюнены в хлам? Если нет, то у товарища Гнома словесное недержание.Именно это состояние я и охарактеризовал своей фразой выше, не используя ни мата, ни нелитературных слов, ни даже перехода на личности. Просто напомнил одну поговорку, подходящуюю к случаю.А потом посмотри, что он ответил мне. И учти мой предыдущий, первый пост, в котором я вполне конкретно расписал свое отношение к высказываниям Гнома. Если у тебя есть что ответить по существу, чтобы его оправдать - милости прошу.

Скажу про себя что фразу например"Все Форики тюнены в хлам" я бы лично только возгордился бы этим . а не воспринимал как личное оскорбление :super_smilies101: Кто то уже до этого предлагал Давайте жить дружно :D :D :D
У них не получится, НЕТ желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум Делик еще говнистее,чем форум нью ВИТАРАстов.Вот действительно где клоуны.Им в сотый раз говорят про стоковую Делику,а они все муйню какую-то впаривают.Хорош уже дурковать.

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок( детсад да и только) :D :D :D :D :D :D :D

Да, явно стоковую Делику очкуют выставить,вот и пишут всякую муйню.
ты тему почитай,и в гости к нам сходи,тебе уже предложили
На ... вы мне нужны?Мне общаться что ли не с кем?Или думаете я с кем попало общаться буду?"Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало"© Омар Хаям Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопел,когда видео будет.А то эти крендели скажут,что мы сверху заехали.Пусть в это горку въедет стоковая Делика и видео выложите.Только у вас сток считается с любым лифтом.Да,и десятью тросами ее сверху тянуть не надо.Притихли :D Очкуют сток выставлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое читают и очкуют. :DОбсуждение наверное пошло.Где взять стоковую Делику и как затащить ее на горку. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нгаверное нет ни у кого стандартной Делики или они правда все такие задранные на заводе делаются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть не лифтованой въедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём спор вообще.Машины абсолютно разного предназначения.Delica=L300.Сделана на базе старой L200.Трансмиссия Part-Time(Star Wagon) либо Full-Time(Space Gear).http://www.autodata.ru/st/04_mmc/mmc.htmДля бездорожья более кондовая, чем кроссоверы, на шоссе ни каких шансов, если сравнивать с Форестером.А вообще проходимость сильно зависит от массы, резины, опыта водителя.

Изменено пользователем mdw75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карош тут моск друг другу выносить) делика весит 2.5 тонны, это мягко говоря пиздец скока в сравнении с форей.http://auto.drom.ru/?id=2368030 вот пример делики в стоке помоему. С такой зарубиться можно, учитывая вес, шансы видятся примерно равными, точнее лукавлю, видится что форик лучше на брюхане проползет. Да по хорошему вполне можно и с лифтованной деликой заехать по говнолину, не бревна и другие препятствия, а именно затягивающая грязюка. или в горку скользкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали?

Молодцы!

:)

Упорство и труд - всё перетрут©

 

 

Будете ругаться (мягко говоря) тему прикрою.

Толку в ней "0", всё одно никто никому ничего не докажет, а смуту на форуме не фиг сеять

 

С уважением, я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Давно пора!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали?

Молодцы!

:)

Упорство и труд - всё перетрут©

 

 

Будете ругаться (мягко говоря) тему прикрою.

Толку в ней "0", всё одно никто никому ничего не докажет, а смуту на форуме не фиг сеять

 

С уважением, я! :)

Эо от тебя толку "0", всё время не по теме пишешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Форестоводы. Вы считаете корректным поведение Гнома? Я предложил свою Делику в качестве оппонента. Причем я реально низко оцениваю шансы, ибо, помимо того что она у меня стоковая, так она и на меньших, по сравнению со стоком колесах, у нее Бензинка, а не дизель, движок и все остальное уже намотали 350к км по одометру и еще хз сколько скручено.Что я читаю дальше? 3 истекающих неприятной субстанцией поста на тему "Ссут выставить стоковую Делику, да и ту на тросах придется затаскивать. Горку оценил. Ну не знаю, в Нагатинской пойме есть с таким же углом горка, но в два раза правда короче. По ней я взобрался без особых напрягов. Может на полном говне я буду тупо сползать вниз, в конце концов реально, две с лишком тонны. Но я не изливаю кучу помоев на Форик, а вот товарищ Гном сформулировал то что я в первом посте описал, а теперь еще сверху и срет. Вы считаете его поведение нормальным???? Человек уверяет что Делика НИГДЕ не поедет, а потом все переводит в ралли по асфальту!Да, горка суровая, но попробовать можно - сделаю машину, рискну, не от всего клуба отвечу, а от себя. Не смогу, значит с Фориком моей Делочке в горках не тягаться.Я кстати где-то видел жесткое видео взятия горок, и Делика там выступила вполне достойно, найду, ссылку размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, не устал? ;)

 

 

 

D'AVerk, ну я не считаю корректным...

ничего что я не форестовод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=LcKDVCKor28&...feature=related Как и обещал. Смотрим внимательно, кто смог заехать, а кто нет.ЗЫ. Визуально делика в стоке или околостока, лифт не наблюдается, резина вроде не мудова, но я могу и ошибатся, поправьте знающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем там заехать не смогли ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего что я не форестовод?

Ничего, конечно, ты просто предатель :D!!! И сам не форикововод и чужим поджуживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду я так и не смог опознать тот псевдоЖып, который два раза посреди склона зависал. Думаю, наверное паркетник какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да авто непонятное но я думаю что от водилы очень много зависит как то он боязно едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего что я не форестовод?

Ничего, конечно, ты просто предатель :D!!! И сам не форикововод и чужим поджуживаешь.
Не трожь Серёгу, загрызу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо ;)

да ладно ;)

 

Данцер, машинка интересная, были бы новые и поставлялись бы официально - можно было бы и подумать :)

как раз и проходимец и минивен в одном лице - то что мне и надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да я не про Делику а про того что заехать не смог не пойму что за пепелац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина эта Land Rover Discovery I ну мож 2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2219544.html http://cars.auto.ru/cars/used/land-rover/discovery/?_p=2

post-3407-1230926242.jpg

post-3407-1230926737.jpg

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...